Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 00:48   #161
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вот не надо вот сейчас этого. Каждый понимает в меру своей осведомленности и того, что ему позволено (положено) понимать. Это нормальный процесс.
У всех есть свой интерес, а моя задача возбудить интерес у ЦА.
Ну возбуждай, чё.
Только всех, кого ты мог возбудить здесь, ты уже возбудил еще в начале года. Больше возбуждать особо некого. ИМХО, канешна.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
И он уже есть. Это даже хорошо, что он сейчас ровно такой, какой и должен в данной ситуации быть, просто тут некоторые очень обеспокоены тем, что им халявы не дадут. Братва ждет какбе.
Забудьте про халяву. Надо это просто четко обозначить, я даже жалею, что раздал эти 40 бесплатных ключей 20-ти юзерам. Не хотите- продолжайте продвигать сайты как привыкли, лично на моем кармане это не отразится.
Небось вся личка забита мольбами о бесплатных ключах?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 07.08.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Старый 07.08.2011, 00:48   #162
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

цель топика достигнута, в принципе можно закрывать/удалять/откреплять, как вам будет угодно.
Дальнейшее словоблудие в угоду троллям только ИМХО.
Снимайте закрепление.
tar729 вне форума  
Старый 07.08.2011, 00:51   #163
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ура.
Светоч интернетов покидает нас навсегда?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 07.08.2011, 00:54   #164
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ура.
Светоч интернетов покидает нас навсегда?
ну зачем же? или вы решили опять меня забанить?
Я дал отмашку на финиш для прикрепленного топика, он мне больше не нужен, а потроллить я завсегда и сам рад. Я же вам сказал уже, цель топика достигнута, все, аллес. Тему уже все прочитали и свои выводы промежуточные сделали. Бабло спонсоров треба экономить.
tar729 вне форума  
Старый 07.08.2011, 00:58   #165
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ну зачем же? или вы решили опять меня забанить?
Я? Боже упаси... Кто разбанил, тот пусть и банит.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Тему уже все прочитали и свои выводы промежуточные сделали.
Что-то какое-то слишком уж хорошее мнение обо всех... Неужто медсестра наконец-то принесла антидепресанты?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 07.08.2011, 01:08   #166
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я? Боже упаси... Кто разбанил, тот пусть и банит.
надо будет забанят, не волнуйтесь.

Добавлено через 8 минут
трафик седня зашкалил однако

Последний раз редактировалось tar729; 07.08.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 07.08.2011, 01:12   #167
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 239
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ждем отзывы чего шуметьто )
Если отзывы будут не положительные, все можно списать на недостаточное познания работы сервиса А так как знать могут всего 3%, и мануалов тоже нету, короче замкнутый круг.

Вчера подготовил статью, правда ориентируясь по вордстату, буду тестить как сработает такая статья. Подозреваю, что, то, что делает сервис, (который должен юзать продвинутый юзер) тот же продвинутый юзер сделает тоже самое, или почти тоже и через вордстат за 10 минут без сервиса.
vitaliy s вне форума  
Старый 07.08.2011, 01:39   #168
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Я рыдаю и плачу.
Люди, не удаляйте ветку, щас нет возможности почитать, а поржать хочецца.
Жеглову респектища, я прослезился!
Токма не удаляйте топег.. )))
PlaDima вне форума  
Старый 07.08.2011, 10:45   #169
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
тот же продвинутый юзер сделает тоже самое, или почти тоже и через вордстат
без шансов...вордстат уже больше полугода не актуален для этих целей. Лично я его использую весьма редко, да и то в некоммерческих тематиках...и исключительно в ручном режиме.
Сервис использует саджесты.

"...Искать текстовые фрагменты по ключевым словам в наше время просто неприлично, утверждает профессор.

Задача разработчиков интеллектуальных поисковиков — сделать так, чтобы их программы устанавливали связи между вещами, понятиями и явлениями, упомянутыми в запросе"...


источник http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3679462

в яндексе и гугле это уже давно работает...неприлично профессору выдавать сие за ноу-хау...

Добавлено через 8 часов 47 минут
////далее ситуация может развиваться по нескольким вариантам. Наиболее вероятные:
1) спонсор остается в тени и проплачивает Авелону баннер в основном сервисе сапы.
саперы проверяют засвеченную технологию каждый как может и становятся первыми юзерами сервиса, некоторые из них становятся диллерами.
2) Спонсор получает манибэк и засвечивается, топик закрывается, tar729 банится, а саперы проверяют технологию и далее по первому сценарию.

есть и другие варианты.

Последний раз редактировалось tar729; 07.08.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 07.08.2011, 12:02   #170
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Тарчик, а давай я на гамосяке сделаю обзор твоего сервиса, а ты за это всех дилеров сервиса будешь называть драгдилерами. Чисто в целях маркетингового продвижения...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.