Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 13:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
WebSokol на пути к лучшему
По умолчанию

Достаточно интересно хотя и противоречивые мнения.
Давайте разовьем тему.

И кстати как лучше оформлять ссылки?
единым блоком, разбивать на куски, показывать что это реклама или тупо в подвал?
WebSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:03   #12
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
единым блоком, разбивать на куски, показывать что это реклама или тупо в подвал?
лучше разбивать, а чтоб не разбивать - торгуйте по схеме 1-1-1 или 0-1-1 по хорошим (дорогим) ценам
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:10   #13
Специалист
 
Аватар для INS
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 247
Вес репутации: 200
INS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
установил сапу на домене которому 10 лет, он есть в dmoz, ЯК.

Ссылки раскупают очень хорошо.
А по каким ценам продаёте?
INS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:17   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 171
Ghisool скоро станет известен
По умолчанию

Продажные ссылки к агс имеют очень мало отношения, если конечно 100500 ссылок со страницы не продавать Не туда копаете.
Копать нужно не в сторону продажных ссылок(как быстро, сколько со страницы, разбивать или нет и пр.) а в сторону увеличения качества самого сайта.
Покуда этого не поймёте - АГС будет ходить за вами по пятам.
Ghisool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:51   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
WebSokol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
А по каким ценам продаёте?
по ценам системы.
но вот уже задумался над тем чтобы лучше продавать меньше но дороже.
и вчера выкинул половину ссылок (несколько сотен).

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ghisool Посмотреть сообщение
Продажные ссылки к агс имеют очень мало отношения, если конечно 100500 ссылок со страницы не продавать Не туда копаете.
Копать нужно не в сторону продажных ссылок(как быстро, сколько со страницы, разбивать или нет и пр.) а в сторону увеличения качества самого сайта.
Покуда этого не поймёте - АГС будет ходить за вами по пятам.
Так сайт уже много лет нормальный.
Чего ему вылетать. А вот за ссылки я так думаю можно попасть под фильтр если жадничать. Вопрос в том где граница.

Последний раз редактировалось WebSokol; 07.04.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
WebSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 171
Ghisool скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
Так сайт уже много лет нормальный.
Чего ему вылетать. А вот за ссылки я так думаю можно попасть под фильтр если жадничать. Вопрос в том где граница.
Если сайту уже много лет, то у него полюбому не 10 страниц в индексе, а несколько тысяч. Продавайте по 1 со страницы. Как все страницы распродадите, поставьте по 2 со страницы и тд.
Ghisool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:09   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
А вот за ссылки я так думаю можно попасть под фильтр если жадничать.
если не жадничать - тоже попасть можно.
Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
Вопрос в том где граница.
в Яндексе.
Цитата:
Сообщение от Ghisool Посмотреть сообщение
Продавайте по 1 со страницы. Как все страницы распродадите,
добавьте ещё страниц, и дальше продавайте по одной. случаи, когда сайт полностью распродавался - катастрофическая редкость.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:58   #18
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

WebSokol,
Продавайте по схеме 0-0-1 , если сайт нормальный , то скорей всего большая часть страниц 3 Уровня вложенности.

Важна скорость появления продажных ссылок. Думаю тут безопасная планка 10 новых ссылок в сутки.

Используйте мою рекомендацию из подписи , жёстко ГБЛте слипперов , эти товарищи вас до добра не доведут.

Поднимите цены от средних в 2-3 раза , сеопульт купит!!!

Отсекайте ссылки с анкорами не комерческой тематики ,....
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:08   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
WebSokol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
WebSokol,
Продавайте по схеме 0-0-1 , если сайт нормальный , то скорей всего большая часть страниц 3 Уровня вложенности.

Важна скорость появления продажных ссылок. Думаю тут безопасная планка 10 новых ссылок в сутки.

Используйте мою рекомендацию из подписи , жёстко ГБЛте слипперов , эти товарищи вас до добра не доведут.

Поднимите цены от средних в 2-3 раза , сеопульт купит!!!

Отсекайте ссылки с анкорами не комерческой тематики ,....
спасибо наверное так и буду делать


а вообще были случаи что ПС забанила нормальный сайт, а потом разбанила если убрать ссылки и отписать платону.

Я смотрю все дошло до того, в моем регионе даже авторитетный сайт золотых страниц в открытую установил код sape на видном месте.
WebSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:31   #20
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebSokol Посмотреть сообщение
а вообще были случаи что ПС забанила нормальный сайт, а потом разбанила если убрать ссылки и отписать платону.
а то. стопиццот стопиццотов. нормальные сайты так и живут - перебежками между писем платону.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите попасть в офис Яндекса? dvakarandasha Курилка 7 27.06.2010 13:54
какие ссылки лучше брать чтобы попасть в индекс яндекса maxkur Вопросы от новичков 11 10.04.2010 23:12
Купить домен чтоб был в каталоге DMOZ или как туда попасть быстро Filmpartner Google, MSN, Yahoo 4 14.10.2009 09:07
Стратегия чтоб не попасть в бан Яндекса greatilya Вопросы по работе системы 9 27.09.2009 21:14
Сайт выпал из яндекса, как попасть обратно? asdfg Яндекс 9 10.11.2007 03:20


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.