Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 03:17   #11
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
Для большей достоверности данных проверяйте проиндексированность ссылки плагином Wink'a.
Если ссылка не проиндексировалась в течении 30 дней - удаляйте ее.
Ага, а 30 дней - коту под хвост? Я бы не стала так категорично упираться в эти 30 надуманных вами дней, тем более яшик в последнее время с индексом затягивает. То есть вы предлагаете выбрасывать деньги на ветер?
Народ! Если у кого есть лишние деньги - то просто отдайте мне
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:30   #12
Специалист
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: нары
Сообщений: 160
Вес репутации: 183
Сапожник - весьма и весьма положительная личностьСапожник - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

techcompany, Вы сегодня пропустили поход в детский сад?
Эта цифра не "надумана" мной, она объективна. Более того, я никого не заставляю упираться в мои данные.
Интересно, то ли Вы держите ссылки по пол-года на донорах без индекса, то ли владелец ГС, где ссылки не индексируются по пол-года?! ))
__________________
Умный человек всегда знает, что ему нужно, а мудрый знает ещё и зачем ему это
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:48   #13
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
techcompany, Вы сегодня пропустили поход в детский сад?
Эта цифра не "надумана" мной, она объективна. Более того, я никого не заставляю упираться в мои данные.
Интересно, то ли Вы держите ссылки по пол-года на донорах без индекса, то ли владелец ГС, где ссылки не индексируются по пол-года?! ))
Не поняла? Я даже ранее не закупалась на ГС, оно мне надо?
Сморите где закупаетесь и пищать не нужно о непроиндексированности через полгода.
Детский сад? Хм...
Иногда нужно подумать, прежде чем писать и не выглядеть потом идиотом. В курилке вы можете себе позволить и детский сад, и ясли. А в этой теме нормальное серьезное обсуждение. Ясно? И если я говорю, что у яндекса временные проблемы с индексацией - значит оно так и есть.
Я уже очень давно не покупаю ссылок ни для продвижения, ни для наращивания тиц. Дорастите до моего уровня и потом поговорим про детский сад.
Жестко сказала? Привыкайте..
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:11   #14
Новичок
 
Аватар для burleshka
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
burleshka на пути к лучшему
По умолчанию

Аж, наверное, самой понравилось как сказала.
burleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:01   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
me_alex скоро станет известенme_alex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skryptman Посмотреть сообщение
Сколько должно пройти времени до появления беков, если купил ссылки в сапе? Я купил 15 дней назад 300 ссылок там но пока только показалось 60 беков по яху тк ссылаются только 60 сайтов. Это нормально или нет?
Об этом лучше позаботиться ДО покупки ссылок, а не ПОСЛЕ.

1. Перед тем как подтвердить покупку ссылки (если конечно не автоматом покупаете), загляните в кэш гугла страницы-донора, нажав на соответствующую кнопку.
Кэш гугла в отличие от яндекса показывает дату и время снимка страницы.

Если кэшу более месяца, делайте выводы.
Если более трех месяцев, делайте выводы.
и так далее...

2. Некоторые тулбары показывают наличие/отсутствие сайтмэпа на сайте донора.
Само по себе наличие сайтмэпа косвенно свидетельствует о том, что при прочих равных робот заглядывает туда чаще.
Щелкнув по соответствующей кнопке тулбара можно открыть в новой вкладке сам сайтмэп и нажав Ctrl F , Ctrl V, Enter, найти соответствующий url и тэг lastmod.
Данная информация весьма условна, но, если сайтмэп регулярно обновляется, это плюс.

P.S.
Если сайтмэпа нет, а сайт большой, скорее всего он в gz и разбит на файлы.

3. Если первые 2 пункта не прояснили ситуацию, сравниваем кэш яндекса со страницей. Это полезно сделать в любом случае, чтобы не пропустить донора-клоакера, маскирование ссылок.

4. Иногда достаточно беглого взгляда на главную страницу - оформление, дата последней новости, периодичность их появления.

Все перечисленное в больше степени полезно для пушистых доноров-СДЛ с дорогими ссылками (кстати, маскирование ссылок там встречается чаще, ИМХО).
для ссылок низшей ценовой категории - пустая трата времени.
me_alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько минимально должно быть на балансе? trance491 Вопросы по работе системы 12 06.08.2010 13:53
Сколько должно быть текстов ссылок? KapTaKpecTu Вопросы от новичков 14 18.04.2010 02:33
Сколько должно быть внешних ссылок? comm1x Вопросы от новичков 4 17.08.2009 12:26
Сколько времени должно пройти после удаления? slava771 Вопросы от новичков 5 24.06.2009 19:53
Сколько текста должно быть ivanm Вопросы от новичков 2 01.05.2008 11:55


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.