Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 22:29   #11
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот никак не пойму... границы уже настолько стерты....
Уже русские работают на америку, японцы на русских, про арабов и турков я вообще молчу, нет уже давно не наших не ваших...

Не надо забывать что на майкрософт работает 40% русских
И на гугле поверте их тоже не мало.... Так в чем проблема... Выживет сильнейший
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:33   #12
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму... границы уже настолько стерты....
Уже русские работают на америку, японцы на русских, про арабов и турков я вообще молчу, нет уже давно не наших не ваших...

Не надо забывать что на майкрософт работает 40% русских
И на гугле поверте их тоже не мало.... Так в чем проблема... Выживет сильнейший

По пункту 1. Я на себя работаю.
2. реалии - у гощи серп чище.
3. Я тот редкий, что за линуху мазу тянет. Но , прикинь, на вин сидит...
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 23:54   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Да ну, вы имеете высшее экономическое НЕКУПленнное образование?
Можете точно утверждать в моей неправоте?
Не нужно иметь высшего образования вообще, чтобы в этом разобраться. И что значит точно утверждать в моей неправоте?
Методом исключения я понимаю, что Вы точно уверенны в своей правоте, а следовательно, Вы правы. На ахинею смахивает на самом деле., даже если Вы доктор наук по экономике, но это лишь Ваше ИМХО, а не истина в последней инстанции.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:33   #14
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Побыстрей бы он занялся рускоязычными рынками, а то гегемония говнопоисковиков задолбала, поисковики (или поисковик) должны быть адекватными с понятными правилами, а не побанилкой раз в надцать месяцев обзываемой сменой алгоритма
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:48   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
а то гегемония говнопоисковиков задолбала, поисковики (или поисковик) должны быть адекватными с понятными правилами, а не побанилкой раз в надцать месяцев обзываемой сменой алгоритма
Раскройте глаза то!! Здесь здесь здесь здесь и так далее. Как только начнёт применять свои правила в рунете, будете ходить с плакатами "Верните Яна"!
Да Ян не идеален, но он мои 75 собственноручно написанные сочинения ни разу не выкидывал из индекса. Гугел же периодически "забывает" про какие то страницы. У мня даже махровая реклама (полностью написанная руками, без CTRL+C) не вываливается из Яна.
А вы про гегемонию и непонятные правила!! Тексты надо писать для людей. Хоть русско, хоть англоязычных.. А не два предложения на страницу и 150 ссылок на внутряк.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:14   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

В приведенных примерах, обнуление или уменьшение пузомерок (а что вы хотели, сайты надо не для пузомерок, а для трафа делать, не говносайты для сапы) и один выпад в ап Гугля, тем более сайт потом вернулся (ап проходит незаметно для обывателя и не требует писанины как в Яндекс на отвалы в базе), а с плакатами ходят только неудачники, хотя если б офисы Яндуха и Гугла были б через дорогу, то массовка у ворот Яндуха была бы больше
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:50   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
В приведенных примерах, обнуление или уменьшение пузомерок
Вы до последнего не дощёлкали. Там Русским по белому написано "Вылетел из Гугла"
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
а что вы хотели, сайты надо не для пузомерок, а для трафа делать, не говносайты для сапы
Вы это мне говорите? Если да, то возможно вам надо дочитывать сообщения до конца.
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
У мня даже махровая реклама (полностью написанная руками, без CTRL+C) не вываливается из Яна

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А не два предложения на страницу и 150 ссылок на внутряк
Я не знаю почему, но Гугел оч любит такие страницы и держит их в индексе. Возможно ему сложно читать по русски.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:43   #18
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму... границы уже настолько стерты....
Уже русские работают на америку, японцы на русских, про арабов и турков я вообще молчу, нет уже давно не наших не ваших...

Не надо забывать что на майкрософт работает 40% русских
И на гугле поверте их тоже не мало.... Так в чем проблема... Выживет сильнейший

это В инете границы стерты, а производство всегда было и будет региональным и принадлежать той иль иной стране. Не важно это программинг иль выпуск зубочисток, иль с/х ПРОдукция.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Не нужно иметь высшего образования вообще, чтобы в этом разобраться. И что значит точно утверждать в моей неправоте?
Методом исключения я понимаю, что Вы точно уверенны в своей правоте, а следовательно, Вы правы. На ахинею смахивает на самом деле., даже если Вы доктор наук по экономике, но это лишь Ваше ИМХО, а не истина в последней инстанции.
Уважаемый Вы явно домосед и хата ваша скраю, уж извините но скажу вам, рассуждать от том чего вы не знаете , может только дилетант, а в моем понимании дилетант это еще и неуч. без обид.

Учите матчасть, если хотите аргументированно возражать. Экономика это большая куча цифирь - подверженная как не странно определенному алгоритму и законам. Вот вам чутка мыслей - может найдете чего в поиске- так вот как вы думаете почему в америке кризис? были ли ще кризисы у нее и почему? (подсказка - ключевые слова -- единое правительство, банкиры, рокфеллер, массоны, кредитование, возврат кредита)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Побыстрей бы он занялся рускоязычными рынками, а то гегемония говнопоисковиков задолбала, поисковики (или поисковик) должны быть адекватными с понятными правилами, а не побанилкой раз в надцать месяцев обзываемой сменой алгоритма
Мдя, с ваших слов звучит примерно так-- побыстрее бы к вам пришел в квартиру дядя сэм- он добрый - наведет в вашей квартире порядок, подметет все, помоет посуду, вынесет за вас мусор, ДАСТ денег на морожение и вы радостный и счастливый пойдете гулять в парк отдыха иль кататься на велосипеде, улыбаясь и поглаживая карман с хрустящими банкнотами в кармане, оставляя дядю сэма в своей квартире хозяйничать и менять замки.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
В приведенных примерах, обнуление или уменьшение пузомерок (а что вы хотели, сайты надо не для пузомерок, а для трафа делать, не говносайты для сапы) и один выпад в ап Гугля, тем более сайт потом вернулся (ап проходит незаметно для обывателя и не требует писанины как в Яндекс на отвалы в базе), а с плакатами ходят только неудачники, хотя если б офисы Яндуха и Гугла были б через дорогу, то массовка у ворот Яндуха была бы больше
Насчет сайтов- во первых говносайты делают те гаврики которым нечего делать, я бы на месте сапы их потиху начал чистить, и так го-на навалом.

Сапа по определению не делалсь для гс, а для окупаемости сайта и раскрутки сайта. Это некоторые гаврики внедряют понятие что сапа для гс.

во вторых- никто не запрещает гуглу находится у нас, но для начала должен быть антимономольный закон-- который будет нормально работать и не позволит сдохнуть нашим поисковикам, как у них на западе- почему амд не сдох? интелу невыгодно быть одному- тогда у интела есть только два варианта иль расчленится и сделать два обособленных независимых предприятия иль поддерживать конкурента иначе антимонопольный закон так обложит налогом что будешь в минусе.

Последний раз редактировалось shamaner; 21.08.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:47   #19
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Может просто Амд с Интеллом по разному себя позиционируют и предлагают продукты для разных сегментов, спросите у геймеров, какие у них стоят, большинство ответит амд, у Яндуха была своя ниша - коммерческий поисковик, искать товары и услуги, но Директ же плохо торговался, теперь в его выдаче хз что твориться, а Садовский с умным видом: "мне все больше нравиться выдача", из разряда как дорвейщику все больше нравится его дорвей, вещь в себе

Ладно разговор все равно бесконечный, просто достаточно посмотреть по форумам разделы забанил Гугел и забанил Яндух, чтобы понять что и как, весна покажет кто где ***личный антиматфильтр***
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:59   #20
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Уважаемый Вы явно домосед и хата ваша скраю, уж извините но скажу вам, рассуждать от том чего вы не знаете , может только дилетант, а в моем понимании дилетант это еще и неуч. без обид.
Да ну, какие обиды .
Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Учите матчасть, если хотите аргументированно возражать. Экономика это большая куча цифирь - подверженная как не странно определенному алгоритму и законам.
Могу Вам посоветывать сделать тоже самое. Госпадин просвещенный в экономических вопросах, с хатой общего пользования.
В Минске, однако, экономическая мысль бъет через край. Поэтому экономика строиться, в основном, на командной системе. без обид(с).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Учите матчасть, если хотите аргументированно возражать.
Кстати, у Вас я этого так и не увидел

Последний раз редактировалось slavs™; 21.08.2008 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GOOGLE и XSS CrazyPHP Google, MSN, Yahoo 9 04.07.2008 19:40
Google Analytics Bessel Google, MSN, Yahoo 2 22.05.2008 00:20
YAP для google Viktor1981 Вопросы по работе системы 3 09.05.2008 00:00
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.