Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 01:04   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да процентов на 90 уверен, что развод. Молодцы, ребята. А мы тут синонимизируем...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:07   #12
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
aweksa, да я че я не против - но думаю никто не догадался выслать текст в формате картинки JPG с защитой от скана- нарушения правилам нет и читабельно - проверяй знания нехочу.. хе
яб такого копирайтера с руками оторвал - тока за сообразительность )..

разговор неочем собственно ))
Я просто к тому, что это может быть как развод, так и не развод.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:11   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

aweksa, есть тока один способ узнать - пройти у них тест... и понеслась - не я на такое уже не ведусь

ps/ говоря слово развод я высказываю свое недоверие к этой компании а не обвиняю их в машейничестве.. тут сугубо дело каждого кому верить им или мне (я даже не говорю нам) дабы я говорю свое мнение независимо от других а вместе МЫ ищим правду..) я не боюсь ради правды оказаться неправым если что )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.03.2010 в 01:21.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:46   #14
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 189
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

На самом деле нет ничего в этом мире. Данный вид развода был известен еще в к.80-х начале 90-х, когда принтеры были в диковинку и тексты печатали на машинке.
Давали обхъявление о наборе машинисток, сулили огроменную зарпалту, но условием было прохождение конкурса. В назначенный день претендентки собирались, их сажали часа на 4 за машинки и давали тексты, которые надо было набить. Типа кто быстрее и качественннее набьет, ту и возьмут.
В итоге не было никаких итогов. "Конкурс" проводился несколько дней и "работодатель" получал объем работы, который бы не сделала машинистка и за год. Приччем в короткие сроки и бесплатно. Так вот.

А здесь ключевая фраза насчет "огромного количества резюме". Этого не может быть в принципе, учитывая что не указан ни размер оплаты, ни условия труда.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:48   #15
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Как было в 90е года?...
Было объявление - Набор машинисток. Тестовое задание - напечатать 1 страницу. Книга из рукописи готова

Добавлено через 39 секунд
ой мы с Ertus одновременно

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 01.03.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:53   #16
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 254
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
upd:
мы получили громадное количество резюме, поэтому решили немного изменить стратегию отбора претендентов.
Да ссылочку на этот сайт, забью их у себя на форуме в раздел мошенники.
Можно в ЛС
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:00   #17
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 189
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Да процентов на 90 уверен, что развод. Молодцы, ребята. А мы тут синонимизируем...
ничего, когда сайт "не по любви", пойдет и синонимизм, есть чем руки занять


Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Да ссылочку на этот сайт, забью их у себя на форуме в раздел мошенники.
Можно в ЛС
отослал
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для копирайтеров и рерайтеров. Lesnik59 Деловое сотрудничество 6 05.01.2010 01:33
Грамотный развод dasinok Курилка 53 29.12.2009 03:17
Интересный спам ? Плaтон Курилка 2 03.03.2009 23:02
Развод тупой тётки Алексей Барыкин Курилка 7 24.11.2008 18:35
Поддержка хостинга канючит пароль - развод? Al Pacino Курилка 11 10.11.2008 15:05


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.