Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 04:04   #11
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dauren300 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь что вклиниваюсь в вашу милую беседу , а что с моим вторым вопросом?
что ж вы так лениво, почитайте форум, все написано, ктож тут конкурентам будет на блюдечке все подносить.

ссылок нужно много, за тицем при покупке гнаться не нужно. для затравки за глаза ))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 04:32   #12
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 194
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...8%D0%A6?&lr=76 в помощь.
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 04:45   #13
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

ну туда то его посылать не надо, там первым дело про прогоны по каталогам написано, поверит еще... хотя на 10$ больше, на 10$ меньше, не суть, каждому обломаться на этом деле надо )))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:22   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
dauren300 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Думаю что на начальном пути надо закупаться дешевыми ссылками и много штук 300 в месяц, я на верном пути? если я куплю 100 ссылок с нулевыми показателями (дешево и покупают же люди, значит выхлоп имеется), и 200 ссылок с ТИЦ 10-30, правильно мыслю?
dauren300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:25   #15
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
каждому обломаться на этом деле надо )))
чего так катологи не любим?
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:23   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dauren300 Посмотреть сообщение
сколько ссылок и у каких сайтов с какими показателями покупать ссылки чтобы было ТИЦ 40-50
1 естественная ссылка = 1 тиц (с) Smok
1 естественная ссылка = 20-40 покупных(с) Aship
Вот и считайте на тиц 40-50 нужно 800-2к покупных ссылок( это если с моцком)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:42   #17
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 189
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
ну туда то его посылать не надо, там первым дело про прогоны по каталогам написано, поверит еще... хотя на 10$ больше, на 10$ меньше, не суть, каждому обломаться на этом деле надо )))
Не согласен... Продвинуться с помощью каталогов нынче практически невозможно, однако, при хорошей базе, получаем большую ссылочную массу, что для нового сайта очень важно!!!

Цитата:
Сообщение от dauren300 Посмотреть сообщение
и подскажите сколько ссылок и у каких сайтов с какими показателями покупать ссылки чтобы было ТИЦ 40-50
Практически нереально ответить на этот вопрос. Пробовал несколько фильтров... Блин, дорого и непрактично. У меня несколько нулевых сайтов получили ТИЦ (два по 10, один 20 и еще один 30), причем практически без солидного бюджета (продвигались по СЧ, в среднем по 100 тематических ссылок покупных + прогон по каталогам)...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:03   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
dauren300 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Скажите, какая выгода от покупки ссылок с сайтов с нулевыми показателями???? Народ вон закупается ссылками с сайтов с ТИЦ 0 Пр 0, для чего они нужны?

Если я куплю 200 ссылок с таких сайтов какой выхлоп будет? (примерно)

Добавлено через 28 минут
и еще вопрос, если я буду развивать сайт тематики Уфологии и буду продавать в Сапе ссылки нетематичиские какие последствия будут? Вряд ли я найду оплачиваемые ссылки по данной тематики, в основном рекламодатель рекламируют свои ресурсы с целью продажи чего либо либо рекламы своих услуг. и т.п

Последний раз редактировалось dauren300; 22.06.2010 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
dauren300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:21   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 181
patator на пути к лучшему
По умолчанию

Тут мне недавно ответили, что оптимизатору +\-20тИц не ориентир для закупки )))
Ну, и где встретил фразу, что тИЦ 10-20 расценивается как погрешность в расчётах ПС.
Пока где-то так ))
patator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:02   #20
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Не согласен... Продвинуться с помощью каталогов нынче практически невозможно, однако, при хорошей базе, получаем большую ссылочную массу, что для нового сайта очень важно!!!
что такое "хорошая база"?
почему люди не гоняют по этим "хорошим базам"?
почему когда я гонял (у разных людей) ни один сайт не апнулся от каталогов?
почему от прогонов в течении года не осталось беков вообще, а изначально по панели болталось только 40-100 с прогонов по десяткам тысяч, которые тут же начали осыпаться?
в каком месте большая ссылочная масса?
что вы называете большой ссылочной массой?
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как найти страницы с высоким PR? chernovol Общие вопросы оптимизации 31 03.09.2010 14:23
Халявные ссылки со страниц с высоким тИЦ 10012003 Курилка 8 28.11.2009 21:51
Сомнительное окружение для ссылок. Покупка англ. ссылок на русскоязычных сайтах magura888 Общие вопросы оптимизации 3 16.06.2009 01:36
Пропали все ссылки с высоким ТИЦ astro62 Ошибки при работе с системой 27 06.03.2009 21:24
Площадки с высоким ТИЦ насколько актуальны линки с них? Eduard Minaev Вопросы от новичков 14 03.02.2009 03:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.