Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Сколько стоит СДЛ?
<1000 руб. 2 7.41%
1000 - 3000 руб 2 7.41%
3000 - 5000 руб. 1 3.70%
5000 - 10 000 руб. 1 3.70%
>10 000 руб. 21 77.78%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 17:31   #11
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Цена, предложенная ТС еще и заниженная. К примеру, я делаю СДЛы на друпале не меньше чем за 500уёв - 200 баксов тема и 300 за двиг. И это без оптимизации, самописных модулей, наполнения.
Но делать СДЛ изначально под сапу нецелесообразно, долго будут окупаться, ИМХО.
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:33   #12
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 219
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Скажите, вы просчитывали стоимость отбивки сайта (нулевика) с ценой указанной Вами?
А Вы не подумали, что сам сайт чего-то стоит, и его можно рассматривать как актив?

Я не в курсе какие сайты делает ТС, но если вообще рассматривать хорошо сделанный сайт, то здесь время "отбивки" не считается.

Такое время считается для ГС, который точно вылетит из индекса, но только точно не ясно когда, и данный расчет помогает оценить вероятность прибыль, которую можно получить к затратам на его стоимость.

только мое ИМХО.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:33   #13
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 225
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

СДЛ-ом не рождаются, СДЛ-ом становятся при грамотной и постоянной работе человека или группы товарищей которым дорог проект!
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:39   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
А Вы не подумали, что сам сайт чего-то стоит, и его можно рассматривать как актив?
а Вы отбратите внимание, что здесь не доменфорум и не мастертолк. Здесь форум ссылочной биржи, и ВСЁ что здесь предлагается рассматривается ТОЛЬКО с этой позиции.
Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
СДЛ-ом не рождаются, СДЛ-ом становятся при грамотной и постоянной работе человека или группы товарищей которым дорог проект!
Респект! Именно это я и хотел сказать выше.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:54   #15
Специалист
 
Аватар для Odyn
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 194
Odyn - весьма и весьма положительная личностьOdyn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Господа! Эта тема про то, сколько стоит СДЛ. Тема про то, какие я делаю сайты, какие сделал и за сколько - уже закрыта.
__________________
Кто хочет много - получает мало, кто хочет мало - не получает ничего!
Odyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:59   #16
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 225
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyn Посмотреть сообщение
Господа! Эта тема про то, сколько стоит СДЛ. Тема про то, какие я делаю сайты, какие сделал и за сколько - уже закрыта.
Ну просто поймите, что неправильно поставленный вопрос порождает кучу флуда, и ответ найти сложно. Вот СДЛ бывает разный, и я допустим не принимаю за СДЛ только что сделанный сайт с красивым дизайном и 3-мя статьями. А в таком случае в ответ на ваш вопрос могу сказать что 100к , вот это СДЛ. Такой ответ устроит? Думаю что нет
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:53   #17
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyn Посмотреть сообщение
Господа! Эта тема про то, сколько стоит СДЛ. Тема про то, какие я делаю сайты, какие сделал и за сколько - уже закрыта.
Стоимость СДЛ определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Выпекать СДЛ в промышленном масштабе, а это именно то что Вы предлагаете в другой теме, невозможно.
Создав эту тему Вы лишь подчеркнули своё непонимание предмета.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:09   #18
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 201
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Какие то цены детские... Но наверное это зависит от амбиций и цены поддержки с тематикой. Где то и один человек начать может... у сайтов кторые развиваются со временем настает проблема дальнейшего развития, расширения, а это дополнительные деньги. У меня вот есть один новостной старый в него вложено уже больше 250к (без учета цены работы команды и прочего). Нужно оценивать только не это, а трастовость сайта среди аудитории региона или ЦА, его популярность и авторитетность. Обычно цена продажи проекта равна годовой оборот проекта умноженный на 3, в зависимости от популярности мультипликатор может быть и большим. За тот СДЛ уже предлагали 3,5млн. Так что ребята работайте и развивайте проекты, да это долго и не быстро, это затратно, но результат себя оправдывает.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:06   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Odyn, вот этого вы не выдержали:

Цитата:
Сообщение от ffaust
Если вы берете на себя смелость постить в этот раздел, то имейте силы вежливо и с достоинством доказывать, что ваше предложение качественно и стоит тех денег, что вы за него просите.
Темы, в которых ТС окажется неспособным к деловому сотрудничеству, будут закрываться и удаляться с форума.
Так что не думайте, что ту тему закрыли по вашей просьбе.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Создав эту тему Вы лишь подчеркнули своё непонимание предмета.
+1
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:18   #20
Специалист
 
Аватар для Odyn
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 194
Odyn - весьма и весьма положительная личностьOdyn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Вот СДЛ бывает разный
Несомненно. Поэтому в первом посте темы я и дал примерное описание тому, что я понимаю под СДЛ.

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Какие то цены детские...
Так ведь я и не предлагаю социальную сеть сделать за эти деньги. ПРосто красивый сайт с интересным наполнением. На мой взгляд, если сайт интересен людям - это и есть СДЛ. ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Выпекать СДЛ в промышленном масштабе, а это именно то что Вы предлагаете в другой теме, невозможно.
Вот уже три года в основном этим и занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Так что не думайте, что ту тему закрыли по вашей просьбе.
Честно говоря, мне все равно. К деловому сотрудничеству с людьми, которые хамят, флудят и наносят оскорбления я действительно не способен (к вам
Smok, это, конечно не относится).

Всем спасибо за обсуждение!
__________________
Кто хочет много - получает мало, кто хочет мало - не получает ничего!
Odyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какова РЕАЛЬНАЯ комиссия системы ? Онотоле Финансовые и юридические вопросы 18 30.12.2008 11:53
какова скорость зачисления безнала ? Сергеевич Вопросы по работе системы 8 24.03.2008 16:56
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39
подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок... Andrej Вопросы по работе системы 11 24.08.2007 18:21
Какова отдача? Помогите определиться. lay Вопросы по работе системы 24 15.08.2007 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.