Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2012, 20:08   #191
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Решил попробовать. Окружающий текст анкоров - фантастика. Как на автомате такой креатив умудрились сделать? Снимаю шляпу, перед вашими программистами.

Добавлено через 4 минуты
Осталось посмотреть подбор площадок на автомате, но возможность поставить свои фильтры, уже убивает конкурентов.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 14.06.2012 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:25   #192
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Решил попробовать. Окружающий текст анкоров - фантастика. Как на автомате такой креатив умудрились сделать? Снимаю шляпу, перед вашими программистами.
вам повезло!
на те ключи что я пробывал - ересь генерируется, гугло переводчик умнее
Хотя, если учесть что "принцип написания анкоров" у визарда простой - они взяли систему из контекстных ссылок.... то отсюда и все ясно становится: 2 предложения логичных - что удивляет и кажется что остальное такое же и 98 предложений отрывок текста и хорошо если текста! а не из меню!)))) Мне процентов 10 выдало Главная #ключ#
так что рандом... да и не будет лучше... задача не реальная

так что вся надежда на закупку ссылок?..... а тогда вопрос - чем хуже автомат? Настроил и все работает? А если нет времени на проверку ссылок, можно заплатить человеку тех 15-20$ в месяц, пусть ссылки чистит (я так сейчас и делаю...)

В общем этот визард, как телефон верту, вроде бы хочется - "круто!", но нафик надо!?...

начинаешь разбираться в подробностях работы и понимаешь, как много там глюков и возможностей попасть под всякие фильтры и т.п.
понимаешь что всякие пульты/визарды полезны если только есть лишние деньги и нет времени, а если нет времени, но как я уже писал выше: настроил фильтры, заплатил за проверку ссылок/доноров и поехал отдыхать и при этом у тебя если что всегда все под контролем... никакие фильтры не страшны и т.д.

а бюджеты? это вообще чудеса! ладно в первые дни он глючил и выдавал видимо цены в долларах, но и сейчас выдает цифра наугад! то нереально малые, то почему то завышенные в 5 раз. И Я так понимаю если он мне выдал за продвижение ключа 5000 в месяц, значит он у меня и заберет эти 5000? (а я ведь этот ключ за 460 рублей двигаю в топ....) и наоброт - он мне показывает что нужно 300 рублей за топ, а у меня уже 2 месяца не получается за 90$ попасть в топ 5.... так что, он мой ключи умудрится за 10$ вывести и без оптимизации страницы? O_O Не верю!

Последний раз редактировалось llooll; 14.06.2012 в 20:33.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:56   #193
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Волшебная система что-то уже неделю колдует, но че-то никак ссылок наколдовать не может.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:06   #194
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
вам повезло!
на те ключи что я пробывал - ересь генерируется, гугло переводчик умнее
Хотя, если учесть что "принцип написания анкоров" у визарда простой - они взяли систему из контекстных ссылок.... то отсюда и все ясно становится: 2 предложения логичных - что удивляет и кажется что остальное такое же и 98 предложений отрывок текста и хорошо если текста! а не из меню!)))) Мне процентов 10 выдало Главная #ключ#
так что рандом... да и не будет лучше... задача не реальная

так что вся надежда на закупку ссылок?..... а тогда вопрос - чем хуже автомат? Настроил и все работает? А если нет времени на проверку ссылок, можно заплатить человеку тех 15-20$ в месяц, пусть ссылки чистит (я так сейчас и делаю...)

В общем этот визард, как телефон верту, вроде бы хочется - "круто!", но нафик надо!?...

начинаешь разбираться в подробностях работы и понимаешь, как много там глюков и возможностей попасть под всякие фильтры и т.п.
понимаешь что всякие пульты/визарды полезны если только есть лишние деньги и нет времени, а если нет времени, но как я уже писал выше: настроил фильтры, заплатил за проверку ссылок/доноров и поехал отдыхать и при этом у тебя если что всегда все под контролем... никакие фильтры не страшны и т.д.

а бюджеты? это вообще чудеса! ладно в первые дни он глючил и выдавал видимо цены в долларах, но и сейчас выдает цифра наугад! то нереально малые, то почему то завышенные в 5 раз. И Я так понимаю если он мне выдал за продвижение ключа 5000 в месяц, значит он у меня и заберет эти 5000? (а я ведь этот ключ за 460 рублей двигаю в топ....) и наоброт - он мне показывает что нужно 300 рублей за топ, а у меня уже 2 месяца не получается за 90$ попасть в топ 5.... так что, он мой ключи умудрится за 10$ вывести и без оптимизации страницы? O_O Не верю!
Вас понесло.
1. Вы с сеопультом, с вебэффектором работали? То что я сегодня получил - 636 анкоров только на одну страницу, из 30. Большинство из них - читаемые, человеческие фразы, с включенным анкором. Жалко разнообразия самого акора нет, склонения хотя бы.
2. Цены. Вам зачем? Сами прикинуть не можете? Все равно с заказчика в несколько раз больше (все берут).
3. Про автомат. Это самый интересный моменет. Вместо автомата, на каждый запрос, можно настроить свой фильтр.
Я так понял, пока до конца не разбирался.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:51   #195
Новичок
 
Аватар для боберчегь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киево
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
боберчегь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
3. Про автомат. Это самый интересный моменет. Вместо автомата, на каждый запрос, можно настроить свой фильтр.
Я так понял, пока до конца не разбирался.
я поставил полу аффтомат за 1 сутки он уже 1067 подобрал по моим параметрам я их только перепроверяю

все нормально единственное что они все есть но только в статусе ожидания

WAIT 1067

днем вчера написал петрович не реагирует с тех пор

если ето добить то фактически система становится полноценной хотя если сравнить с теми возможностями чтобыли и раньше то визарт это просто дополнение которые как правильно подметили создает более человеческие тексты окружения , ну и упрощены некоторые механизмы вообщем SAPE для людей

и это Петрович шо за дискриминация гугла
Код HTML:
 Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов
можно сделать такое чудо кнопко для гугли ? )



а вообще еще лучше в кеше чтоб показывало есть или нет
Изображения
Тип файла: jpg ывсм.JPG (26.0 Кб, 107 просмотров)

Последний раз редактировалось боберчегь; 15.06.2012 в 11:58.
боберчегь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:15   #196
Новичок
 
Аватар для боберчегь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киево
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
боберчегь не любят в этих краях
По умолчанию Работает афффтомат

Зашел а другой акаунт тут где автомат был оказалось на созданный вчера вечером проект уже куплены ссылки

и наверно потому , что отсуцвуют ошибки и ето аафффтомат

Изображения
Тип файла: jpg цуа.JPG (52.4 Кб, 108 просмотров)
боберчегь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:42   #197
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 172
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
...Окружающий текст анкоров - фантастика. Как на автомате такой креатив умудрились сделать? Снимаю шляпу, перед вашими программистами....
"фантастика" - это вы серьезно? у меня так полный бред сформировался (причем, бред - это очень нежно сказано), типа такого: "Проверено, беременность у кошек, здесь на сайте. Рекомендуем!" и подбор страниц для размещения мне совсем не понравился, тем более на фоне весьма внушительного прогнозного бюджета...

мой скромный вывод - система идеально подойдет для тех, кто осваивает чужие бюджеты - для себя лучше и дешевле ручками написать тексты и ручками найти хорошие площадки. зато это отличная вещь для анализа сайта (об этом уже неоднократно писалось выше) - на одной страничке видны все нужные запросы в динамикой изменения позиций.
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:18   #198
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
fishers на пути к лучшему
Отправить сообщение для fishers с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера кто то обещал что у меня будет все работать через 12-24 часа? И что??? Где она работа??? До сих пор не одной ссылки не куплено! что за дела?
fishers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:05   #199
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishers Посмотреть сообщение
Вчера кто то обещал что у меня будет все работать через 12-24 часа? И что??? Где она работа??? До сих пор не одной ссылки не куплено! что за дела?
Напишите в тикеты SAPE, нужно смотреть по каждому проекту конкретно.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:21   #200
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавьте пожалуйста функцию импорта данных.

Экспорт загрузили добавили там фраз, оно само туда погрузилось, или наоборот удалили фразы, листо погрузили он сам там все сделал.

Или эта функция уже есть?

Экспорт очень печальный, если в фильтре всю фигню поудалять ненужную и выгрузить на другой лист, но это не комельфо совсем, есть же уже куча готовых решений, проще как-то надо чтоли, или там галочки дополнительные ставить, чтобы всякой инфы дополнительной ставилось при выгрузке.

Везде формат выгрузки одинаковый:

Вот тут фигню всякую не нужную пишут или на отдельный лист вообще

далее сами данные:

заголовок заголовок Заголовок xxxx
ключевой запрос -> url -> данные xxxxx

Добавлено через 12 минут
Вот прямо так бы экспортировалось как у вас сейчас идет в самом интерфейс с такими же заголовками, только, чтобы ещё url был, было бы очень удобно.

Последний раз редактировалось FoxTail; 16.06.2012 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия продвижения сайтов Leonardo Курилка 1 21.01.2011 04:46
Обсудим продвижения наших сайтов noggano77777 Курилка 6 24.09.2010 02:21
MegaIndex.ru - обновлённая система автоматического продвижения antonie Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 08.07.2010 11:55
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.