Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 14:55   #11
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
нравятся мне люди
нравятся?
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:20   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

уродец, обозвал жуликами честных людей.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:42   #13
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Начнем с того, что у честных людей денег нет не то, что на оплату контентмейкеров, а едва найдется сумма хотя бы на покупку ссылок То-есть, жулики в первую очередь имеют деньги на оплату контента (ибо он дороже, а у честных денег не бывает. Хиба шо на ссыль одну-две на каком-нибудь ГС).

Михаил Светлов : кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл... Почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у бл... деньги есть для бигудей, а порядочные люди тратят деньги на бл...

Круговая порука!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:45   #14
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение

Круговая порука!

Вы не совсем правы. У некоторых честных людей есть свои мозги, благодаря которым деньги могут появиться.
Те же бигуди честный умный человек может сделать сам и продать.

Так что Ваш тезис "богатый = мошенник" не верен.
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:50   #15
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Носик свою линию гнет: не платите оптимизаторам за их работу, платите мне - контентмейкеру! Все до копеечки! Не надо тратить на ссылки, они типатово не стоят, чего стою я - Антон Носик. Тута по уму просто чтобы с ним соглашаться или спорить, надо узнать, скока он бирет за копирайт и прикинуть со средней ценой ссылки в САПе )) Ну а просчитать выгоду от размещения ссыли и размещения страницы с текстом от Антона Носика - дело техники, и сам просчет потребует еще больше ресурсов (в плане выполнения этого анализа - это ж тоже деньги и время, вычислять, кто больше привел, еще и фиг докопаешься до истины). Так что Антон и сам жульничает, потому как опровергнуть его нельзя, как и доказать правоту его слов.

Добавлено через 1 минуту
Мое мнение такое (а я - Светлана Носачева, чтобы люди знали, владелица трех суперкрутых проектов) - все эти средства хороши в комбинации, в комплексе. И дело техники сидеть и правильно их комбинировать. Так и передайте этому журналюге, пусть знает А я пошла печь пирог "День и ночь", потому как яйца уже взбиты.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 20.11.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:53   #16
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Так что Антон и сам жульничает, потому как опровергнуть его нельзя, как и доказать правоту его слов.
Не жульничает, а пиарится))
Так или иначе, его потенциальных клиентов никто насильно не заставляет нести ему деньги. У каждого своя голова на плечах. А если у кого-то этой головы нет, то, если этот безголовый лоханется, то есть шанс что все-таки мозгов станет чуть больше. Так что и у умеренного мошенничества тоже есть польза.
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:55   #17
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы. У некоторых честных людей есть свои мозги, благодаря которым деньги могут появиться.
Те же бигуди честный умный человек может сделать сам и продать.

Так что Ваш тезис "богатый = мошенник" не верен.
Тут уже писали: при капитализме богатые только богатеют, бедные только беднеют. И тут речь не идет об умных и глупых. Вы поймите, кроме ума для успеха надо иметь еще 90% других составляющих, почитайте любого психолога - успех человека измеряется в материальном выражении. А достигается посредством ума, смекалки, хитрости, нехилой работоспособности (это процентов 50%), еще физического здоровья, остальные 50% - деньги на рекламу и самопрезентацию, важные связи (волосатая лапа). То-есть, это НЕ с позиции неудачника придуманы оправдания. Об этом пишут ученые лбы (с учеными степенями), которые имеют вполне приличные доходы, издают книги и получают гонорары.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:14   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Это точно Носик пейсал?
ну а чо- кокоса дорогу затянул и напейсал- сложно штоле..

ну вообще то в одном с текстом согласен:
Цитата:
единственная команда, от которой реально зависит долгосрочный успех выведения сайта в топы по релевантным поисковым запросам — это не сторонний подрядчик, а редакция самого этого сайта, будь он СМИ или интернет-магазин. Глупо делегировать заботу о своей сетевой репутации стороннему специалисту и жить так, как будто бы тебе не надо ничего про это знать, потому что «эксперты» за тебя всё подкрутят.
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
у честных людей денег нет не то, что на оплату контентмейкеров, а едва найдется сумма хотя бы на покупку ссылок
нищебродство не есть синоним честности


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Тут уже писали: при капитализме богатые только богатеют, бедные только беднеют.
вы меня простите пожалуйста очень сильно, я обидеть вас совсем-совсем нехочу..
но вы- дура.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.11.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:34   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, что тебя вообще всерьез никто тут не воспринимает (ты прости меня, но это так) - это факт. Я себе уже обещала с тобой в переписку не вступать. Но очень хочу, чтобы ты понял: выражение "че ж вы такие бедные, если вы такие умные" - не объективно. Пусть я буду дурой, как в анекдоте про обезьяну, цитирую "дура не дура, а стольник в день имею"... )

Добавлено через 9 минут
Ты, Йода, кроме как опускаться до оскорблений, на аргументированный спор не способен (ну есть такой тип людей). Выходит, дура не я.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 20.11.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:45   #20
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
вы меня простите пожалуйста очень сильно, я обидеть вас совсем-совсем нехочу..
но вы- дура.
в точку
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А.Носик - о рекламе в интернете и не только. Интересно! AntonZ Партнерские программы, баннерная реклама 13 20.11.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.