Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 22:19   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не все СМИ - нью-йорк таймс.
ну, так они проиграли, а остальные не стали уже пихаться. там ведь прецендентное право

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Я бы так сказал: нормальным изданиям они нафиг не нужны С ТАКОЙ выдачей
ну, кагбе так.

я cnn.com и без гугла найду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Между нередко и всегда - огромная разница.
Для немецких СМИ теперь будет "всегда".
я думаю, что немецкие сми и пролоббировали этот закон, а то бы они дали кому-то защищать себя в ущерб себе. это кагбе не рашка
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 25.03.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:49   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я думаю, что немецкие сми и пролоббировали этот закон, а то бы они дали кому-то защищать себя в ущерб себе. это кагбе не рашка
Крупные немецкие СМИ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:55   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Крупные немецкие СМИ.
ну да.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:10   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
платить газетам и журналам за их тексты в поисковой выдаче
там же только только сниппеты в выдаче. за что платить-то?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:13   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ну да.
Отож.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:37   #16
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 238
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, ну там есть типа отдушины:
Цитата:
Законопроект в нынешнем виде позволяет, тем не менее, использовать данным системам "отдельные слова и небольшие отрывки текстов" без уплаты лицензионного взноса
Зато теперь можно в ответ на "письма счастья" от гугля о продажных ссылках писать им в ответ что он в результатах выдачи тоже показывает продажные ссылки
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:28   #17
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 650
Вес репутации: 212
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сообщение от imcl
ну да.

Отож.
Ищебы!

А если серьезно, то в Евросоюзе финансовый кризис разворачиватся так, что там уже не соображают, чем дыры затыкать в их банковском решете, что и показывает эта новостная и логическая нелепость. Но сниппеты их не спасут, а до продажи воздуха дело не дойдет: финансовый пузырь взорвется раньше. Драть штатовские баблосы логичнее, чем меряться оттопыренными пальцами (или чем там еще?) с нашими заоффшоренными киприотами, хотя бы потому, что заокеанских баблосов больше (Гугл — это только цветочки), и есть шанс, что заокеанский пузырь лопнет раньше (там все еще хреновей и попирамидистей!) — тогда единая Европа покуда порыпается в мировом пространстве. Ставлю литр коньяка (первому несогласному с моей страшилкой) против поллитры Главспирттреста, что одно из двух или же и то, и другое вместе грянет до конца 15-го года (а скорее, годом раньше). Но нам, сайтотворцам и сеошникам, в любом случае, мало что грозит. Ну, даже, если Гугл разорят на судах, или еще как-то скукожат, будем оптимизировать под какую-нибудь китайскую Байду (http://www.baidu.com/ — внимание на дизайн, мы уже вроде как к такому привычны)), или что там еще может быть вместо Гугла в новом постпирамидном финансовом и изменившемся поисковом мире?!.
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:03   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я помню, когда был маленький, папу обязывали на работе оформлять годовую подписку на "Блокнот агитатора". Разумеется его никто не читал. Он прямиком отправлялся в сортир, ибо формат у него был очень удобный и бумага не жесткая (кто постарше, наверное, помнят, что с туалетной бумагой не все так просто было в 70-е)

Это я к тому, что цитата ниже, почему-то жудко напомнила мне тот блокнот агитатора. Какой-то резкий беспорядочный поток мыслей про скорую и неизбежную гибель капиталистического мира.

В принципе, молодежи полезно почитать про скорую гибель загнивающего капитализма. Тридцать лет назад они, наверное, еще не умели хорошо читать.

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Ищебы!

А если серьезно, то в Евросоюзе финансовый кризис разворачиватся так, что там уже не соображают, чем дыры затыкать в их банковском решете, что и показывает эта новостная и логическая нелепость. Но сниппеты их не спасут, а до продажи воздуха дело не дойдет: финансовый пузырь взорвется раньше. Драть штатовские баблосы логичнее, чем меряться оттопыренными пальцами (или чем там еще?) с нашими заоффшоренными киприотами, хотя бы потому, что заокеанских баблосов больше (Гугл — это только цветочки), и есть шанс, что заокеанский пузырь лопнет раньше (там все еще хреновей и попирамидистей!) — тогда единая Европа покуда порыпается в мировом пространстве. Ставлю литр коньяка (первому несогласному с моей страшилкой) против поллитры Главспирттреста, что одно из двух или же и то, и другое вместе грянет до конца 15-го года (а скорее, годом раньше). Но нам, сайтотворцам и сеошникам, в любом случае, мало что грозит. Ну, даже, если Гугл разорят на судах, или еще как-то скукожат, будем оптимизировать под какую-нибудь китайскую Байду (http://www.baidu.com/ — внимание на дизайн, мы уже вроде как к такому привычны)), или что там еще может быть вместо Гугла в новом постпирамидном финансовом и изменившемся поисковом мире?!.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:59   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

linkorc, а второму хотя б поллитрушка будет?
Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Ставлю литр коньяка (первому несогласному с моей страшилкой)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:01   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, я тебе отолью половину.

linkorc, где забирать коньяк? Я, вроде, первый несогласный.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взносы ФФОМС и МГФОМС платить или не платить? Дикарка Деловые вопросы 8 29.12.2010 18:01
Сколько платить? Smerch-M Курилка 4 18.06.2010 11:04
Как платить? Дядя Женя Вопросы от новичков 2 31.01.2009 17:25
Обязательно ли платить за ДЛЕ? Elektra Разработка и сопровождение сайтов 51 03.10.2008 13:46
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.