Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 14:35   #11
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
ну если ВМ по барабану на О!
укажите, пожалуйста, где я это утверждал.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:43   #12
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ank, изучил правила вдоль и поперек ну нинашел
http://forum.sape.ru/faq.php

Kaskad, Вы видимо чего-то недопонимаете У нас тут война не ВМ с О, нужно всем просить, создавайте темы, предлагайте. Сообщения будут выгодны и ВМ.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:52   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

пукт 7
Цитата:
Не допускается публикация урлов оптимизаторов, ставших известными в силу работы с системой. Также не допускается публикация ссылочных текстов, применяемых оптимизаторами и ставших известными в силу работы с системой.
Для справки. Ссылочный текст частенько называют анкором. Так что...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:53   #14
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 218
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
кстати анкор был человеческий и заявка была одобрена ВМ, а потом ему видимо "разонравилось" чтото, или подороже решил продастся. Так что в рядях ВМ тоже "мигальщики" имеются
это нормальная работа в режиме АВТО
все автоматом принимается, потом руками+глазами модерируется
нет?
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:55   #15
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
пукт 7


Для справки. Ссылочный текст частенько называют анкором. Так что...
Виноват, признаю

но по-другому, к сожалению, никак. Я понимаю мигать на страницах по 40 центов, но выбирают именно те, где цена более 3$
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:00   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Авелон только что в какой то из многочисленных тем про мигание ответил, что будут с такими боротся на серверном уровне. Сигнал услышан. Меры - принимаются.
Системе тоже выгодно, когда все честные и белые Отсюда и советы про "разнести по 1-2 ссылки на разные места" и оперативный отсрел нечистоплотных, и снижение жизни вайта до 3-х дней и автоубийство слипов.
Меньше эмоций, господа, больше конструктива. В системе есть деньги, значит всегда будут те, кто хочет их украсть. Это жизнь. Боремся вместе, не нарушая правил и без мордобоев
Даешь партнеров, а не халявщиков
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:01   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
укажите, пожалуйста, где я это утверждал.
"... если честно, по барабану проиндексиласи или нет - ему деньги скинулась и хорошо. "

я вот об этом... я разместил ссылку ценой в $33 в месяц... она повисела 3 дня, потом ВМ ее убрал, я потерял деньги..

мелочь, а не приятно, а ВМ, как вы правильно говорите, "по барабану" на мои расходы.
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Ank, изучил правила вдоль и поперек ну нинашел
http://forum.sape.ru/faq.php

Kaskad, Вы видимо чего-то недопонимаете У нас тут война не ВМ с О, нужно всем просить, создавайте темы, предлагайте. Сообщения будут выгодны и ВМ.
Я и предлагаю. если ВМ разместил ссылку, то почему он может ее просто так снять, к тому же еще и получив деньги за это? пусть хотя бы будет обязан указать причину.
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:08   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
это нормальная работа в режиме АВТО
все автоматом принимается, потом руками+глазами модерируется
нет?
полагаю, что нет.

АВТО режим это когда ссылка попадает сразу в раздел Подтвердения для О.

а ручной режим, это когда ВМ смотрит что ему предлагает разместить О, потом одобряет, и затем ссылка размещается.

у меня как раз второй вариант был.. через 3 дня ВМ ссылку убирает.

почему, спрашивается?
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:10   #20
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 218
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
Я и предлагаю. если ВМ разместил ссылку, то почему он может ее просто так снять, к тому же еще и получив деньги за это? пусть хотя бы будет обязан указать причину.
давайте я очередной раз доведу мысль до абсурда

а страницу где стоит сслыка удалить ВМ имеет право
или он теперь на веки повязан с О и без согласия О не имеет права ничего менять?

могу еще сказать, что стоит почитать архив про эту тему - там было много ругани по этому по поводу
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Список ссылок, требующих подтверждения цен". Экспорт новой и средней цены Mkt Пожелания пользователей системы 1 23.06.2008 22:37
Фильм "Список контактов" - поделитесь мнением? Ветер надежды Курилка 3 30.04.2008 17:58
Что еще за "СВОБОДНЫЙ СПИСОК ЗАЯВОК ПО ВСЕМ ПЛОЩАДКАМ"? Впервые вижу такое!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 14:31
У меня вопрос к ярым постерам в "Растрельный список" one Вопросы по работе системы 3 14.08.2007 19:12
Пометить ссылки Р/А в таблице "Список ссылок, требующих подтверждения цен" Sasa Пожелания пользователей системы 0 25.07.2007 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.