Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 13:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 199
Mike Nerevarin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike Nerevarin с помощью ICQ
По умолчанию

Ну допустим переставил цены, только завтра я останусь вообще без ссылок...
Всё же интересно, у меня у одного оптимизаторы так обозлились?=)
Mike Nerevarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:50   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ссылки с PR1 Тиц 10 берут по 20-30 центов даже на некоммерческих тематиках 0.03$ это конечно очень низко, нулевики 3 левл дороже стоят
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:25   #13
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Nerevarin Посмотреть сообщение
Ну допустим переставил цены, только завтра я останусь вообще без ссылок...
Всё же интересно, у меня у одного оптимизаторы так обозлились?=)
Много на 0.03 сможете заработать? Не думаю, что вы сможете продать больше 400 ссылок с таким подходом. Если вы по такой цене их продаёте, то скорее всего даже на автомате. 400 ссылок это 12 долларов. Вы живёте в слаборазвитой стране? 12 долларов можно зарабатывать в день на мойке машин.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:32   #14
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 209
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Я, когда покупаю ссылки, отношусь настороженно к таким, которые по 3-5 центов. Это раз.
Второе, по моему наблюдению, разницы в количестве заявок при продаже по 3 цента, и по 10, нет... Единственное, что поменьше говно ссылок... Но порядок по заявкам примерно одинаковый.
Сейчас похоже просто спад небольшой по заявкам. По крайней мере, наблюдаю на своих площадках. Поэтому, рекомендую поставить цену 10 центов и ждать. Хотя, решать конечно вам
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:36   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 199
Mike Nerevarin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike Nerevarin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Много на 0.03 сможете заработать? Не думаю, что вы сможете продать больше 400 ссылок с таким подходом. Если вы по такой цене их продаёте, то скорее всего даже на автомате. 400 ссылок это 12 долларов. Вы живёте в слаборазвитой стране? 12 долларов можно зарабатывать в день на мойке машин.
Число ссылок приближалось к тысяче. Сейчас, соответственно, было 600, уже 500...
Проблема в том, что на мойке машин надо работать, а тут с сайтом можно нифига не делать=)

Спад по заявкам действительно есть. Раньше было по 10-15 в день на неновый сайт, сейчас на новйы столько нет...
Mike Nerevarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:43   #16
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну если приближалось к 1000 то приближался скорый бан Яндекса.

А 1000 ссылок это 30 долларов. Ну может у нас разные цели.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:47   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 199
Mike Nerevarin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike Nerevarin с помощью ICQ
По умолчанию

А яндекс много ссылок не любит чтоль?=)
Mike Nerevarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:18   #18
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 200
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Nerevarin Посмотреть сообщение
А яндекс много ссылок не любит чтоль?=)
ну как сказать, если на вас ссылается 100-200 сайтов, а исходящих 1000+, то прямая дорога в бан, не сразу, но в итоге площадка превращается в помойку.(если вы не поддерживаете и не развиваете попутно свое ссылочное).Продавая по 0,03 цента, я на 100 % уверен вы не сможете поддержать ссылки на себя в полном обьеме или придется продавать в 0 или в минус. По-моему продавая по низким ценам-это быстрый заработок-только радоваться придется не долго
К примеру продавая по х2 цене ,если позволяет площадка, то вместо 1000 ссылок-этот доход принесут 500 ссылок, только ссылки будут качественные и более стабильные.У вас остаются свободные площадки, и общая захламленность ресурса будет ниже,что делает площадку приносящий доход не на 3-6 месяцев, а на несколько лет и больше.Только один минус, из за тех кто демпингует цены, места покупает реже, но все равно покупают, ибо толку от 100 ссылок по мизерной цене на одной площадке меньше, чем на разных.

Последний раз редактировалось Atex; 31.05.2008 в 16:23.
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:40   #19
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 211
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Nerevarin Посмотреть сообщение
В общем, зашел с утра и как-то слегка не понял... С площадки отватилось около 300 ссылок(PR1 тИЦ10 цена 0.03) смотрю извещения: все отвалились по причине "Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 1!" Я понимаю, там было бы ну хоть 5(больше 10ти с моего сайта не бывает вообще.). Но одну-то? А жить на что? Может это всё-таки глюк?

Реальная цена ссылок с вашего сайта ( как понимаю третий уровень имеется ввиду ) 0,02 - 0,04 ( при 10 внешних )
То что у Вас произошло вряд ли может быть по причине указанной Вами - либо что-то не так поняли, либо глюк системы был. Тем более если там 1 установлено, то давно бы уже отвалились....
Ну сами как думаете, 300 оптимизаторов установили 1 ссылку как максимум???
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 199
Mike Nerevarin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike Nerevarin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Реальная цена ссылок с вашего сайта ( как понимаю третий уровень имеется ввиду ) 0,02 - 0,04 ( при 10 внешних )
То что у Вас произошло вряд ли может быть по причине указанной Вами - либо что-то не так поняли, либо глюк системы был. Тем более если там 1 установлено, то давно бы уже отвалились....
Ну сами как думаете, 300 оптимизаторов установили 1 ссылку как максимум???
вот потому и спрашиваю, что если глюк, так у всех, а не у меня одного.
Домен второго уровня. ссылки третьего, да.
Mike Nerevarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макс. текст ссылки mnemonic Пожелания пользователей системы 52 08.09.2008 08:03
Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы Medved Пожелания пользователей системы 6 01.07.2008 14:51
Не меняется макс. количество ссылок Astrol Вопросы по работе системы 2 28.10.2007 23:02
Макс. количество проиндексированных страниц Markus2007 Вопросы по работе системы 3 17.09.2007 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.