Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 17:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
xtumen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sywooch Посмотреть сообщение
Нда..... а я несколько Ерроров удалил уже
Ага посыпались ссылки. Ещё и в блэк лист добавляют.
xtumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:22   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 207
wsdotcom на пути к лучшему
По умолчанию

а когда ерроры поменяются на ок? у меня еще стоят ерроры, у кого так же?
wsdotcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:28   #13
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 229
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sywooch Посмотреть сообщение
Нда..... а я несколько Ерроров удалил уже
Заметно.
Сылки отображаются. Статус Error. Деньги за них не начислены и при этом Оптимизаторы сегодня как с цепи сорвались - кто быстрее удалит ссылки со статусом Error... и причем не просто удаляют ссылки, а оправляют в BL как правило. Весь день сегодня у себя наблюдал такую картину... из-за вчерашного сбоя очень хорошо пополнились BL у Оптимизаторов
Меня вот волнует такое дело... Куча ссылок которые в Error и за которые еще не начислены деньги за вчера - за сегодня удалены Оптимизаторами, то есть получится так что эта куча ссылкок стояла вчера бесплатно, так как Оптимизаторы удалив эти ссылки замели следы тем самым.
Так получается ?
Мне доначислили только что 22 цента на баланс, хотя с этими Error по моим подсчетам доначисление должно быть около $3
Надеюсь что доначисление за прошедшие сутки еще не окончательное и будет еще... иначе очень обидно...
Обидно ослабевать морды своих сайтов бесплатными внешними ссылками на внутренних страницах...
Надеемся что не так и все будет хорошо!
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:25   #14
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Ошыбку исправили? У меня после второго прохода робота 90% ссылок осталось в ЕРОРЕ. Сейчас 20:25, я так понимаю сегодня уже доначислений не будет
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:29   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
Ошыбку исправили? У меня после второго прохода робота 90% ссылок осталось в ЕРОРЕ. Сейчас 20:25, я так понимаю сегодня уже доначислений не будет
проверка еще идет

по статистике вижу уже более 50% ерроров которые были сутра уже ОК
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:32   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Пересчет это хорошо. Как только быть с оптимизаторами, которые отправили сайт в BL из-за этих ошибок? У меня штук 20-30 таких.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:38   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Расстрелять - однозначно
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:45   #18
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 229
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Пересчет это хорошо. Как только быть с оптимизаторами, которые отправили сайт в BL из-за этих ошибок? У меня штук 20-30 таких.
да.
и как быть с их теми ссылками которые вчера висели бесплатно, а сейчас от них след простыл...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:51   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

...с конфискацией всего имущества
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:27   #20
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 212
humbert скоро станет известен
По умолчанию

А у меня Error пропали, стали ОК, но денег, имхо, очень имхо, недосчитано

P.s. Я может и ошибся и может зря общественности рассказал об этом, но вот решил поделиться.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда качать фильмы? Psihadelic Курилка 18 13.06.2008 19:15
Откуда берутся "левые" ВС ?? LeXAos Вопросы от новичков 11 10.06.2008 23:58
Откуда берутся копеечные предложения по ценам? XAOC Вопросы от новичков 14 27.02.2008 10:10
Откуда выбирать url на продажу? Kiv Вопросы от новичков 6 08.02.2008 18:16
Откуда мы? timtroll Курилка 24 03.09.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.