Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2013, 22:50   #11
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 210
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Типа, так лохам и надо?
типа нет ничего плохого, низкоморального, злого, наказуемого в том, что бы залить к себе на сайт бесхозный тематический контент. это нормально.
и да, толстые старые сайты выживают лучше, чем нулёвки. это тоже нормально.
а копирастам везде мерещится воровство.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:24   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы не грубо ответили ubunti, a глупо. Текст, являющийся общественным достоянием, невозможно украсть. Ни мне и ни Вам.

Полтора-два десятка лет назад Ваш собеседник с сотоварищи переводил в электронную форму груды печатных текстов. Что-то сканировали и распознавали, что-то набирали. В текстовом виде (знак = байт) это пара сотен мегабайт. Так что я знаю о чем говорю.
Сканеров тогда не было. С начало сами, потом нанималась куча людей, одни все перепечатывали, другие проверяли. Но это история.
Вы знаете, но при этом считаете, что ту огромную работу, можно вот так просто присвоить? И это будет правильно?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:03   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вы знаете, но при этом считаете, что ту огромную работу, можно вот так просто присвоить?
Не присвоить, а использовать Ubuntu. Поскольку текст, который мы с Вами переводили в цифру написан не нами и для нас лично. Ведь и мы использовали его исходя из тех же прав - его общественного достояния.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:09   #14
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не присвоить, а использовать Ubuntu. Поскольку текст, который мы с Вами переводили в цифру написан не нами и для нас лично. Ведь и мы использовали его исходя из тех же прав - его общественного достояния.
Грабь награбленное, вы это имеете ввиду?
Все же, мне кажется это неправильно. А тех, кто это присваивает, я буду считать ворами. И поступаю я с ними, соответственно своего мировоззрения.
Присваивать себе чужой труд - это воровство, как не крути законами.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:51   #15
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Присваивать себе чужой труд - это воровство.
Труд он разный бывает. Вот, к примеру, доите вы ворованную корову...
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:44   #16
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 148
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Труд он разный бывает. Вот, к примеру, доите вы ворованную корову...
скорее сделал из козы корову, которую потом доит кто-то другой. Я так это вижу
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:06   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Труд он разный бывает. Вот, к примеру, доите вы ворованную корову...
А вы это ведро с молоком потом воруете?

Вы не понимаете суть этой проблемы, к сожалению. При этом пытаетесь оправдать тех, кто ворует чужой труд.
Похоже, просто не знаете тот период истории.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:55   #18
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вы не понимаете суть этой проблемы, к сожалению. При этом пытаетесь оправдать тех, кто ворует чужой труд.
Похоже, просто не знаете тот период истории.
Херней страдать не надо, копируя общедоступные документы. Погоня за лёгким рублём это называется. Глупая, бессмысленная затея. Бесполезный, унизительный труд. Бутылки на улице собирать и то выгоднее и полезнее (мусора меньше становится).
Можете продолжать защищать дураков. Пользы им от этого на грош.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:01   #19
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 153
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ubuntu, investory, вы говорите об одном и том же, просто разными словами) я тоже немного под шафе, ваше здоровье...

chahlic, я и думал, что тема в курилке))) сорри)

Последний раз редактировалось reSet Li; 01.02.2013 в 22:09.
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:08   #20
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну че, пора в курилку.....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой сайт тупо скопировали для размещения ссылок lenier Вопросы от новичков 31 19.04.2012 08:53
Полностью скопировали сайт!!! Кому телегу катать? Dux Курилка 5 23.03.2012 11:19
Что делать? Чужой сайт полностью копирует мой! Explorer Курилка 34 18.02.2012 12:10
Тупо скопировали сайт и всю структуру. Что делать? sivilister Разработка и сопровождение сайтов 26 22.01.2011 00:04
У меня скопировали часть сайта! Что делать? Elektra Курилка 19 13.06.2008 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.