Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 22:49   #11
Новичок
 
Аватар для bohdandfr
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Ternopil
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
bohdandfr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
На нем висит часть моих сайтов. Все хорошо с ними. Саппорт отзывчивый. Пример - мне нужно было перенести 4 аккаунта очень срочно - в 9 вечера. Ребята из провизова были в он-лайне и перенесли сайты (переносом занимались вечером и ночью) - к утру все работало

У них администрированием серверов хороший специалист занимается. Пообщайтесь с ними - может понравятся.
жаль что я сегодня оплатил свой хост, у меня тарифы дороже и слабее.
а якшо мне нужно перенести сайт со старого хоста то админы это сами все установят или самому трет это делать?
bohdandfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:48   #12
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 230
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Assault, Привет брат по несчастью, я на том же хостинге сижу
Мне вариант который WebFX предложил понравился, отзывы о нем положительные. Единственно, что DirectAdmin там, хочется найти на ISPManager что-то.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:12   #13
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 226
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bohdandfr Посмотреть сообщение
а якшо мне нужно перенести сайт со старого хоста то админы это сами все установят или самому трет это делать?
Это нужно написать им в аську и уточнить Не стану ничего тут утверждать.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:56   #14
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 183
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Assault, Привет брат по несчастью, я на том же хостинге сижу
приобрел хост посмотрим как у них работает ,а то на кисхосте сайт в даунет 25 часов в сутки
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:25   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Посмотрите вариант и из моей подписи, там бесплатные десять дней на проверку дают. Optimo там хороший вариант, но только для ЦМС умеющих мультихостинг. Так как там, ограничение на 5 сайтов. Все остальные, тарифные планы, смысла не имеют.
Из всех хостингов, это самый быстрый для моего региона, как оказалось.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:34   #16
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 183
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Посмотрите вариант и из моей подписи, там бесплатные десять дней на проверку дают. Optimo там хороший вариант, но только для ЦМС умеющих мультихостинг. Так как там, ограничение на 5 сайтов. Все остальные, тарифные планы, смысла не имеют.
Из всех хостингов, это самый быстрый для моего региона, как оказалось.
уже заказал спасибо, но как бы дороговат хостинг, а если быть точнее не в деньгах разница. под сайт мне от силы нужно мегабайт 200, а переплачивать нет смысла, поэтому и искал дешевый, но чтобы сервер не падал очень часто. вроде нашел потом через месяцок отпишу свое впечатление о том хосте ,который сейчас заказал. ждемс...
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен хостинг, критерии bla-bla-bla Хостинг и доменные имена 28 13.11.2009 21:28
Бесплатный хостинг, нужен? Dromok Хостинг и доменные имена 55 05.09.2009 13:26
Нужен хостинг, который... Antik Хостинг и доменные имена 14 29.08.2008 22:33
Нужен хостинг до 100 МВ. borodun Хостинг и доменные имена 2 07.05.2008 15:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.