Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 19:13   #11
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Да я знаю ,что сейчас кто нить кинет в меня гнилым помидором...но признаюсь.

Стучал яше ,на конкурирующий сайт ,там применялся клоакинг,
то есть на странице был скрытый список НЧ ключевиков, который посетителям не показывался.

Ну значит это дело я спалил ,написал яше ,где показал и сниппет ,и урл где висит этот код ....

Прошло некоторое время, решил проверить как строгий дядя яша наказал конкурента.
Ага щас ,живее всех живых оказался ,целиком в индексе а траф так прёт.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:44   #12
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне как-то не отдали окончательный расчет. Делал 3 разных визитки одной строительной лавке (с разными контактами, но одной и той же лицензией и свидетельством СРО). Эти документы были выложены jpg-сканами - разноформатными на разных сайтах. На некоторых я капнул имя домена, на некоторых - название лавки.

Так вот: обозлился я чрезмерно за отказ оплатить мой каторжный интеллектуально-просветительский труд. А пассвордов-то к админкам уж нету. И на всех трех хост-аккаунтах пассворды ребятки тоже поменяли.

Сдал я обидчиков по жалобной спам-ссыле с подробным перечнем URL-ов и признаками аффилированности. Яша оставил им один сайтец после стука, а Гоша до сих пор индексит, гаденыш, как ни в чем не бывало, все три.

Текстовки там, само собой, разные все. Лично что-то рерайтил, а что-то из материалов у спецов заказывал. Телефоны и адреса тоже без пересечений. Но Яшины ребята все же jpg-лицухи и свидетельства просмотрели, ясное дело.

ПЫ СЫ. Я теперь за выдачей по их ключам поглядываю. Жду клонов очередных. Сразу сдам козлов, как нарисуются.
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:53   #13
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 190
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

Так вот кто сдал мои сайты с клоакингом и меня подвыпившего за рулем!
Шучу

По теме, если нарушаются правила игры, почему бы и нет?
У меня конкурентов много, ни на кого не стучал ибо все вкалывают шокопец. Ребят-конкурентов, некоторых, знаю лично.
Вот бывшего работодателя сдал бы, было бы за что. Но пока не за что...
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:11   #14
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 210
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Никогда не ленюсь стучать на тех кто мне в форуме спамит.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:44   #15
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 245
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Раз уж тут все так откровенничают, то и я пожалуй.

Стыбзили у меня как-то с сайта контент, причем нагло, пол сайта, вместе с версткой, с картинками. И что самое досадное, у вора в индексе страниц больше на порядок чем у меня.
Разозлился я не на шутку, в порыве гнева нарыл у этого автора несколько сеток таких сайтов, и сдал их все яше. (около 30ти сайтов)

Яша благополучно сайтов 20ть заАГСил, несколько забанил, парочка "чистых" осталась в выдаче.

Результат:
Кому-то отрезал конкретный кусок хлеба (с маслом).
У самого ни хлеба, ни масла не прибавилось.
Сделал вывод:
Стучать не хорошо (пользы от этого нет)!
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:48   #16
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Позорная тема, а еще позорнее отметившиеся тут стукачи. Это куда страна зашла, раз стукачи открыто говорят, что они стучат. (Ради чего? Ради выдачи!!!). Да и неважно ради чего, стукачи - они и есть стукачи, родились они уже такими ущербными и останутся такими до своей смерти. В основном это малолетки до 25 лет, которые жизни не нюхали. Они привыкнут стучать, ибо стукнув раз - стукнут и два и так далее.. Таким надо отпинывать больную голову.
Я так думаю.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:00   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 306
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вернее один лояльный..
...бот Яндекса!

Добавлено через 4 минуты
Kruzenshtern, Так вот кто на меня стучит! Я так люблю спамить форумы!!! Пришлите свой url, я его выпишу из базы...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 01.11.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:01   #18
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребятки! Стучать нельзя, если не хватает силы справиться самому, то нефига тут делать. А у стукачей один путь - путь к пассивному гомосексуализму. Возможно и принудительному. Ухахаха.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:52   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany,
Цитата:
Ребятки! Стучать нельзя, если не хватает силы справиться самому, то нефига тут делать.
Стук стуку рознь. Например, человек заказывает статьи по 10-30 баксов за статью, побликует их. Через некоторое время воришки (без кавычек) их тырят, и сайт-первоисточник часто по этим запросам резко понижается в выдаче (в гугле) или выкидывается совсем (в яндексе). В принципе за это не стучать в яндекс, а сажать надо. Не делайте вреда другим, и не будет причин на вас стучать.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:34   #20
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 204
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Стучать нельзя, если не хватает силы справиться самому, то нефига тут делать.
Вот он, лозунг суровых 90-х. Действительно, зачем жить нормально по законам, когда можно жить по понятиям?)

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Стук стуку рознь. Например, человек заказывает статьи по 10-30 баксов за статью, побликует их. Через некоторое время воришки (без кавычек) их тырят
Кстати, стук на воров в Яндекс ничего не дает.
Яндекс заявляет, что они лишь "зеркало рунета" и продолжают рубить твои честно заработанные позиции.
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могут ли выбросить весь сайт из индекса за стук? solmir22 Яндекс 12 02.11.2010 11:27
А как выглядят санкции Гугля на стук о ссылках? Jiihuda Google, MSN, Yahoo 20 14.11.2008 16:30
Стук за спам Marget Общие вопросы оптимизации 5 02.10.2008 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.