Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2013, 11:25   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
Посмотрела правила,а там эта ситуация никак не прописана.
вы какой формат заказывали?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:20   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 138
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое!
Ну а все-таки как отразится на продвижении 100% плагиат?

Добавлено через 29 минут
Формат ссылка в новости. А там ничего не написано про уникальность в тексте и
объем 1000 знаков.
Вот и получаютя,что вебмастера правы размещая ссылку в 100% плагиате

Добавлено через 3 минуты
Ссылка в новости,а согласно правил уникальность текста никак не регламентируется.
Вот и в новом материале 100% плагиат.
Так что вебмастера оказались правы.

Добавлено через 4 часа 21 минуту
Одна ссылка в новости проиндексировалась в Яндексе в течении 3-ех часов. Посмотрим что она даст мне в продвижении ключевика,тк ссылки в Визарде я перестала покупать 06.04.13г и они сейчас постоянная величина (не считая естественного отпада) за это время я к ним добавила только эту ссылку.
Правда у меня запрос НЧ и тема без конкуренции.

Последний раз редактировалось elen737; 22.04.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:18   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Ссылка в новости,а согласно правил уникальность текста никак не регламентируется.
Могу ошибаться, но как новость может быть уникальной? Либо это новость и все новостные ресурсы её транслируют, либо ...
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:58   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

investory, еще как может (даже по телевизору на разных каналах - разные ведущие разные слова (хотя также и есть копипастеры)). просто к данной теме это не относится

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2013 в 23:04.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 00:46   #15
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 181
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня на сайтах - все новости уникальные (по Адвего.Плагиатусу) - в этом ничего невозможного нет.

Другой вопрос, что Сапе, неуник посчитает уником, если он вылезет на 1-ю страницу в выдаче по точному вхождению случайной фразы. Что не так уж маловероятно, если из источника копипастят не больше 10 обезьянок.

Так и лезут в продажу ГСы с копипастом, у которых уникальность по версии Сапе - 100%.
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:03   #16
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 138
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Плагиат не плагиат, а позиции подросли на 6 позиций в Яндексе и на 4 в
Гугле, хотя в Гугле страница не проиндексировалась.
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:47   #17
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 200
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
Плагиат не плагиат, а позиции подросли на 6 позиций в Яндексе и на 4 в
Гугле, хотя в Гугле страница не проиндексировалась.
Сейчас пробежался по своим ранее купленным ссылкам в "новостях".
Картина аналогичная, 99% простой копипаст. Многие такие "новости" вывалились из индекса спустя год.
Больше покупать в формате "ссылка в новости" не буду. Или нужно какое то правило, что оптимизатор может отказать принимать работу если там копипаст. А сейчас да, всё по правилам, можно копипастовую новость.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новостной удар - pr.sape.ru Маленькая сосна Вопросы от новичков 0 28.09.2012 11:06
На ЖЖ не видит кода Новостной удар DNK22 PR.Sape 0 31.05.2011 23:10
Кто там так модерирует PR (новостной удар)?!!! Smerch-M PR.Sape 5 09.02.2011 22:28
Новостной удар кактатаг Курилка 16 08.04.2010 01:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.