Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 13:33   #11
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 303
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

justworker,
Прогоните каждую страничку сайта по соц. закладкам, если конечно их немного
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:35   #12
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А тут- 4 дня..
А у меня с прошлой пятницы - то же четыре дня)
justworker, у наших сайтов по звездам будет одна судьба, а учитывая что на этот раз я создал полное Г - Ваш сайт никогда не попадет в индекс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Прогоните каждую страничку сайта по соц. закладкам, если конечно их немного
а потом будет ручная модерация и скорее всего вылет из индекса.

Последний раз редактировалось i298; 14.07.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:45   #13
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 303
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

i298,
Если страниц немного, ничего не будет.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:18   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ulgent07 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня две недели сайт не индексировался, думаю эт сейчас норма
ulgent07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:05   #15
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 267
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

i298, а в чем взаимосвязь между вашими сайтами и моими? и с чего вы решили, что ваше УГ обгонит по качеству индексации?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
умгу..
а я тему тока открыл и собирался написать, чтототипа "ну понемножечку, недель за 3-6-8 когда как повезет входят в индекс.."..
А тут- 4 дня..
Можно сказать рекорд своеобразный..
Просто раньше было быстрее вот и не знаю на что грешить, вроде все тип-топ сделал и контент толковый и диз тоже. Но раз вы говорите, что минимум это 3 недели, то буду ждать дальше и сосать лапку)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 14.07.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:09   #16
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
и с чего вы решили, что ваше УГ обгонит по качеству индексации?
не уг, а ПГ. Не попав в индекс обогнать по качеству индексации???

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
i298, а в чем взаимосвязь между вашими сайтами и моими?
Добавили в один день, а учитывая, что гавно в этом мире ходит косяками - делаю вывод.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:27   #17
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 267
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

i298, разница не велика

по теме: жду от вас коммента в этой ветке когда ваши проекты попадут в индекс) авось оправдается ваш вывод)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:23   #18
Новичок
 
Аватар для Rizon
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Rizon на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rizon с помощью ICQ
По умолчанию

А я по поводу индексации замечал несколько раз, что при добавлении сайта сразу с большим количеством страниц (от 500-800), яндекс ходит и индексирует вроде как, но ни в wmconsole ни в выкладке ни одной страницы нет вообще.
В последний раз ждал сайт с середины апреля до 20-х чисел июня сего года. В сайте со старта было 1100 страниц. СДЛ, но с каталогом продукции.
На будущее решил добавлять сайты сначала без каталогов, а вот как в индексе появился, добавлять каталог.
Rizon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:00   #19
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 196
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Уже 4 дня прошло с момента дурления, закупился ссылками, часть пихнул в ЯВМ, подключил туда xml карты и пока все по нолям. На старых сайтегах каждый день тусит быстроробот, а вот новые что-то ни в какую. У всех так или я один такой лузер?)
Стоит малость подождать.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:30   #20
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 216
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Через неделю недавно проиндексировался сайт с 10 страницами копипаста (Не ГС, просто заглушка, пока дизайн не закажу)
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот не индексирует новые сайты! klumba-info Ошибки при работе с системой 11 22.07.2009 17:26
Яндекс не полностью индексирует сайты Astrol Яндекс 74 22.11.2008 15:20
Я. не индексирует сайты типа PTC (клик-спонсоры)? garik2008 Яндекс 4 20.10.2008 01:21
У кого-нибудь сегодня новые сайты проиндексировались? Spieler Ошибки при работе с системой 0 07.10.2008 21:02
Яндекс индексирует не только русскоязычные сайты? leszkin Курилка 4 12.04.2008 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.