Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 16:22   #11
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 222
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Да, в аллсабмиттере и 1пс я тоже разочаровался. Года 2 назад 1пс давал порядка 100тица, сейчас 10-20 максимум. В принципе, этого достаточно чтобы вывести сайт из "говно-категории". Но затраты велики...
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:29   #12
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 218
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
В дупло 1ПС !
Никто же не озабачивается при его использовании делать уникальные названия и описания. Все тупо заполняют проект и погнали. В то время когда тот же Аллсабмиттер позволяет рандомизировать тайтлы, деескрипшены.
И когда ты регишь в 2000 каталогов сам - он в каждый каталог подставляет уникальное название и описание.
не в защиту 1ps будет сказано - формировать рандомные описания и названия там можно..
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:33   #13
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 213
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Выводы: если и регить, то только вручную и только по 20-30 каталогов в день + делать разные описания. Геморойно, но "можно вывести из говно-категории"
это всё? ничего не забыл?

ИМХО: я если честно - так и думал, что лучше (не в целях экономии 18$!!!) делать это дело ручками. Однако процесс действительно трудоёмкий и эффект в тИЦ 10-20 этого конечно не особо стоит.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:35   #14
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
eddbit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Не согласен со многим вышесказанным - прогон дает поднять помимо тиц, кторым можно пренебречь в данном случае, неплохо выдачу и в яше, и в гоше. Также не особо обращаю внимание на (20-30 в день) - прогон ниц плохого по идее не может дать, иначе конкуренты ганяли бы сайт майкрософта каждый день по нашим каталогам, выбирая самые забаненные
eddbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:21   #15
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 213
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddbit Посмотреть сообщение
иначе конкуренты ганяли бы сайт майкрософта каждый день по нашим каталогам, выбирая самые забаненные
...а рациональное зерно в этом есть
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:36   #16
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 215
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня пр 4 стал и тиц 20
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:44   #17
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 209
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

ПР-2, ТИЦ-10.
Считаю, что 1ps помогает для продвижения по низкочастотным запросам. Использую его также и при более конкурентных запросах, как вспомогательное средство.
Кстати, если регистрировать с 2 до 6, то 2$ платить не нужно. А в моем часовом поясе, это получается с 5 до 9 утра. Удобно, встал в 8.30, прогнал за пол часа по 100 каталогам, и на работу
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ζtυλHυ на пути к лучшему
Post странно

у меня есть два новых сайта , один я прогонял через сервис этот

после апа тот что прогонял на 10 больше .. притом что беки только с морды одного и того же моего старого сайта

помню пару месяцев назад сайт которому пару лет тоже прогонял через аналогичный сервис, тиц скакнул на 20 потом упал на 10 ..

может сайты такие плохие
ζtυλHυ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:14   #19
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

По моему слишком дорогой сервис, бэки всё равно слетят через пару апов.
Есть более дешёвые варианты прогона по каталогам. Лучше только белым. Перестал этим сервисом пользоваться так как времени жалко, можно всё дешевле сделать. И надёжней. А прирост в тупую тица мне не нужен, хотя НЧ на пару месяцев вытянуть можно. НО поищите более дешёвые сервисы.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:39   #20
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Нулевой сайт после ручного прогона исключительно в 1пс и только в тематических каталогах стал 3/10
Я один сайт вообще нигде не прогонял, и он через пару месяцев такой стал.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таки есть ли эффект от контекстных ссылок для ВМ? extrasoft Вопросы по работе системы 21 27.02.2008 12:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.