Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2013, 13:52   #11
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 258
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Brus, хороший вопрос. Не хотелось заморачиваться с наличкой и напоминаниями об оплате. С системой проще и надежнее - через кассу и своевременно.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:56   #12
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12582
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Вы не один такой. Но, у меня ситуэйшн несколько круче

Сегодня вдруг обнаруживаю, что с одной площадки (сайтик в Як), с главной страницы, сняты две ссылки. Вроде бы обычное дело, наплевать и забыть (-ить)... Но, сей клиент - мой клиент, сотрудничаем почти четыре года. И эти две ссылки, с разными ключами, стояли не шелохнувшись года так два-три. По обоим ключам, соответственно, ТОП3 Яндекса.

Короче говоря, звоню клиенту - уполномоченному товарищу, следящему за процессом и отчитывающемуся перед своим начальством. Говорю - зачем ссылки с главной урла такого-то сняли? Он в шоке, ничего, говорит, не снимали Попробовал купить снова по подсказанному ID - фиг, нет доступных площадок.

Тут я лично перестаю что-либо понимать - сайт под АГС не попал (в индексе 700+), главная в индексе, цены на главную не поднимались сто лет, а если и поднимались, то не для размещенных. На второстепенных страницах ссылки клиента есть. А на главной нету

Такая вот сегодня пичалька обнаружилась. Обидно, блин, то из-за закидонов Яндекса потери, а тут вот такой внезапный фокус от самой Сапы. И тут, извините, не 4-6 рублей в минус, а гораздо больше. И что с позициями дальше будет - одному богу известно.

Клиент написал в техподдержку, пока без результата.
что-то я не нашел такого вопроса в обратной связи.

Касаемо снятия ссылок :
Сегодня нашел сайт ЯК+ДМОЗ+ТИЦ-375 - 30+ страниц в Яндекса осталось от 5000.... АГСнуло его
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:00   #13
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 258
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Сегодня нашел сайт ЯК+ДМОЗ+ТИЦ-375 - 30+ страниц в Яндекса осталось от 5000.... АГСнуло его
Не мой Мой только в ЯК, без дмоза и ТИЦ поменьше

Вопрос в ТП есть. Могу логин клиента в личку отправить.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:22   #14
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12582
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, отправьте.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:26   #15
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 242
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Не хотелось заморачиваться с наличкой и напоминаниями об оплате.
Ну по крайней мере пока поддержка не исправит ситуацию, поставить ссылки вручную чтоб не мигали.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:29   #16
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 213
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T777TT Посмотреть сообщение
Доход в минусе примерно -4 -9 руб. Я не один такой?
У меня -18 руб., но для меня это естественные колебания ежедневные
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:30   #17
Новичок
 
Аватар для T777TT
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
T777TT на пути к лучшему
Отправить сообщение для T777TT с помощью ICQ
По умолчанию

Отписавшимся спасибо.

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
У меня -18 руб., но для меня это естественные колебания ежедневные
у вас наверное хороший доход, раз это естественные колебания.. У меня то по мелочи, 10-60руб с сайта)) А колебания обычно в пределах 1р)


Цитата:
Сообщение от T777TT Посмотреть сообщение
У вас мерседес на аватарке, это же отличный результат....
Последний раз редактировалось HaXuM; Сегодня в 12:53.
аватарка старая, сейчас у меня уже ролс-ройс
T777TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 01:38   #18
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 213
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

по 0,03-260 руб. c сайта, с января падает постоянно, сейчас уже доход мне не кажется таким хорошим, как был.
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 09:14   #19
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 258
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Возвращаясь к своей ситуации. В общем, причины выяснили, сапа ни при чем, кривые руки рулят (не мои если че...). Будем исправлять до победного конца.

Спасибо HaXuMу за помощь!
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:19   #20
Новичок
 
Аватар для T777TT
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
T777TT на пути к лучшему
Отправить сообщение для T777TT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
по 0,03-260 руб. c сайта, с января падает постоянно, сейчас уже доход мне не кажется таким хорошим, как был.
в последнее время , в этом году, доход упал у многих, видел на форуме(вроде на серче, но точн не помню) тему про это.
У меня тоже в последние пять месяцев стало намного хуже. На одном сайте доход упал в 2 раза: было 130 в день, стало 60.
Но, кстати, сегодня всё в плюсе, причем в большом!
T777TT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкий рост дохода отдельных сайтов Argi Ошибки при работе с системой 8 20.12.2012 14:12
Спад позиций. moneywmr Яндекс 20 08.06.2012 00:37
На нескольких сайтах вырос тиц, как поступить? senemisha Вопросы от новичков 7 06.08.2010 14:53
Летний спад promobroker Вопросы по работе системы 26 07.06.2010 21:54
Размещения ссылок в нескольких блоках на сайтах в uCoz ITFox Пожелания пользователей системы 2 15.02.2009 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.