Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 12:50   #181
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 302
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно, были сомнения по поводу работы партнерки хостинга, но вот сегодня зашел в личный кабинет и там "Количество приведенных абонентов" увеличилось. Так что все работает и это радует. В сентября-октябре, они планируют запустить VPS тарифы...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:29   #182
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 212
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Зарегался я значит на этом самом тели. Оплатил месяц хоста для пробы и начал ждать письма об открытии акка (странно кстати что у современного хостера нету автоматического открытия акка после оплаты ). Утром значит просыпаюсь и вижу письмо такого содержания: мол ваши паспортные данные нам показались очень странными, вобщем пришлите скан, а так как я с Израиля, то и паспортные данные немного отличные ! При регистрации я явно указал страну своего проживания !
Короче разозлился я и попросил вернуть мне мои тугрики, потому что я блин ещё скан паспорта при регистрации на каком то хостинге не отсылал никому !
Надеюсь мой реффер, по ссылке которого я регался хоть получил месяц хоста
ЗЫ
А multihost.ru кем им приходиться ? Просто ДНС-ки у них от мультихоста.
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:43   #183
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 306
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Pikasso_40,
У всех просят паспорт Я отсылал, активировали сразу.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:53   #184
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pikasso_40 Посмотреть сообщение
Зарегался я значит на этом самом тели. Оплатил месяц хоста для пробы и начал ждать письма об открытии акка (странно кстати что у современного хостера нету автоматического открытия акка после оплаты ). Утром значит просыпаюсь и вижу письмо такого содержания: мол ваши паспортные данные нам показались очень странными, вобщем пришлите скан, а так как я с Израиля, то и паспортные данные немного отличные ! При регистрации я явно указал страну своего проживания !
Короче разозлился я и попросил вернуть мне мои тугрики, потому что я блин ещё скан паспорта при регистрации на каком то хостинге не отсылал никому !
Надеюсь мой реффер, по ссылке которого я регался хоть получил месяц хоста
ЗЫ
А multihost.ru кем им приходиться ? Просто ДНС-ки у них от мультихоста.

Pikasso_40, не спешите отказываться от Тели.ру!

Отправил письмо на sb@teli.ru сразу же:

Цитата:
Я переезжаю с другого хостинга - Мажордомо. И заказываю перенос сайтов, у Вас будет доступ к тем аккуантам, где указаны все паспортные данные там + к аккуанту на рег.ру где приобретались домены.

Ситуация такая, что паспорт сдан на обмен. И две недели ждать не смогу. Почему письмо пришло только после оплаты? Специально ждал все проверки и т.п. Я хотел сначала потестировать хостинг, но отсылать ради этого копию паспорта слишком "заморочено".
И всё активировали!

p.s. Хотя данные везде по-моему левые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pikasso_40 Посмотреть сообщение
А multihost.ru кем им приходиться ? Просто ДНС-ки у них от мультихоста.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=108
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 28.08.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:50   #185
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 212
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Pikasso_40,
У всех просят паспорт Я отсылал, активировали сразу.
Амммм... А чтобы зарегать ещё один акк, что делать будете ? У родственников и друзей паспорт брать ?
ИМХО хост рассчитанный на сео публику (с такими параметрами и ценами я так понимаю он с самого начала открывался пол эту категорию клиентов) глупо ограничивать паспортными данными. Потеря потенциальных клиентов и собственно денег.
ЗЫ
Не подскажите, у них есть возможность заказать дополнительные ip на акк ? И если да, почем.

alex063
Я на самом деле зарегался на multihost-е. Не поверишь, пришло абсолютно тоже письмо на мыло, с теми же именами Но разница в том, что хост активировали сразу, без никаких вопросов, хотя данные указывал израильские
Все таки грубый тон иногда полезен
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:59   #186
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 218
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Данный интернет сайт заблокирован на 15 минут
Причина блокировки:
Превышение установленного договором лимита нагрузки
Хостинг не выдержал одновременную индексацию сайтов сапой. Сдох на девятом.
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:17   #187
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 218
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Может кто знает, support@teli.ru действительно работает 24 часа в сутки, в том числе и по выходным?.. Прождал уже 2,5 часа, пока молчат... Стоит ли вообще ждать...
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:59   #188
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 191
Asp77 скоро станет известенAsp77 скоро станет известен
Отправить сообщение для Asp77 с помощью ICQ
По умолчанию

по выходным неработають, даже и нет смысла ждать - проверено
Asp77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:51   #189
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 218
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asp77 Посмотреть сообщение
по выходным неработають, даже и нет смысла ждать - проверено
Как оказалось, работают! Ответили на запрос через 3 часа, и даже в офисе московском служба поддержки ответила на телефонный звонок!
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:03   #190
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 302
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Одни паникеры какие-то...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг Betstep Хостинг и доменные имена 5 22.04.2009 17:27
Teli.Ru seo_pro Курилка 1 13.04.2009 10:45
хостинг Leoncrab Хостинг и доменные имена 23 23.06.2008 10:50
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 13 04.02.2008 17:12
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 28 14.01.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.