Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 19:36   #11
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

Блин нехочу показаться некультурным, но блин зат****ли уже с эти разрешением. Хорошо, я признаю это у меня всего 17 дюймов. Согласен.
Ну а считать я тоже неумею? Или там все-таки больше 200 символов? А слова в верхнем регистре тоже только я вижу?
А про ресурсы сомнительного происхождения могу сказать что мне по барабану что у вас там написано. Я ни слова ни сказал Модеру что у него там ссылки которые мне ненравятся. Пусть хоть признание в любви своей девушке пишет. И мне даже если честно глубоко на*****ть сколько у него там строчек, символов, ссылок и т.д. и т.п. Я просто подчеркнул то, что человек указывает всем как не нужно делать, и сам тут же это делает. Вот и все.
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:24   #12
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... а Модераторы КАКИМ УЕМ должны тогда объявления делать, если не в подписи?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:27   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up 5 баллов

Цитата:
Сообщение от 3TOH Посмотреть сообщение
Хорошо, я признаю это у меня всего 17 дюймов. Согласен.
, да ладно тебе переживать то))) у меня всего 8,5 дюймов и ведь посмотри - никто не жалуется)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:37   #14
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Админ должен давать пример свои поведением. Посмотрите на жизнь, каждый себя Админом считает. Вот вам и корупция, и злоупотребление положением.
+1
Полностью согласен.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:40   #15
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
+1
Полностью согласен.
Угу, только на скрине совсем не АДМИН, а модератор форума, решения и поведение которого обсуждать, кажется, теми же правилами ЗАПРЕЩЕНО Нарушаем-с...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трамадол совсем обезумел админ Курилка 11 17.05.2008 20:57
выручайте, я совсем запутался ncx Вопросы по работе системы 3 10.04.2008 19:04
Совсем хитрый вопрос про MySQL Kashey Разработка и сопровождение сайтов 2 13.11.2007 10:51
Не показываются ссылки, совсем. Ilusha Ошибки при работе с системой 24 28.07.2007 13:19
О! Совсем полноценный стал форум! Ank Вопросы о работе форума 19 11.06.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.