Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 23:10   #11
Banned
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Я есть телевидение! на пути к лучшему
По умолчанию

Я сам не смотрю в глаза. Не знаю даже почему, но взгляд всегда от вожу от человека. А если посмотрю, тут же отворачиваюсь. Пытался заставить себя задержать взгляд в глаза, но они тут же начинают болеть и слезятся.

Часто спрашивают, почему не смотрю в глаза. А что я могу сказать?

Последний раз редактировалось Я есть телевидение!; 27.12.2009 в 23:15.
Я есть телевидение! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:20   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я есть телевидение! Посмотреть сообщение
Часто спрашивают, почему не смотрю в глаза. А что я могу сказать?
Нужно тренироваться. Я серьезно.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:31   #13
Banned
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Я есть телевидение! на пути к лучшему
По умолчанию

Пытаюсь. Но взгляд удается задержать на пару секунд. Думаю, со временем обучусь.
Я есть телевидение! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:32   #14
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я есть телевидение! Посмотреть сообщение
Я сам не смотрю в глаза. Не знаю даже почему, но взгляд всегда от вожу от человека. А если посмотрю, тут же отворачиваюсь. Пытался заставить себя задержать взгляд в глаза, но они тут же начинают болеть и слезятся.
Хм, странно. Обычно маленькие дети любять смотреть на взрослых, то тут же отворачивают глаза, а ты же вроде не ребёнок. Ну не знаю, опять же таки, углублюсь в свои рассуждения и приположу, что если человек не может смотреть другим в глаза, значит у него есть какие-то комплексы. Может быть комплекс не полноценности, может быть чувство вены или просто неуверенность в себе. Хм, странно, да я думаю, что это какой-то из комплексов.

Я есть телевидение!, давай ты проведёшь эксперимент? Ведь есть такое дело, в котором ты лучший? Такое дело, где ты чувствуешь себя папкой? Может быть это даже та простая игра, скажем контр страйк. Вот когда захочешь посмотреть кому-то в глаза и сделать так, чтобы он отвернул глаза (он - человек) даже скажем два раза подряд, то ты подумай о том, что ты отец, что ты крутой тип, что можешь всё, что ты знаешь больше, чем тот человек на которого ты хочешь посмотреть, что ты можешь смело улыбнутся ему, и будешь знать, что какое-то время этот человек будет думать, почему ты улыбнулся ему. А сделав это ты оставишь о себе приятные воспоминание. В общем перед тем, как смотреть на кого-то, почувствуй, что ты на вершине горы, а весь мир у твоих ног и попробуй посмотреть не отводя взгляд. Обычно это не более двух-трьох секунд, если же в первую секунду понимаешь, что взгляд от тебя отводить не собираются, то прибегни к простому прийому, улыбнись и тот человек тут же отведёт взгляд от тебя. А потом расскажешь, что вышло.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:40   #15
Banned
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Я есть телевидение! на пути к лучшему
По умолчанию

Psihadelic, понимаешь я тоже раньше думал, что это из-за не уверенности, низкой самооценки. Но это не так. Потому что я считаю себя чуть ли не лучше всех людей, особенно моей возрастной категории. Извините, за скромность. Я вам уже писал, что раньше страдал звездной болезнью.

Потом все-таки стал себе говорить, что я все-таки не самый лучший и все люди чем-то хороши. Как-то я задвинул на задний план свою зашкалившую самооценку. Сейчас вроде все в норме. Но взгляд все-равно отвожу.
Я есть телевидение! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:02   #16
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

в обычной жизни в глаза тоже не предпочитаю смотреть, максимум 5 сек. могу посмотреть в глаза. может быть они меня чем-то пугают?))
а когда с кем-то боксирую, тогда только в глаза и смотрю, и глаза соперника не пугают.

Добавлено через 9 минут
http://zhurnal.lib.ru/d/demonstudent/xren.shtml
__________________
Нормально делай - нормально будет!

Последний раз редактировалось bla-bla-bla; 28.12.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:30   #17
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

а я вообще на людей не смотрю
куда не погляжу - везде вижу больных или психически нездоровых
ну их всех...

__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:37   #18
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 201
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а я вообще на людей не смотрю
куда не погляжу - везде вижу больных или психически нездоровых
ну их всех...

а в зеркале главный из них ?
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:49   #19
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Ахах, что за гадости такие?)
От настроения, обычно мысленно стенку строю, если не помогает представляю, что вокруг меня обручи крутятся с бешеной скоростью и начинаю это свое пространство расширять мысленно превращая все окружающие в энергетический фарш, потом минут через 3-5 мне все надоедает я мысленно показываю всем язык думая про себя да е..л все Вас за уши и переключаюсь на что нибуть до этого отсутствующие в голове, тапа хватит себя накручивать, не кто на тебя не смотрит тут некого нема.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
в обычной жизни в глаза тоже не предпочитаю смотреть, максимум 5 сек. могу посмотреть в глаза. может быть они меня чем-то пугают?))
а когда с кем-то боксирую, тогда только в глаза и смотрю, и глаза соперника не пугают.

Добавлено через 9 минут
http://zhurnal.lib.ru/d/demonstudent/xren.shtml
Вы себя накручиваете, я обычно если мне в лом пялится, а кто-то хоть убей не хочет отводить взгляд смотрю сквозь него обычно люди не выдерживают иногда оборачиваются, правда бывают такие девчонки куда не смотри ржач так и подкатывает...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 28.12.2009 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:59   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
что значит взгляд в глаза, ведь это очень интересная штука, если задуматься
если задуматься, то очень..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нить резал себе глаза методом LASIC? Йода Курилка 54 03.09.2009 01:46
Медийная реклама на ваш взгляд… bond101 Курилка 12 13.10.2008 21:27
Особенности индексации brainsolid Вопросы по работе системы 8 28.04.2008 21:03
Yandex открыл мне глаза 3TOH Курилка 11 03.03.2008 19:40
глаза яндекса www.rk-stremlenie.ru Курилка 21 29.01.2008 12:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.