Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 11:34   #181
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, сколько стоят ваши консультации?
poplop вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:16   #182
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

зависит от того, какие знания придется применить для советов.
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
tar729 вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:22   #183
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
Вот за эти слова ты и воюешь тут на форуме? Донести мысль до пользователя, что "нужно заказывать консультации у Тарчика", так как его советы дельные, ценные и самоокупаемые...
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
зависит от того, какие знания придется применить для советов.
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
Красота ваще! То есть:
- отрежьте мне вот от той колбаски на 30$. А почему этот нарезанный лоскуток таким прозрачным получился? Что? Она стоит мульен долларов за кило?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 20.11.2010 в 13:31.
techcompany вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:31   #184
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Так все-таки в чем ваши достижения?

В том, что продвинулись по запросу "маркетинговое продвижение сайтов", по которому целых 30-40 запросов в день, включая ботов, идет?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:35   #185
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение

В том, что продвинулись по запросу "маркетинговое продвижение сайтов", по которому целых 30-40 запросов в день, включая ботов, идет?
+1000

tar729, прекращай курить. Мне кажется tar729, клон Antelo , мысли схожи
noggano77777 вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:43   #186
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

в том, что я не потратил на него ни копейки, а ммх потратил не меньше 50$ и до сих пор за 2 мес не в топ1, при этом его контент неликвиден и если и продаст что-либо, то мои услуги...

в том, что я нахожусь и по другим запросам СЧ (за 3-4 мес) и рядом конкуренты не младше 2-3-х лет, и все это бесплатно.


ммх-это типичный СЕОшник (он очень репрезентативен), в бизнесе уже давно и...он считает себя крутым спецом...


и при этом не может справится с совершенно неконкурентным НЧ за 2 мес...
были бы вы на его месте, результат был бы тот-же...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
"нужно заказывать консультации у Тарчика", так как его советы дельные, ценные и самоокупаемые...
а разве не для этого заказывают консультации?

Последний раз редактировалось tar729; 20.11.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 20.11.2010, 13:59   #187
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а разве не для этого заказывают консультации?
Тарчик, я те обьясню сейчас по-простому. Авось поймешь простой язык, да?
Смотри, как я могу заказывать у тебя консультацию, если вижу, как ты тут всем говоришь, что:
Цитата:
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
И тут же добавляешь, что:
Цитата:
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Я реально уже начинаю сомневаться, а дружишь ли ты с головой? Кто тебе вперед заплатит хоть копейку за такую консультацию? Или ты берешь уже после консультации, а?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а разве не для этого заказывают консультации?
Заказывают, чтобы получить за свои деньги варианты решения своих проблем. Рабочие варианты, а не непонятный обывателю словесный понос, из которого обыватель сам будет вычищать шелуху (99%) и додумываться до высокого полета мысли Тара, стараясь ухватить летящую в небе птичку неопределенного пола за яйцы.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 20.11.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 20.11.2010, 14:07   #188
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, ваши отзывы на форумах ?
noggano77777 вне форума  
Старый 20.11.2010, 14:09   #189
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Я реально уже начинаю сомневаться, а дружишь ли ты с головой? Кто тебе вперед заплатит хоть копейку за такую консультацию? Или ты берешь уже после консультации, а?

так я и не возьмусь за такую консультацию...поскольку больше потеряю.
tar729 вне форума  
Старый 20.11.2010, 14:17   #190
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
так я и не возьмусь за такую консультацию...поскольку больше потеряю.
И последнее. Правильно ли я поняла, что ты пришел на сапофорум искать лохов, которые тебе закажут консультации по такому принципу?
То есть типа "расскажу то, что знают все и не буду рассказывать о том, что я могу потерять из-за этого рассказа".
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.