Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2010, 09:38   #11
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio17 Посмотреть сообщение
Хочу научится классно фотогpафиpовать...
Ну дык, все хотят


Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
а по моему главное сам сюжет...
Есть постановочные фотографии, есть реальные. Раньше, помню, фотографы специально в горы ездили или в поля, чтобы молнии снять покруче и поэффектнее. Дофига подобного было. А сейчас просто целишься и жмешь кнопку, остальное делает автоматика на 95%. Искусство фотографии практически исчезло за быдломассой типа профессиональных типа фотографов. Да и те, которые не "типа", без фотошопа тоже далеко не мегакруты.
Даже если посмотреть на "снимки года" (не помню, как оно называется - ежегодная то ли премия, то ли что-то типа того за лучшее фото), то видно, что "крутыми" те снимки становятся не благодаря мастерству фотографа, а благодаря тому, что он оказался в нужном месте в нужное время, нажал на кнопку (автоматика делает хоть по 10 кадров в секунду, ага) и немного подождал.

То, чему хотят все учиться - это, как правило, не классно фотографировать, а приемлемо фотографировать и как следует ретушировать. Но реально даже из мыльничных фоток ретуширование может сделать прекрасные картинки.

Как говорится:
"Лицом прекрасным станет жопа,
Пройдя сквозь фильтры фотошопа".
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:15   #12
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 220
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Чем профессиональней фотоаппарат, тем сложнее сделать плохую фотку, лично мое мнение.
Хороший фотограф "Зорким" сделает лучшие фотографии, чем дилетант самым навороченным фотоаппаратом.
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:30   #13
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Для начала нужно обзавестись профессиональной техникой.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу ТИЦ Fiamma Разработка и сопровождение сайтов 11 21.04.2010 00:59
АП ТИЦ!!! Хочу!))) Maugli Курилка 52 02.12.2009 09:34
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.