Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2012, 17:40   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
Будет ли он здесь востребован ?
на общих основаниях.
Пузомерки, индексированность. Уход с укоза - тоже благо.
Так что препятствий нет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:05   #12
Читатель
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
maradona может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
maradona, вроде как в библии сказано что запрещено получать материальную выгоду от верящих!..
во первых, наш многознающий, слово Библия, пишется с большой буквы
во вторых) что такое выгода? когда я потрачусь на домен, хостинг, рерайтинг и получу взамен хоть какое-то возмещение расходов - разве можно эту компенсацию назвать выгодой? ты не задумывался на что я жить буду если буду в убытках?

да будь я даже монахом и выполнял бы это (сайт) бесплатно как послушание, то все равно кто-то будет из монахов в огороде работать, кто-то за скотиной ухаживать, кто-то еду готовить, кто-то стирать, кто-то сторожить, кто-то службы (литургии) служить. То есть выполнял бы я не за деньги, но за услуги. Ну а в не монастыре натуральные отношения заменяют деньги.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
А Марадона православный?
нет, просто люблю красивый футбол - это не только не мешает мне любить православие, но и даже помогает

добавлю для остальных по поводу критики

ущербным был бы правнет без таких сайтов, как христианство ру или правмир ру, или той же епархии ру, у которой много дочерних проектов – официальных и епархиальных церковных сайтов. Я не перечисляю ряд других крупных и интересных сайтов вроде Радонежа, Воскрес ру или русской недели. Очевидно, что они все продают ссылки для нас же – пользователей. Чтобы оплачивать хостинги а то и целые сервера, работу журналистов.

Последний раз редактировалось maradona; 15.03.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
maradona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:26   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
во первых, наш многознающий, слово Библия, пишется с большой буквы
во вторых) что такое выгода? когда я потрачусь на домен, хостинг, рерайтинг и получу взамен хоть какое-то возмещение расходов - разве можно эту компенсацию назвать выгодой? ты не задумывался на что я жить буду если буду в убытках?
видимо не читали, а если и читали, то только "рассказы" от его друзей...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:29   #14
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 189
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Монетизировать его можно наверно только продажей индульгенций.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:30   #15
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 263
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

maradona, да дело не в этом у нас тут просто мало кто нормально может объяснить, главное поехиднячить.
Дело в том что ссылки как правило покупают с около тематичных ресурсов, так как здесь очень мало или нет вообще людей которые хотят продвинуть сайт о религии, ссылки у Вас будут покупать в последнюю очередь и по очень низкой цене, а именно ссылки купят лишь в том случае если закончится тематика и все что около тематики, а она редко кончается, плюс ссылку с не тематичного ресурса например я больше 2 руб не куплю, так как не вижу в этом особого смысла.

Продавая ссылки до рубля есть шанс что сайт будет востребован, но боюсь этого дохода будет не достаточно не для оплаты трудов праедных ни для поддержния самого сайта, плюс продавая ссылки всем подряд грозит баном в яндексе, что приведет к уходу всех оптимизаторов с Вашего проекта, то есть Вы останетесь с сайтом на который никто не заходит и без денег.

Если хотите зарабоать хоть что то, то лучше Вам наверно размещать рекламу гугла, за нее хотя бы нет санкций.

И да самое главное пока Ваш сайт имеет нулевые показатели тИЦ и pr , ссылки никто у Вас размещать не будет, а с помощью сапы наростить пузо для Вашего сайта будет не реально дорого и в конце концов он у Вас не окупится в принцепе.
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:25   #16
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 209
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
1 объясни мне приятель что такое богохульство
2... Домен, хостинг, дизайн, программирование очень часто требуют больших финансовых затрат. Но еще больше этих затрат там, где есть сотрудничество с журналистами (копирайтерами) для органичного развития сайта.

Социальная концепция РПЦ в главе о собственности ничего не говорит против бизнеса и богатства, но подчеркивает, что бизнес ради бизнеса есть грех, а также осуждает богатого человека, который не делится с нуждающимися своими сбережениями.

Тот кто считает, что все люди, продающие рекламу с православных сайтов – делают это исключительно ради своей наживы - это элементарный завистник и лицемер.

Заработок с сайта должен идти в первую очередь на развитие сайта и оплату труда тех, кто РЕГУЛЯРНО трудится над этим развитием. И потом уже, конечно, на нужды вебмастера, который имеет полное моральное право получать доход от плодов дел рук своих.
1. Я Вам не приятель.
2. Затраты везде (в любой тематике) есть - тратьте если надо, на то и деньги.
... не оскорбляйте других и не делайте выводов, говорящих о вашем слабом интеллектуальном и духовном развитии.
3. Лучше делайте сайт о футболе, он у вас лучше получится и в теме больше соображать будете - а то, задумали "таскать" инф-ю с православных сайтов - что может быть хуже, глупее?
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:29   #17
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 204
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

maradona, у меня в сапе есть несколько сайтов с исключительно религиозным контентом, могу вам для ориентира дать несколько цифр со своей статистики:

сайты тИЦ 10: ~600 р/мес
сайты тИЦ 30-40: 1200-1800 р/мес
сайты тИЦ 150-180: 5000-8000 р/мес
сайты тИЦ 300-600: >10000 р/мес

При этом надо сказать, что при должном окучивании они могли бы приносить больше, некоторые даже намного - просто руки до них не доходят.

Так что зарабатывать даже на такой тематике вполне реально, если сайты не нулевые. Хотя правы и те, кто говорит, что у более коммерческих тематик потенциал выше. В целом, в плане доходности сайты с религиозным контентом ничем не отличаются от любых других гуманитарных сайтов. Только если вы лишь сейчас планируете делать сайт на своем домене, то если хотите более-менее ощутимого постоянного дохода, рекомендую хотя бы годик-полтора заняться наращиванием жирка и не соваться в сапу. И вообще, попытаться здраво оценить перспективу - есть ли шанс, что ваш сайт когда-то сможет получить трехзначный тИЦ, или скорее всего будет болтаться на грани его отсутствия? В последнем случае, может быть, лучше не замусоривать сайт тоннами левых ссылок ради пары десятков баксов, и заниматься им исключительно для души?
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:35   #18
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
православный сайт
православная тематика - мечта
если бы шарил - делал бы сайты
стукнитесь в личку, может мысль толковую подкину, есть она у меня
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:22   #19
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
православная тематика - мечта
они заговорены от АГС и Бана ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:43   #20
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
crentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краях
По умолчанию

Из раздела ЯК - Христианство где-то 20% продают ссылки в сапе. Парсил его в свое время на предмет добавления таких сайтов в избранное.
У меня есть сайты религиозной тематики, и они приносят нормальный доход. Главное, регистрируя сайт в сапе указывать тематику "Общество", а не "Непознанное".
crentertainer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование) astraboy9101422 Яндекс 29 03.02.2012 17:10
Злоумышленники залили на сайт backdoor-плагин и напичкали сайт ссылками sape smartnn Финансовые и юридические вопросы 1 20.11.2011 15:20
как вернуть сайт в индекс Яши? (Закрывал сайт в robots.txt - выпал потом снова открыл sink Яндекс 11 15.09.2011 03:32
Ваш сайт содержит искусственно сгенерированный контент, мы не можем принять ваш сайт mr-Black Вопросы по работе системы 4 08.06.2011 07:18
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.