Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 16:51   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Любой бы кто попытался сломать великое, недосягаемое, светлое, коммунистическое ненаступившее, оказался бы в роли не уважаемого человека. Он дал импульс, а ушлое окружение уже нас поимело, но ни как не Михаил Сергеевич. Все вопросы к Гайдарам, Чубайсам, Елициным и другим не уважаемым пидорастам и их друзьям которые попилили уголь, железо, нефть, газ и продолжают пилить дружа с другими не уважаемыми господами. Возьмите топ20 богатейших лиц страны и посмотрите с кем они дружили и лобзались в 90-тых. Не дождусь того момента когда встанет вопрос наследования их нечестно нажитого бизнеса. Когда у 20 лиц 80% богатств страны это мягко говоря странно и связи с Горбачевым я не вижу, идея была другой.
Чубайсы, Гайдары, и прочая начесть всегда труться там где можно что то поиметь, урвать , откусит нахалявку - а власть , на то она и сила чтобы распознать и послать таких подальше а не прикармливать , а иначе и не влась это вовсе а цирк бесхозный - что оно и было в те времена..

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.04.2011 в 16:58.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:02   #12
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Он дал импульс, а ушлое окружение уже нас поимело, но ни как не Михаил Сергеевич.
ну да, ну да. Вывел войска из Германии, такую массу офицеров в поля кинул жить с семьями. Как же, мы быстро 200т человек выведем за 3 года. Все для блага любимой Германии. И все союз делал за СВОЙ счет!!! Британцы выводили бригаду три года и мы три, 200т рыл. Круто.
Чмо он распоследнее вообще и в общем.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:29   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

А нафиг мне эта германия впала. Содержать такую араву не дешево, тем более машина пропаганды крутилась так, что нашим там должно было быть хорошо, жратва, машины и другие удобства все же на глазах буржуазии и показать реальную действительность нельзя, а остальные 350 000 000 которые были за решеткой в собственной стране жрали тушенку и на праздник варили холодец из костей нашей великой мясной промышленности. Я сам из провинции и знаю что такое бойня в очереди за 1кг персиков, которые завозили 1 раз в год. Тоже самое и по другим диковинным продуктам, например духи отличные от марки "Саша", "Алеша" и т.п. Я могу много вспомнить о своем счастливом коммунистическом детстве, начиная от вонючего хозяйственного мыла с купанием в эмалированном тазике, заканчивая вонючим ЛИАзом на котором я ездил в школу. А еще я помню как к нам приезжали фины (30км от границы живу) и мы как бомжи бегали за ними и кричали (Аннапаракума Аннапаракума) что в переводе "Дайте жвачку". А фины ст****ись над нами как над обезьянками. Вид их наверное шокировал - оборванное шмотье, котороые мы таскали по второму поколению, одинаковые прически, все серые, дикие, не понятные, мы действительно справедливо друг друга воспринимали как инопланетян. А если комуто удавалось урвать шокалатку PIRKA это был счастливчик №1 во всем CCCР.

Нет на фиг, я доволен что мой ребенок этого не застал и имеет все что ему нужно. Ранее получить то, что он может я даже и сфантазировать не мог.

Мой протест лишь в том, что мы можем жить еще лучше, если бы не группа из нескольких ушлепков, но даже не имея этого я осознано понимаю что сейчас в разы лучше чем было.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:30   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 231
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Там воздух чище и теплее
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:13   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Мой протест лишь в том, что мы можем жить еще лучше, если бы не группа из нескольких ушлепков, но даже не имея этого я осознано понимаю что сейчас в разы лучше чем было.
обманное чуство - (в устрое капитализма) работает ровно до того момента пока у тебя есть деньги чтобы платить низашто - да именно низашто (но и на эти деньги ты покупаешь Г в красивой обертке всего лишь) - ну нравится да нет проблем. на вкус и цвет..

ты думаешь что ты ребенку счастье утсроишь купив ему сникерc и фанты литр ? ) ошибаешься.. стырить яблоко в соседском саду - вот радость дитя дорогой айпод и сиськэ в телеке по всем каналам здаровья не прибавят ...

при капитализме (а пикрывается капитализм тока демократией) - человек ничто - и ты это скоро поймешь ! - да я могу обосрать словами всех и вся - но есть ли толк ? разве что поржать позволить над собой ..)

А група ушлепоков да это те кто душит российского производителя и не пускает их на рынок с хорошим свойским продуктом - потому что они понимают пустив их ранок их турецкая херь с пистицидами ненужна никаму будет - их мясо нашпиговвонное вазилином до белезны низдалось народу - и скока таких ушлепкоф ? -да 90% населения которые вместо того чтобы Въекивать на огороде предпочитают в постельке понежется до 3х чаов дня но зато бл@ знают как надо жить.

к чему стремится ?- я бл@ должен пахать 30 дней на заводе чтобы отдать эти деньги за то чтобы какя то дура на цсене покажет мне кусочек сиськи и споет мне песню про любовь ? )))) да уж да - предел мечтаний точно

так.... - бошки вам забили .... счастьем )))

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.04.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:42   #16
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
стырить яблоко в соседском саду - вот радость дитя
для того что бы тырить яблоки в соседском саду - не обязательно жить в такой жопе как жили тогда.


не скажу что я очень уж плохо жил в союзе. но и не хорошо. но главная мулька в том, что мечтать я мог только о союзе, а другое и в голову прити не могло.

а счас запросто могу мечтать о заморских сиськах или пойти на концерт того же стинга, который о чудо, приехал в ту задницу в которой я живу.

не говоря уж о возможных прелестях секс-туризма или рыбалке в экзотических ебенях
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:52   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вот. подумайте, кем бы вы были, и как бы жили, если б Михаил Сергеевич не сломал бы систему. воооооооооооооооот.
А чего тут думать... Северная Корея. Кому нравится?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:03   #18
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Северная Корея.
Или китай...если бы мозгов хватило не кричать "даешь гласность и море водки" в конце 80-х начале 90-х
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:19   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
у тебя есть деньги чтобы платить низашто
У меня они есть, чтобы жить так как я вижу свою жизнь, а не так как ее видят за меня. Даже если я вижу что плачу за низачто и мне это надо, это в разы лучше чем я буду платить за то, что видят другие и это надо им.
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
стырить яблоко в соседском саду - вот радость дитя
А вам кто-то мешает это делать сейчас, вы не поверите, теперь для вас открылись прекрасные возможности тырить более ценные вещи без опасности получить солью в жопу.
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
при капитализме (а пикрывается капитализм тока демократией) - человек ничто - и ты это скоро поймешь !
Мне глубоко накакать на то, кто о чем думает и у кого какие форматы мышления, моя жизнь складывается удачно, у меня есть люди которых я люблю и есть те, кто любит меня, есть цели которые я могу смело ставить перед собой и методично, хладнокровно к ним идти, а отношение общества в данном контексте к моей персоне мне также безразлично, как муха летающая вокруг лампочки у моего соседа. А вот когда вы поймете, что при капитализме (как вы выражаетесь), возможности целиком в ваших руках, эти возможности уплыву к другим. А вот какие возможности у вас были в СССР, может расскажите? Какие цели нужные лично вам, а не партии вы могли свершить?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:32   #20
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Потому что он человек мира и почетный Член. Гавнюк страну просрал.
горбачев лишь клоун!
союз еще начали разваливать при брежневе, просто в 90-х завершилось!((
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбей свою зарплату! Йа Орешко Курилка 9 27.01.2010 08:32
Как отпраздновать днюху? 18 лет!) Psihadelic Курилка 61 20.10.2009 12:22
Уважайте свою флэшку в 8Gb magura888 Курилка 8 16.07.2009 11:25
Рамблер празднует 4ip Курилка 5 31.12.2008 20:47
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.