Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 13:49   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Сильно хотелось премию Дарвина?
Тогда я об этом не задумался
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:49   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
не волноваться во время аптица
мадама, у вас невроз похоже на пернатой почве
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:53   #13
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 244
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
А вообще, всем советую принять профилактические меры
Описанное мною действо с холодной водой является так же и профилактической мерой
Повторюсь - заболеть невозможно, за несколько секунд воздействия ледяной воды вам не от чего будет заболеть. Вы только ПОЧУВСТВУЕТЕ холод, но не охладитесь.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:36   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Описанное мною действо с холодной водой является так же и профилактической мерой
Повторюсь - заболеть невозможно, за несколько секунд воздействия ледяной воды вам не от чего будет заболеть. Вы только ПОЧУВСТВУЕТЕ холод, но не охладитесь.
Для того, чтобы проделать такую процедуру, нужно быть очень здоровым и подготовленным человеком, иначе сердчишко может и не выдержать издевательств таких.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:48   #15
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Ну дык...
Была у меня одна знакомая, она до 6 мес беременности по скалам лазила
Чо дык? Вам што, примера мало?
Я в больнице была только когда мня рожали. И более в течении 30 с небольшим лет я там не лежала. Это о чем-то говорит?
Мне в 3 года ишо бабушка говорила - любая болезнь лечится забвением и природными дарами.

И я бывает тоже прихвораю, не не пишу и тем более не говорю об этом открыто. Это нельзя делать. Если буишь говорить открыто шо ты болеешь- все, ты точна теперь болеешь. Быть может многие тут повертят фигушкой у виска, но это так.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:07   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Чо дык? Вам што, примера мало?
Ну вот и второй примерчик подоспел, про что и говорил
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:11   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
В любом случае не лежать. Любую болезнь можно победить своим мозгом. Забыть о ней или реже вспоминать, ходить (двигаться), побольше смеяться, не волноваться во время аптица, кушать овощное или фрукты побольше, пить побольше крепкого чая.
чё совсем чтоли - этж путь к осложнению. Ты это ..... не уверена не советуй в таких делах ...

проходит этот грип также как все остальные.... лечится также как от остальных (все кто должны были от него умереть умерли прошлой зимой...) так что ничего страшного.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:25   #18
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
чё совсем чтоли - этж путь к осложнению. Ты это ..... не уверена не советуй в таких делах ...

проходит этот грип также как все остальные.... лечится также как от остальных (все кто должны были от него умереть умерли прошлой зимой...) так что ничего страшного.
Я же говорю, шо сторонников таблеток тут гораздо больше. И стонотиков тоже.
А тем не менее мой способ для меня самый действенный. Я видала таких, которые если разок чихнут - то ваще начинают бегать как тараканы и душить себя таблетками, порошками и уколами. А потом плачут, заливаются крокодильими слёзками шо у них желудок болит...
Иммунитета у них нету ваще, он убивается, организм надеется на таблетки. И что вы буите делать через 20 лет? Тусоваться у аптеки постоянно?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:26   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, не путай таблетки с постельным режимом.

ЗЫ! моржевать надо - в проруби купаться - тогда грипп не страшен
но ведь не все маржи - о тож...

я в армии банальную простуду перенес на ногах (просто была температура 37,1 и меня в санчасть не пусили сказали это дурь и фигня) - итог > пневмания (осложнение дало) - и винить некого но там ситуация и не дом (а с дибилов чего взять...)...(правда прошло быстро и без гемора - тьфу тьфу тьфу)

так что не надо недооценивать ....

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.02.2011 в 15:32.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:33   #20
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
чё совсем чтоли - этж путь к осложнению.
Это правильный путь. Ибаста. Раз я сказала шо правильный - значит правильный. Тут даже к бабке ходить не надо. У мня бабушка знаешь кто была? Не знаешь? Она могла посмотреть на тя и ты проста описился бы в штанишки. Вот так вот, и она много чего знала такого, правильного, природного и жизненного. И я верю ей, а не таблеткам. Она лечила людей ваще проста разговором. Бывало просто поговорит и человек выздоравливает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
techcompany, моржевать надо - в проруби купаться - тогда грипп не страшен
но ведь не все маржи - о тож...
Моржевание может быть полезно 30% людей, а остальным как раз таки противопоказано. Можно поморжеваться один раз и болеть всю жизнь, а то и сыграть в ящик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
techcompany, я в армии банальную простуду перенес на ногах (прост была температура 37,1 и меня в санчасть не пусили сказали это дурь) - итог пневмания...
Как раз может быть это изначально и была пневмония, отсюда и температура и зачаточное состояние болезни. А вот ты вона как интерпретировал - простуду сюды приплел, да?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 12.02.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирус H1N1 (свинной грипп) videomostru Курилка 387 06.06.2010 03:56


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.