Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 11:00   #11
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

AlexGOO, МЫ!!!!!

Когда человек, в дом принес десять ведер говна, бутылка родниковой воды не спасает
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:03   #12
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 277
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

AlexGOO, а как можно реагировать после слов?

Цитата:
Пожалуйсто поставте мне ещо пару красных квадратиков.
Я зашла в тему, чтобы ответить серьезно. Я не знаю, кто это, потому что на форуме постоянно не сижу и народ запоминаю, в общем, с трудом. Но желание ответить пропало совершенно после поправки. Подсказку так не спрашивают.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:19   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Все темы от Васяй превращаются в "вокруг смеха!"
Спасибо тебе Васяй
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:29   #14
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Вы ребята и вправду... Человек нормально создал тему в соответствующем разделе, спросил подсказки, а Вы сразу осмеяли и мусорку устроили... Не хотите ему помочь - идите себе стороной.

Это все на фоне истории предыдущих его сообщений. Хотя... тоже считаю, не хочешь помогать или общаться с человеком, зачем его чмырить.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:40   #15
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Это все на фоне истории предыдущих его сообщений. Хотя... тоже считаю, не хочешь помогать или общаться с человеком, зачем его чмырить.
Помогать надо, но тем кто "слышит тебя и твои советы", а не Васям, которые только себ явидят и слышат.

Я помогаю помогаю, меня случайно не зачмырите, где-нибудь, случайно, перепутав, затоптав, проскочив, замусолив.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:48   #16
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

datot, поддерживаю про Васяй
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:10   #17
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Помогать надо, но тем кто "слышит тебя и твои советы", а не Васям, которые только себ явидят и слышат.

Я помогаю помогаю, меня случайно не зачмырите, где-нибудь, случайно, перепутав, затоптав, проскочив, замусолив.
Это понятно, просто если сразу видно, что человек со свеой темой уже не раз запалился, проявил себя не должным образом, то чмырить его жалко, так он еще хуже будет себя вести.
А если этот никнейм у него для прикола, то все это - намеренное развлекалово.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:19   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Привет! Скажите пожалуйсто какие параметры должны быть у нормального средне раскрученого сайта?
Психоделик, параметры по большому то счету не так важны, хотя и тоже имеют вес....
если ты собираешься сделать сайт на продажу, то конечно же перед его продажей лучше накрутить эти параметры... чем больше - тем лучше, ибо здесь все ими и живут... Здесь биржа.. и даже голимый ГС с параметрами 100 тИЦ оторвут с руками. Думай... а лучше больше читай... вся инфа в инете есть...


Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Сколько должно быть бек ссылок в Яху
никогда не смотри бэки в яху...
тут, на бирже, основной поисковик - Яндекс... об этом пишеться сразу при добавлении своего сайта в САПЕ...
как смотреть бэки по яндексу - поищи в самом яндексе...
по бэкам не смотрят - смотрят по тому, какие у тебя параметры... а именно тИЦ и PR...


Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Какой должен быть тИЦ, ПР
если продавать собрался на бирже ссылок, то чем больше эти параметры - тем дороже прожашь...


Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Какая посещаемость?
опять же.... если сайт на продажу.. чем выше его посещаемость - тем лучше....
но если ты толкаешь свой сайт на форуме биржи ссылок - то посещаемость ВОБЩЕ не важна, важны параметры.. - тИЦ и PR


Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Пожалуйсто поставте мне ещо пару красных квадратиков.
хрен тебе - поставлю плюсик
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:20   #19
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 282
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто подрастковый максимализм, похвально только то, что в 14-15 лет старается освоить СЕО, что уже смог сделать сайт и т.д.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:27   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Вы ребята и вправду... Человек нормально создал тему в соответствующем разделе, спросил подсказки, а Вы сразу осмеяли и мусорку устроили... Не хотите ему помочь - идите себе стороной.
Почему сам не поможешь?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если у сайта высоки PR, то сайт должен часто индексироваться? zabstudio Google, MSN, Yahoo 9 29.08.2008 00:17
Старый сайт, как быть. romb1k Вопросы от новичков 15 16.05.2008 03:28
Объясните "контент должен быть неизменным во времени" Shoom Контекстные ссылки и все, что с ними связано 27 13.05.2008 15:42
Каким должен быть .htaccess vosp Установка кода на различные движки 7 01.03.2008 21:11
Сайт склеен :-(. Как мне быть? SamS0m Вопросы от новичков 5 15.01.2008 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.