Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 02:38   #11
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

В сапе форум вообще не торгует, он для других целей (хотя грешен, было дело с дуру пытался его сюда засунуть)

На счет скриптов - сам я не разбираюсь, форум для меня конструкция сложноватая, но админ утверждает, что все в порядке, интересовался уже

Я не уверен, что это именно с форумом хостинги не справляются, возможно это обычная "плановая лежка", но и в том не уверен что и не скрипты... потому как уже три хостера сменил (хотя симптомы разнообразны кстати... у джино именно сервак падал, на тели стабильно 500-е ошибки в вариациях были, на хц сейчас просто голое окно периодически выдает, или проблемы с базами)

самое глупое, что я и проверить причин не умею
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 06:35   #12
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
самое глупое, что я и проверить причин не умею
А сервер кто администрировать будет?

Сижу на впс от рбк с рутом. А это значит что все проблемы решаю сам. А на выбор там - генту, центось, убунту и дебиан.

Если что нибудь знаешь из этого - впринципе проблем не будет. Сидел долго на тарифе впс-1 за 700 рэ - всего хватало. Потом переехал в связи с увеличением количества площадок и посещаемости. Не сбоев не подвисонов. Хотя куча сайтов торгует в сапе, и под другие вещи сервера задействованы. За три года вебстроительства, не было не разу желание куда то переехать. Ерроры по вине хостера - даже не знаю что это.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:38   #13
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
А сервер кто администрировать будет?
Выше написано, админ

Вобщем так понял взять стоит, вот пусть он и подберет сам который взять
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:40   #14
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

В подпись, 650 рэ, сайт бесплатно перенесут. Проблем не наблюдается. Есть тариф и без "вашего" админа. ТП будет администрировать за доп. плату.

p.s. Хотя я не знаю что у Вас там за хост, который 200 человек не держит. Или сайт такой кривой.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:47   #15
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 299
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

В подписи, сижу на VPS за 650р плюс ISP панель бесплатно, очень доволен...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:11   #16
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 203
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Или сайт такой кривой.
Нормальный у него сайт, движок без лишних наворотов, практически как шёл из коробки, так что с ресурсоёмкостью скриптов всё замечательно.
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:51   #17
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и сейчас хостинг лежит
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дешевый хостинг vs Дорогой хостинг Dromok Хостинг и доменные имена 6 26.11.2009 18:19
Дешевый уник. контент Infinity-x Деловое сотрудничество 7 22.08.2008 10:43


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.