Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 00:27   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

cherep777, есть еще дешевле у партнеров (87). Все же от оборота зависит.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:19   #12
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Jooz, так напишите где есть, чё скрывать то?

Есть и бесплатно (акция) у партнеров, при заказе услуг на год...
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:04   #13
Новичок
 
Аватар для Danmaster
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 164
Danmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всем
Отправить сообщение для Danmaster с помощью ICQ
По умолчанию

88 рублей у МистерКима вот здесь
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:26   #14
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Недавно зарегал домен на 2domains.ru причем при регистрации использовал новый e-mail и сразу же пришло два спамных письма с предложением по созданию сайта и все такое прочее. Вопрос откуда спамеры взяли мой e-mail. Понимаю что это связано с регистрацией домена, через whios или как то так, но я бы понял если бы спам пришел когда домен зарегистрирован давно но как они узнали о новом домене, или сам регистратор спалил...?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:47   #15
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
домен зарегистрирован давно
зачем давно? видимо скрипты парсят вхуизы в режиме реального времени и сразу спам рассылают.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:57   #16
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Черт, а я на агаве покупаю по 450 рублеф рушки
Наверное, есть смысл перенести все свои домены куда-нить на reghouse?
Это ж кучу денег сэкономлю.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:27   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, удивляете...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:29   #18
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
зачем давно? видимо скрипты парсят вхуизы в режиме реального времени
а как скрипт знает какой домен нужно проверять, не ужели тупо все символы перебирают?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:08   #19
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Дикарка, удивляете...
Я еще хуже, чем Вы думаете.
Скажем, у меня на Агаве было 5 аккаунтов "нормал", по 4 домена в каждом (хотя на самом деле еще больше).
Недавно прозрела - нужно перейти на другой тарифный план, выбрала "персональный", где можно держать 20 доменов.
Попросила перевести все домены, учитывая проплаченные на хостинг деньги.
Однако 3 аккаунта из 5 были как бы партнерки и мне возвращали 50% оплаты, один был бесплатный, как вебмастеру.
Теперь оказывается я еще должна деньги, так как персоналка не оплачивается как партерские.
Наверное, Вы ничего не поняли.
Я просто хочу спросить профи, у которых много сайтов, как лучше и где выгодней держать кучи сайтов?
В принципе, мне надо было сначала тут посоветоваться, потом что-то делать.
Ну, вообще, раз пошла такая петрушка... из-за чего я все это вообще решила начать - хочу перевести все сайты на сына. Все-таки возраст, и мало ли - вдруг отброшу копыта, хотя вроде здорова как корова, но лучше подстраховаться. А чтобы было легче ему разобраться - надо все держать в одном месте.
Все-таки - это хороший бизнес. И надо передать его в надежные руки.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:58   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 203
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
а как скрипт знает какой домен нужно проверять, не ужели тупо все символы перебирают?
Списки всех доменов в зоне RU, SU, РФ, COM, NET, NAME и др. общедоступны.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Я еще хуже, чем Вы думаете.
Скажем, у меня на Агаве было 5 аккаунтов "нормал", по 4 домена в каждом (хотя на самом деле еще больше).
Недавно прозрела - нужно перейти на другой тарифный план, выбрала "персональный", где можно держать 20 доменов.
Попросила перевести все домены, учитывая проплаченные на хостинг деньги.
Однако 3 аккаунта из 5 были как бы партнерки и мне возвращали 50% оплаты, один был бесплатный, как вебмастеру.
Теперь оказывается я еще должна деньги, так как персоналка не оплачивается как партерские.
Наверное, Вы ничего не поняли.
Я просто хочу спросить профи, у которых много сайтов, как лучше и где выгодней держать кучи сайтов?
В принципе, мне надо было сначала тут посоветоваться, потом что-то делать.
Ну, вообще, раз пошла такая петрушка... из-за чего я все это вообще решила начать - хочу перевести все сайты на сына. Все-таки возраст, и мало ли - вдруг отброшу копыта, хотя вроде здорова как корова, но лучше подстраховаться. А чтобы было легче ему разобраться - надо все держать в одном месте.
Все-таки - это хороший бизнес. И надо передать его в надежные руки.
Переносите к нам в Reghouse - низкие цены, крупный надежный сервис (11 000 клиентов) и самая функциональная панель.

Что касается доменов как наследства (как бы печально это не звучало, но подстраховаться никогда не мешает) - существующее законодательство это в явном виде не регулирует, но наш регистратор в индивидуальном порядке решает эти вопросы и идет навстречу клиентам. Кроме того, можно оформить безбумажную передачу доменов.

Последний раз редактировалось Jet D.; 28.09.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняю ник. Вопрос к знающим английский. eresik Курилка 12 14.02.2011 00:44
ФАС возбудила дело против регистраторов .рф auto03 Курилка 55 22.11.2010 23:46
Три простых вопроса к знающим людям! Gordan007 Вопросы от новичков 6 16.08.2010 19:13
Вопрос к знающим vol4 Яндекс 4 20.07.2010 13:03
вопрос знающим про сайты newlife Вопросы от новичков 3 07.06.2010 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.