Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 21:29   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Deadman_n,
1. Если тема дает целых 10 тиц - то это не тема.
2. Если для того чтобы получить 10 тиц нужно работать - то это тем более не тема.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:33   #12
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
В аське
тю.... так не интересно))
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:55   #13
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Вообщем и короче...

Есть база доноров. Надо проверить её (работает ли еще на ней тема, индексируется ли сам сайт). Пишем в аську.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
2. Если для того чтобы получить 10 тиц нужно работать - то это тем более не тема.
Зато на форуме каждый день по несколько тем, что мол подскжаите как тиц 10 получить, подскажите почему не получил даже 10, хотя накупил ссылок на ХХХ ...
Тут я смотрю не только школьники хотели бы 10 завладеть.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 08.04.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:49   #14
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Тут я смотрю не только школьники хотели бы 10 завладеть
завладеть Анжелиной Джоли, я хотел бы ))), а 10 тиц это как бы на самом деле труда особого не стоит
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:07   #15
Новичок
 
Аватар для Антон Маринин
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Антон Маринин имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Антон Маринин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
завладеть Анжелиной Джоли, я хотел бы ))), а 10 тиц это как бы на самом деле труда особого не стоит
обычный прогон по каталогам с некоторой вероятностью дает тиц 10-20.
тиц 10 - это не работа. так, от нечего делать
Антон Маринин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:39   #16
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 234
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Маринин Посмотреть сообщение
тиц 10 - это не работа. так, от нечего делать
круто!
гоу на серч - бабло поднимать.
или просто "п*ть - не мешки ворочать?"
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:13   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

млин хорош одно и тоже мутузить - у прогона 1н анкор на 20000 беков - вот потому и так.. а надо разные пусть 100 но разные ! прогон работает на ТОП - уже вроде разжевали спалили всё - нет чёйто изобретают сидят по сотому кругу

на блогах (разных) пишите по 3 статьи в вдень оставляя сылки на свой сайт на разные урл (разделы - анкоры следовательно будут разные - под заголовки статей или чо у вас там..) и озолотитесь через год... - я не палю это уже баянище...)

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.04.2010 в 02:22.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 08:02   #18
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемые, давайте без флуда.
Вообщем предложение актуальное сейчас такое: Есть тема псевдо-xss, есть у меня база под тему (дает тиц 20). В базе понятно дело есть сайты на которым уже тема не работает или же сайты, который запрещенны к индексу. Надо базу почистить, оставить только рабочих доноров. Предлагаю написать мне в аську паре человек, я разобью базу на куски, каждой почистит свой кусок и обменяемся. В итоге у нас будет хорошая база, без мертвых доноров.
Есть еще работенка по сбору новых доноров, методику обьясню - всё очень просто.
Жду в аську.



Добавлено через 6 минут
Просьба сразу мне писать какой обьем Вы готовы взять на себя и за какой промежуток времени.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 09.04.2010 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:01   #19
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 180
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

Deadman_n, возможно тема конечно интересная, такие вопросы - сколько времени и сил тратится на получение одного бэка? Имеет ли страница с бэком контентное содержимое которое мы сами в силах наполнить?

Смысл вопросов в том, что впринципе неохота возиться с теми бэками которые бэками останутся неделю-две, пока яша не поймет, что данная страница не интересна пользователю, а она такой будет если на ней не будет контента.
__________________
Партнерка на подписках и СМС
Jincash - Конверт 1:30 (на работах).
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:16   #20
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

1. На получение 1 бэка тратиться время равное входу в индекс ссылки. Скормили яше ссылку - вот он готовый бэк.
1.1. Если речь о поиске новых доноров, то это тоже достаточно быстро. По специальному запросу через поисковик видем доноров, просто копируем эти ссылки, к примеру, в блокнот.
2. Что касается жизни бэков. Загонял доноров в индекс перед последними двумя апами тИЦ. Бэки только росли, не отваливались. тИЦ 0 - 10 - 20.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: 3 в одном! Steh Партнерские программы, баннерная реклама 0 23.12.2009 11:19
Палю тему или *В чём подвох?* Smok Курилка 48 07.12.2009 00:36
Палю тему про Блогун seocore Курилка 38 10.11.2009 22:20
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.