Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2009, 00:06   #11
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Вам осталось откыть антияндекс.ру
Ненене, anti-yandex.ru - это уже мое =)
На нем, кстати, мыла прикольные получаются
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:07   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, дело не в серче, яндексе или еще чем-то, ком-то, дело в том, что чувак ни чего не может придумать своего, которого поставили на место и теперь он типа так решил о себе заявить методом пойду поскулю по форумам.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:13   #13
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 216
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

anti-yandex.ru ))))
"Тебя посадют а ты не воруй" )))
http://clip2net.com/clip/m16639/1242...-clip-38kb.png
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:38   #14
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
anti-yandex.ru ))))
"Тебя посадют а ты не воруй" )))
http://clip2net.com/clip/m16639/1242...-clip-38kb.png
Спасибо за эту информацию. В свою очередь, извиняюсь за такую фигню.
Не так давно у хостера ht-systems.ru уперли, предположительно, базу фтп-логинов. Со всех сайтов одного аккаунта я эту вставку удалил, а про второй совсем забыл...

...удалил.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:59   #15
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

А я пожелаю Вам удачи, развивайте свой альтернативный проект, с альтернативным подходом, а доменное имя не главное, главное быть другими. Если сопли вытирать долго, то посетители вырастают вместе с проектом. У меня на серче с 2004 года большой минус к репе за честное высказывание, с которым щас согласится 70% новичков посетивших их проект, но я не долго расстраивался, так как там просто не было, нет и не будет людей, которые могли бы ответить на заданный мной в 2004 году вопрос. Точнее некоторые темы созданы чтобы быть, но не для того чтобы в них задавали вопросы и получали квалифицированные ответы от компетентных в этих вопросах людей.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:10   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, ваш проект - УГ
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:15   #17
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

zhegloff меня опередил.. УГ железне..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:27   #18
Читатель
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
angel1 на пути к лучшему
По умолчанию

Меня никто на серче не обижал. Серч хороший форум. Это не выпад против него. Это просто новый форум, со своей идеологией. А название может быть любым, это же частный форум...
angel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:30   #19
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel1 Посмотреть сообщение
Основная идея форума - это свобода слова
Да уж меня здесь банили раза 3 а может и 4. За это форум и полюБил.

Без контроля низя, никак низя, имхо будет словоблудие не более того и всеобщая перебранка по каждому пустяку. (модеры рулят, лично от меня вышлите в личку реквизиты, пришлю, а лучше подарю, хорошую бутылку коньяка, встретитесь остыните, поймете что это работа и незачем её тащить дальше чем дверь офиса)
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:42   #20
Читатель
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
angel1 на пути к лучшему
По умолчанию

Праздновать пока некогда, т.к. работы еще много, но за предложение спасибо.
Но вы не правильно поняли. Модерацию никто не отменял. Просто Администрация позиционируется на гибкость и уважение к участникам.
angel1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платеж из AdSence пришел? Lesnik59 Контекстная реклама 29 08.05.2009 09:14
Ваш робот пришел на сайт, и хостеры отключили за ДДОС rapsody Ошибки при работе с системой 13 28.02.2009 00:09
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30
Магадан пришел! :) sni Яндекс 61 13.05.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.