Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 21:28   #11
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 229
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня сегодня второй др(((
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:57   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

не стоит копаться в говне когда лапша на ушах а в телевизоре богатые арлекины.

пусть будет ДР Ленина. это моя история.
нет истории нет идеи - нет идеи нет человека. не хочу быть тупым хюманом живущим ради денег ))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:49   #13
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
пусть будет ДР Ленина. это моя история.
калмык из Воронежа?
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не хочу быть тупым хюманом живущим ради денег ))
можно зафрахтоваться в Северную Корею

Этот упырь ничего полезного не сделал, тушку сжечь, а пирамиду снести.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:58   #14
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 377
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Воспоминания Н.К. Крупской
Цитата:
Ленин и зайцы


Ну, да я историю обещала.
Так вот. По ходу своей революционной деятельности надо было мужу моему, Владимиру Ильичу (Ульянову) Ленину, в ссылку съездить в одноименное село Шушенское. «Ну, надо -- так надо». Он, муж мой, Владимир Ильич (Ульянов) Ленин, мужчина видный, солидный. Скажет, ножкой притопнет для краткости и в путь.
А наше дело какое? Правильно. Невестино. Сиди и слушайся. Иногда, правда, требовалось переспрашивать. (Муж мой, Владимир Ильич (Ульянов) Ленин ужасно умный был, наблюдательный, не любил, когда сплошь кивают). Я покиваю, покиваю, а когда времени достаточно пройдет, переспрашиваю: «Как ты сказал, Володенька, Пушинское?» А он так и взвился весь, покраснел, ручками машет, щечки раздувает. (Щечки у мужа моего Владимира Ильича (Ульянова) Ленина пухленькие и розовые были). «Как вы, -- говорит, Надежда Константиновна, дорогу ко мне в ссылку найдете, если вы даже и географии не знаете?» Здесь я захотела блеснуть Фонвизиным, но не стала. А дорогу я потом нашла. Поезда, при царе-батюшке, царствие ему небесное, ходили в правильных направлениях.
Приезжаю в Шушенское, а там СИФИЛИС! Батюшки святы. Что делать, что делать? (Муж мой, Владимир Ильич Ленин, страшно любил книжку одноименного автора.) Но книжкой то, знамо дело, в таких интимных делах никак не поможешь. Необходимы медицина и просвещение! Ну, поженились мы, в общем, там же в Шушенском. И стал муж мой, Владимир Ильич (Ульянов) Ленин на охоту ходить. А стрелял он шибко. Как ни стрельнет попал. Аж жутко! Хорошо стрелял и плавал хорошо.
Я ему, бывало, кричу: «Муж мой, Владимир Ильич (Ульянов) Ленин, милай ты мой, единственный, смотри за буйки не заплывай!» А он мне со средины Енисея-реки кричит-отвечает: «Я, мать, неоднократно Волгу переплывал, туда -- сюда, туда -- сюда, туда -- сюда!!!» В общем, поженились. Ну, поженились и поженились. А кругом сифилис бушует. Что делать? (Муж мой, Владимир Ильич Ленин, страшно лю-бил......) Ну и стал В. И. Ленин на охоту ходить. Но переплывать Енисей он в этот раз не стал. Бо сделалось наводнение. От разлива реки. И хоть, плавал муж мой очень хорошо, а в этот раз не стал плавать, взял лодку. Кинул ружьишко, две пары бельишка, покушать там и закусить немного, сапожки салом мазанные надел, кепочку по носу выровнял -- и в лодку. А тут и мужики темные набежали и толкают лодку с мужем моим Владимиром Ильичом (Ульяновым) Лениным в Енисей. Они его толкают, а он им говорит, хорошо, мол, толкаете. Молодцы! (Кроме детей, мой муж, Владимир Ильич Ленин, также известный как Ульянов-Ленин, еще любил пролетариат и организованное крестьянство.) А мужики ему в ответ:
-- Рады стараться, Ваше высокоблагородиЈ.
ТЕМНЫЕ!!!
Он им, а, чего, мол, вы такие темные?
А они:
-- Не могем знать.
А он им:
-- Ну, во-первых -- «не могем», а «можем», а во-вторых... -- А во-вторых, его уже далеко течением отнесло. О чем говорит, не слышно с берега.
Ну, плывет означенный мною выше муж, плывет и природой любуется. Вокруг стихия бушует, как революция. Он мне часто говорил:
-- Буря, пусть скорее грянет буря!
Наводнение -- это не буря, конечно, но зрелище примечательное. Плывет, глядит. И видит: островок виднеется. Видимо, бугорок был ранее, или какая другая возвышенность местности, а теперича -- островок стал. Все вокруг затопило. Островок и получился. Понятно излагаю? Доходчиво? А на островке чегой-то белеется. И думает В. И. Ленин думу: «А чегой-то, дорогие товарищи, могет белеться на островке таком малокрохотном. Может, прокламации, какие меньшевик Мартов, в девичестве запамятовала фамилию, повсюду с аэропланов скидывает? И если это так, то надо бы эти прокламации сжечь, не читая даже.» Так думает В. И. Ленин, а одной рукой гребет к острову, а другой по карманам ищется -- спички щупает. А откуда у Ленина спички? Муж мой, Владимир Ильич (Ульянов) Ленин не курил ни разу. Частенько говорил мне в приливе нежности:
-- Надежда Константиновна, вот мировую революцию сделаем, тогда я и курну. Ужо!
Плывет, плывет к острову, спичек все нет и нет, а он видит, что не прокламации там белеются, а зайцы. Видимо-невидимо! Вероятно, когда большая вода случилась, твари эти, глупые, спасаться кинулись. Забрались на бугорок, ждут. А вода все прибывает и прибывает. Они друг к другу жмутся, ушами поводят, трясутся. А вода все прибывает и прибывает. Неминуемо!
Посмотрел мой муж, Володенька, на сию картину и расцвел душой. «Во, -- думает, -- сколько зайцев!» Подплыл совсем близко к островку, а они, твари глупые, сами в лодку прыгают. А он их по башкам прикладом. Прикладом по башкам. Для верности. Ни один не ушел. Некоторые уплывать от него пробовали -- не уплыли.
Много, много зайцев тогда насобирал. Целую лодку. И патронов сэкономил множество. Вот какой был у меня муж Владимир Ильич (Ульянов) Ленин экономный и запасливый!
А Сталина Иосифа Виссарионыча я не любила. Мы с ним разошлись по вопросам языкознания.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:10   #15
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 380
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нет истории нет идеи - нет идеи нет человека
Бгг)) Anadonam, сможешь рассказать кем был твой прадед по линии матери?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Крупская Посмотреть сообщение
А он их по башкам прикладом. Прикладом по башкам. Для верности. Ни один не ушел. Некоторые уплывать от него пробовали -- не уплыли.
Зачот!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 22.04.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:04   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
тушку сжечь, а пирамиду снести.
Давно пора. Можно закопать. Все равно.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:15   #17
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 219
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Чувачок рвался к власти. Власть слаще денег. Так что по ушам ездить тут не надо. Да и некому, судя по ответам.
Ваша логика железна.

По сабжу, не охота дискутировать с выбросами говна на вентилятор.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:55   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Бгг)) Anadonam, сможешь рассказать кем был твой прадед по линии матери?
Добавлено через 2 минуты
а мне не надо ничего никому рассказывать - это нужно мне а не вам. насрать. быллоб иначе был бы бараном. ЫЫЫ

кулаком он был советская власть их раскулачила (забрали всё) а кулак был потому что у него было тройка коров и свюнюшек там держал - незя так шиковать.... (но логика просто забирали всё в колхозы поднимали а не то что тупо на убой)

Попов вешали - потому что пару гондурасов жирели на народных харчах народ запугивали богом и обирали, дурили - а в петлю пошли все.

репрессии - раньше боялись НКВД (и то это уже потом) а шас на улицу после 10 боятся выти алкаши наркоманы бомбилы педофилы .... ХЕ.

ну и вчем разница

зы. вы просто жертвы средств массовой пидаризации - вот он вам и не угодил.

Последний раз редактировалось Anadonam; 23.04.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:03   #19
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 178
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Закопать...
__________________
Идет охота...
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:19   #20
Banned
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
spawns900 на пути к лучшему
По умолчанию

Anadonam, че, серьезно, пид-ы тут? А я-то думаю, какая-то компания ботаников собралась.

Так, кто там рот свой открыл на Ленина? Вы ваще по жизни кто?

Вот вам цитата:

"Согласитесь, странно сравнивать ожидания Ленина, у которого брата повесили. Самого отовсюду поизгоняли, судили и сослали. Ленина, жестко имигрировавшего,создавшего свою партию практически милитаризированных нелегалов. Ленина, который на папиросной бумаге ВВОЗИЛ ИСКРУ. Ленина- чья фракция после известного голосования ДРУЖНО отправилась в Сибирь- с Зюгановым".

Слыш, Спекулянт, то есть Интвестор, ты о какой власти говришь? Это люди, которых на 10-ки лет ссылали, которых к расстрелам приговаривали, когда Россия в крови утопала,когда революция 1905 г захлебнулась и 2 раза думу распускали?

И Ленина, и Махно уважаю. Махно вообще к расстрелу приговорили, а они чуть позже 20-илетними пацанми всю Украину под ружье поставили! Армия в 100 тыс. человек. Без телевизора и армии.

А вы - просто шняга. Вы дожимаете советские месторождения, добиваете советские заводы. доживаете в советском жилье. После вас останется лишь куча ...

Вспомните тех, кого вы палачами называли. Кому-то и убивать приходилось и в Гражданской, и отечественной, и в чистках. Один вопрос: стоило оно того?

Просто почитайте http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=417

и подумайте, какой была бы наша страна, если бы не было Второй Мировой. Не за 200, а за 20 лет индустриализацию прошли

Изнеженные существа) Вам трудно понять, как с оторванными руками командиры отряды в бой поднимали или под танки ложились ради будущего своей страны.

А теперь все дружно извинились перед человеком, посвятившим жизнь своему народу, и вам, гов... Или и на это смелости не хватит?)))
spawns900 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения Google! :) Kino Курилка 9 28.09.2011 02:03
День рождения Яндекса! Larax Яндекс 7 25.09.2011 20:24
У Google День Рождения! Гип-Гип-Ура!!! HaveFun Курилка 9 08.09.2010 11:17
Скоро день рождения noggano77777 Курилка 10 16.08.2010 00:39
У Anka день рождения 8))) ffaust Курилка 18 22.11.2007 15:20


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.