Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 00:03   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
с двумя одинаковыми словами
с тремя одинаковыми словами
одну выбрать нельзя?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:04   #12
Специалист
 
Аватар для Frenk1
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 191
Frenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
_Zloy_, стандартные...
1. с двумя одинаковыми словами
2. с тремя одинаковыми словами
3. две пары одинаковых слов
4. длинее 50 символов
5. длинее 75 символов
6. только из заглавных
7. без русских букв
8. контроль знаков препинания и пробелов
9. проверка проиндексированости страницы в яше
У меня только подчеркнутые + цена на нормальных сайтах гораздо выше.
Во время фильтрации плагином, визуально отфильтровываю по описанию и уже вручную отмечаю. А после этих действий не так уж и много остается заявок, которые можно и посмотреть, с последующим отправлением некоторых в бл.
Зато под агс не уходят (тьфу-тьфу-тьфу)

Вот насчет фильтра проиндексированности только сейчас задумался... Ведь может шлют заявки только для индексации, т.е. это потенциальные слиперы или после выполненной задачи просто удалят ссылки из проекта.
Хммм.
Frenk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:10   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
одну выбрать нельзя?
Это как в анекдоте про гостиницу, где на окнах ставили две сетки: крупную от мух и мелкую от комаров.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:38   #14
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
Пришла к Вам заявка вот Вы что первым делом проверяете????
Проверяю на 3 повтора слова, на индексацию в Гугле и Яндексе, потом смотрю сами сайты.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:52   #15
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Перебор. ИМХО.
Я еще удаляю все, что с маленькой буквы и без точки в конце и если стоматолог ремонтирует тракторы, тоже отправлю с припиской текст не подходит, если примелькается в бан.

Добавлено через 3 минуты
К стати если ссылка контекстная, как правило не проверяю, вот такой я жук, поэтому хотел бы, чтоб можно было включить прием на автомате контекстных ссылок(1-2) все остальное можно и почитать 2-5 ссылок в день не напрягает вообще...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 05.12.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:58   #16
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 270
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

- Fn (3+22 с нестрогим совпадением слов), отсев всего отмечающегося
- ручной осмотр оставшихся на выявление пропущенных повторов в анкорах, ненужных слов из фильтров и наличие стрёмных слов в урле,
- ручная визуальная проверка сайтов с непонятными мне терминами и анкора в виде просто ссылки на урл
- проверка RL, подтверждение зеленых
- проверка H, YP и удаление всех красных
- визуальная проверка всех оставшихся (в индексе, но с нерелевантной анкору страницей) и индивидуальный подход
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:07   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

а я продаю на автомате и пофиг мне

правда у меня список стоп-слов довольно длинный и ГБЛ не маленький

и периодически я просматриваю и удаляю все что мне не нравится
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:58   #18
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 263
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

я вот тоже на автомате уже 2 года и никаких фильтров, главное что бы сайт был хороший
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:03   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
я вот тоже на автомате уже 2 года и никаких фильтров, главное что бы сайт был хороший
И чо?
А у меня на автомате сайт с уником ушел не просто под агс а в бан за ссылки.
Год вытаскивал.

То что у когото "и так работает"- отнюдь не означает что будет работать у других.

Поэтому- те кто интересуется насчет автомата- думайте головой. Порнуха и прочие гадости никуда не делись- они прут и прут. И за это наказывают. Такчто аккуратнее с автоматом.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:35   #20
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
И за это наказывают.
Жестоко наказывают ))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот сижу думку думаю, чё бы такого сделать плохого Tatul Курилка 21 12.03.2010 02:59
интересно с кем будет война Jimi Dini Курилка 137 01.10.2009 01:24
я то думаю.... Chervechok Курилка 25 03.08.2009 13:12
Думаю глюк при переносе сайта на новый аккаунт... Sergey22 Ошибки при работе с системой 10 28.11.2008 17:43
Вот мне просто интересно модерация вообще будет tinyekbxrf Вопросы по работе системы 3 17.10.2008 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.