Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 18:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Lermont может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Администрация, что происходит с заявками на выплату? Из двух заявок одна была выплачена. Вторая висела невыплаченной, а сейчас она вообще исчезла, денег не пришло? Что происходит?
Lermont вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lit не любят в этих краях
По умолчанию

Билайн и МТС например нам не говорят что пользуйтесь своими операторами, это российские. А продвигаются сюда... так почему бы и вам так не сделать?

А то получилис одни клиенты лучше, а другие хуже... по национальному признаку... некрасиво.
lit вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:10   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
Если уже делать как надо, то как надо. С украинским подразделением тоже.
А мне вот ваше украинское подразделение нафик не сдалось на моей Кубе... и что такое гривна я не знаю и знать не хочу. Рубли понимаю, потому что биржа российская... а гривна тут каким боком?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:12   #14
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lit не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А мне вот ваше украинское подразделение нафик не сдалось на моей Кубе... и что такое гривна я не знаю и знать не хочу. Рубли понимаю, потому что биржа российская... а гривна тут каким боком?
Ладно, начал российский шовинизм. Замяли тему.

Так и юкоз когда-то со мной спорил - но укр. версию юкоза сделали. И в сапе тоже будут гривны, только позже.
lit вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:15   #15
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот интересно! Если ограничение на вывод 250 РУБЛЕЙ, (10$) то как можно получить 2-4 бакса???
D.iK.iJ вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:18   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно! Если ограничение на вывод 250 РУБЛЕЙ, (10$) то как можно получить 2-4 бакса???
А там глюкоглюк. Если стоит показ в у.е., то минимум на вывод считается - 10
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:21   #17
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 218
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
Зачем так сразу? А почему бы не сделать сапе.юа, что мешает? Если уже делать как надо, то как надо. С украинским подразделением тоже. Хотя бы со временем
поддерживаю. Биржа то российская, но ни что не мешает сделать подразделение в Украине с украинским доменом. Однокласники.ру поступили подобным образом, открыв подразделение в Украине и Казахстане
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:24   #18
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
поддерживаю. Биржа то российская, но ни что не мешает сделать подразделение в Украине с украинским доменом. Однокласники.ру поступили подобным образом, открыв подразделение в Украине и Казахстане
Может сначала с существующими глюками пусть справятся? Или вам мало экстрима? А потом отделение у меня на Кубе, а после у вас на Украине... ага?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:57   #19
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 328
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Может сначала с существующими глюками пусть справятся? Или вам мало экстрима? А потом отделение у меня на Кубе, а после у вас на Украине... ага?
Да да )) на Кубе, выводить хочу в песо !!! даешь песо !!! )))))
Santehnik вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lit не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Может сначала с существующими глюками пусть справятся? Или вам мало экстрима? А потом отделение у меня на Кубе, а после у вас на Украине... ага?
При чем здесь глюки? Просто по моему мнению, нужно было если и переводить на серьёзный уровень (налоги, банки, перечисления и т.д.) то сразу с филиями в Украине и Казахстане. Во-первых меньше дней простоя и экспериментов, во-вторых небыло бы дележки на хужих и лучших клиентов. Ей-богу, сидел год в сапе, хорошо организовался, всегда хорошо относились. А сейчас сделали второсортным пользователем.

Добавлено через 1 минуту
И не приравнивайте Украину с Кубой. Даже дети малые знают что на любом российском крупном сайте после России больше всего пользователей из Украины, Белоруссии, Казахстана и Израиля.

Последний раз редактировалось lit; 07.10.2008 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
lit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошелек WMR mnemonic Вопросы по работе системы 17 05.10.2008 13:20
Ссылка все время переезжает вверх и я, судя по всему, ничего не получаю roll Вопросы по работе системы 8 14.07.2008 16:26
Пытаюсь посмтореть инфу о причине ERROR'а - получаю ERROR: UNAUTH glavriba Ошибки при работе с системой 11 16.03.2008 00:23
Авторежим: миллион ссылок и миллион долларов. Прокатит? :) Последний, нах! Вопросы по работе системы 1 14.07.2007 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.