Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 11:26   #191
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
Угу походу так и есть видимо мазга не хватает а что тебя так задело то за живое ты аж на дыбы встал.
вы путаете человека с животным, люди не встают на дыбы,
вам направление в 6-уй палату на лечение
клизма раз

Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
Спокойствие не напрягайся.
кто вам сказал, что я напрягся? одни выводы... в прочем чего можно ждать от не.... ну поняли... в принципе наверно не поняли...
курс клизменной терапии
клизма два

Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
А ты у нас администрация 6-й палаты так что что я могу сказать нет слов одни эмоции....
на ты мы не переходили... одни эмоции и отсутствие слов бывает при сильном шоке или травме мозга...
доза кальяна на зеленке
клизма три

Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
Чертям чертовская жизнь.....
что верно, то верно...
на пожизненное заключение в 6-ую палату....
клизма четыре...

у вас коре однако)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 12.06.2008, 13:25   #192
Новичок
 
Аватар для ~pReDaToR~
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
~pReDaToR~ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем Привет! Скажите опытные люди в этом деле. Какие цены мне поставить на сайт с ТИЦ 10 и PR 0???

И еще сделал в своей площадке чтоб сайты adult тематики не претиндовали на мой сат а они Иду и Идут.
~pReDaToR~ вне форума  
Старый 12.06.2008, 16:31   #193
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 212
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

1.средние
2.отправлять адреса в ГБЛ
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума  
Старый 12.06.2008, 16:44   #194
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 204
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Имеется тИЦ60 PR2, на главной 4 места, на 2 уровне 3 места, тематика - эротические рассказы. Вопрос тот же - какие цены. Сейчас выставлены по 6.1 на главной (свободных мест нет) и по 1.5 на 2 уровне.
mr.Mendoza вне форума  
Старый 12.06.2008, 17:40   #195
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

mr.Mendoza, по 1.5 на 2 ур берут ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:00   #196
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 204
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
mr.Mendoza, по 1.5 на 2 ур берут ?
Берут, куда денутся Недавеча апнул цену с 1.1 до 1.5 в надежде избавиться от "пластиковых окон" и подобной нетематической фигни, вроде заявок пока от пластиковых окон не видно, к тому же большая часть уже приняла новую цену и продолжают висеть, на данный момент загруженность площадки где-то около 25%.
mr.Mendoza вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:03   #197
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

хм я PR3 Тиц50 продаю за 0.30.. но у меня их штук 100
может имеет смысл поднять цену?
Апокалипсис вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:18   #198
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 204
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
хм я PR3 Тиц50 продаю за 0.30.. но у меня их штук 100
может имеет смысл поднять цену?
Хз, у мну 186 мест на страницах 2-го уровня, четверть раскуплена по 1.1 точно, из них часть уже по 1.5, некоторые куплены, некоторые приняли цену.

Кроме тИЦ и ПР есть еще такой параметр как количество мест, если мест меньше 5, то цену нужно ставить существенно больше средней по системе, я это прикинул так - при количестве мест 5 стоимость можно поднять от средней в 1,5 раза, ну а дальше просто считаешь сколько получается при 5 ссылках и эту сумму разбиваешь на 4 - ставишь такую цену за ссылку при количестве мест 4, так же считаю и для 3-х.

Вобщем есть куча свободных мест, т.е. теоретически цену можно и снизить, но смысла в этом я не вижу. Покупают регулярно, отваливаются регулярно, по крайней мере не пачками по 20-30 ссылок, как это было при средних ценах.

Вобщем меня на самом деле интересует какую цену имеет смысл ставить, может быть я бы пересчитал получаемую прибыль и изменил бы текущие.
mr.Mendoza вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:32   #199
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, в эротику захотелось податься?
SergejF вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:32   #200
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, ?
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.