Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 02:12   #11
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 270
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

NIG, LSD, это подсветка мозга очень яркими впечатлениями
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:18   #12
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 223
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

justworker, очепятался чо
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:21   #13
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 270
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Где-то слышал, что плазма лучше, у ЖК картинка получается размазаной.
если речь о обычном кабельном то да, так и есть, но я сомневаюсь, что плазма че-то там вытянет лучше чем lcd. Если речь идет о графике с компа или приставки(в тч видео 720/1080), то все там тип топ, даже сугубо китайские телевизоры выдают отличную картинку, еще не будем забывать что tv это не монитор и сидеть плотную не удастся, на это и весь рассчет) даже убогие фильмы в 320х240 на тв выглядядят на порядок лучше чем на том же мониторе

по консольке, бери то, к чему душа больше лежит, не знаю как там с тарам-парам для PS3, но раньше их не трарам-парам-пам, в то время как икс-боксы можно даже самостоятельно тарам-пам-пам(думаю все поняли о чем я

и еще, я бы подождал до выхода Natal, правда пока еще сроки не оглашены точные, но уверен это будет мегабомба ибо мелкие говна не делают)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:23   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

плазма раньше работала лучше из-за отсутствия инерционности, сейчас все современные ЖК делают плазму. Плазма умирает через 50000 часов (иногда раньше), ЖК почти вечный
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:41   #15
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 223
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Electriccars, мне училка говорила что срок жизни у них почти одинаковый, просто умирают по разному. У жк вроде битых пикселей становится все больше и больше, а плазма теряет яркость и цветности.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:46   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
плазма или жк
тока жк. хороший. не эконмьте.
тошиба на 47 дюймов не самой дешевой линейки- ништяк.
правда- малавато на мой взгляд..

Приставки игровые- ховно полное и безповоротное.
Дешево- да. Но не круто ни разу.
Вон оно лежит торцом на тумбочке справа- ни на фиг не сдалась.
Лучче соберите мощщный комп с хорошей видюхой последнего поколения- вот это будет круто..
И еще один совет - не экономьте на кронштейне. Хороший стоит баксов 500 и позволяет крутить телек как угодно- это мегаценно.
Рекомендую вот такой на писят кг:
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:54   #17
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Electriccars, мне училка говорила что срок жизни у них почти одинаковый, просто умирают по разному. У жк вроде битых пикселей становится все больше и больше, а плазма теряет яркость и цветности.
училка явно не практик. знаю, в одном офисе есть моник жк, я его туда продал очень давно, тогда они только появились, фирмы деу, до сих пор работает как новый, хотя уже даже пластик пожелтел. с другой стороны, знаю, что уже у двух знакомых померли плазмы, там что-то происходит с пусковым устройством, чинить либо не выгодно, либо не реально.

Добавлено через 52 секунды
Йода, фото показывает, почему не нужен комп

Последний раз редактировалось Electriccars; 07.11.2010 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 07:43   #18
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox73 Посмотреть сообщение
LED на порядок лучше плазмы и жк. В особенности по цветопередаче и времени отклика.
+1000

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
что касается ЛЕД - так все ЖК и плазмы используют лед технологию! не зависимо от года выпуска!
ЧЕГО-ЧЕГО?

Последний раз редактировалось slavs™; 07.11.2010 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:36   #19
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы взяла ЖК. То есть отдала бы предпочтение хорошему ЖК.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:29   #20
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 187
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

директ лед - использует подсветку лампами (тип как лампа дневного света).

эдже-лед - торцевая светодиодная подсветка т.е. матрица подсвечивается со всех сторон светодиодами, за счет чего телевизор получается тоньше примерно1,5 -2 см толщиной. а по поводу того что по краям будет ярче светиться чем в центре, да такое может быть. тел. при покупке нужно проверять, только не на черном фоне а скажем на зеленом, только не салатовый, а то ничего не увидите.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший хостинг для сапосайтов UnixHost.com.ua Хостинг и доменные имена 24 30.09.2012 22:23
Где взять хороший чат? Дикарка Разработка и сопровождение сайтов 18 13.03.2010 13:50
Хороший ролик Администрация 6-ой палаты Курилка 7 16.05.2009 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.