Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 18:35   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, да. Может быть просто английская версия (или даже представительство) русской фирмы.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 23:57   #12
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Ну шо Вы я прям не знаю - интерес аглицких сайтигов к ПРистым страничкам очевиден - в рассеи ПР дешевле намного чем в пиндосии и европе. На тиц им все равно.

а вот среди аглицких заявок есть доры, а есть вполне нормальных сайты, хотя, может, и ГС, также, под какую-то биржу

а по вопросу как платят вообще просто все. Мы же как то покупаем аргентинские зоны, предназначенные только для национального использования, у регистраторов Западного Сомали
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:36   #13
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

в любом случае, у ТС явно предлагаются доры, и им место - в ГБЛ

p.s а у меня есть японский домен ^_^
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:13   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Manage на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а по вопросу как платят вообще просто все. Мы же как то покупаем аргентинские зоны, предназначенные только для национального использования, у регистраторов Западного Сомали
Мне не всё понятно. Я попытался в инете по вебмани заграницей найти инфу. Почитал. И мне интуиция подсказала, что вебмани кипер иностранец может себе на пк поставить и слать доллары. Но здесь вопрос-он формальный аттестат как зарегистрирует? там наверно смотрят паспортные данные. И вообще моя догадка правильна? Разжуйте как же всё-таки на самом деле для иностранцев и как я могу заграницей региться, но не считая там всякие (и уже пройденные и понятные) e-gold и т.п.
__________________
Блог о создании сайтов, Интернет-магазин(гипермаркет), Сайт для поклонников известной певицы
Manage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:13   #15
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manage Посмотреть сообщение
Мне не всё понятно. Я попытался в инете по вебмани заграницей найти инфу. Почитал. И мне интуиция подсказала, что вебмани кипер иностранец может себе на пк поставить и слать доллары. Но здесь вопрос-он формальный аттестат как зарегистрирует? там наверно смотрят паспортные данные. И вообще моя догадка правильна? Разжуйте как же всё-таки на самом деле для иностранцев и как я могу заграницей региться, но не считая там всякие (и уже пройденные и понятные) e-gold и т.п.
Регьтесь как нерезидент, ставьте обычный кипер. Формальный аттестат не нужен - будете выводить на начальный, а потом конвертировать в paypal или как Вам удобнее. Это можно делать через саму веб-мани или же найти человека, который будет обменивать веб-мани на нужную Вам валюту.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:18   #16
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 207
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Не размещаю ссылки на аглоязычные сайты ни на каких страницах, так как они получаются не релевантны по содержимому к тематике сайта, даже если перевод англ. текста релевантен.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:33   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Manage на пути к лучшему
По умолчанию

Про вебмани более-менее ясно.
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Мы же как то покупаем аргентинские зоны, предназначенные только для национального использования, у регистраторов Западного Сомали
А русский человек по аналогии с вебмани может зарубежом какую-то деятельность проводить, сервисами пользоваться и т.д.? В первую очередь интересует то, что может оказаться полезным для сайтов.
__________________
Блог о создании сайтов, Интернет-магазин(гипермаркет), Сайт для поклонников известной певицы
Manage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:59   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 222
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manage Посмотреть сообщение
... Так у тебя ссылки покупают иностранцы всё-таки? ...
А простая мысль, что сайты принадлежащие англоязычному клиенту, продвигаются российскими оптимизаторами вас не посещала ? Я здесь не имею ввиду доры, наполнившие САПУ.
Доры, кстати, делающие заявки на морды, обычно эти заявки не подтверждают. Им видимо достаточно трафа, получаемого от их изучения некоторыми "любопытными ВМ".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
Не размещаю ссылки на аглоязычные сайты ни на каких страницах, так как они получаются не релевантны по содержимому к тематике сайта, даже если перевод англ. текста релевантен.
Вам видимо необходимо уточнить, что собственных англоязычных сайтов у вас нет.

Последний раз редактировалось valvika; 07.12.2008 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:46   #19
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 207
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Вам видимо необходимо уточнить, что собственных англоязычных сайтов у вас нет.
Да, к сожалению или к счастью - не знаю, но действительно нет Речь в моем посте шла о русско-язычных проектах.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 16:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Manage на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
А простая мысль, что сайты принадлежащие англоязычному клиенту, продвигаются российскими оптимизаторами вас не посещала ?
Мысль такая могла появиться. Но у меня с трудом, т.к. я почему-то убедил себя, что сотрудничество такое - редкость. Хотя мне бы наверно хотелось, чтоб такое сотрудничество развивалось и приносило пользу всем на Земле. Это я немного в экономику ударился в смысле.
__________________
Блог о создании сайтов, Интернет-магазин(гипермаркет), Сайт для поклонников известной певицы
Manage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные анкоры Flint2000 Вопросы от новичков 20 26.10.2008 13:41
Странные ЭРРОРы andreas Ошибки при работе с системой 3 23.10.2008 17:51
Странные ссылки frenkys Вопросы по работе системы 0 12.03.2008 13:23
Странные логи K0rwin Яндекс 0 22.01.2008 14:43
Странные ссылки new Курилка 3 25.10.2007 16:27


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.