Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 13:34   #191
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 235
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
- простите, это как?
Те же яйца, только в профиль
Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
И вооще, в какую сторону события развиваются (интересно) ?
А Вы почитайте 19 страниц темы и узнаете.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:58   #192
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 203
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
styagin
Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
И вооще, в какую сторону события развиваются (интересно) ?
О еще один клон ТС
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:01   #193
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пасиба
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:03   #194
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 203
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

Шозанах!

Пришло в ЛС:
Цитата:
Сообщение от styagin
миша, я тебя обоснованно лохом назвал (любой человек, даже прочитав ход твоих действий при покупке того сайта так посчитает). а вот в мою сторону свои высказывания попридержи ,плз.
обосновывать свои действия нужно.
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:24   #195
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

это ТС

Добавлено через 2 минуты
маломальски понимающий человек, не первый год работающий в онлайн бизнесе, понимает все риски при таких сделках, и обвинять в наивности в подобных ситуациях не станет.
Это ТС, как пить дать. Малолетний ублюдок.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 29.04.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:41   #196
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
styagin не любят в этих краяхstyagin не любят в этих краях
По умолчанию

Михаил), хочется напомнить фразу из анекдота - "...мужик, так ты ещё и рогатый.." - правда глаза колет? Думать надо, шо в репу пишешь.
Всех остальных заверяю, что никакого отношения к ТСу не имею - если кого тут моя позиция не устроила, соизвольте извинить. Возможно вас не устраивает мой интерес к данному топику - так я сразу скажу - это сугубо личные ваши проблемы.
И попал в это топик я лишь потому, что сам подумываю о продаже сетки под сапу - дабы на одни грабли 2 раза не наступать и на таких разводяг не попасть (до сих пор лично у меня вопрос открыт - Кто, ТС или Михаил?).

ПыСы. Можете сколь угодно вычислять мой айпи и прочую информацию - для особо активных я свои контакты в личку сброшу (скрывать мне нечего).
Всем привет!
styagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:16   #197
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
Михаил), хочется напомнить фразу из анекдота - "...мужик, так ты ещё и рогатый.." - правда глаза колет? Думать надо, шо в репу пишешь.
Всех остальных заверяю, что никакого отношения к ТСу не имею - если кого тут моя позиция не устроила, соизвольте извинить. Возможно вас не устраивает мой интерес к данному топику - так я сразу скажу - это сугубо личные ваши проблемы.
И попал в это топик я лишь потому, что сам подумываю о продаже сетки под сапу - дабы на одни грабли 2 раза не наступать и на таких разводяг не попасть (до сих пор лично у меня вопрос открыт - Кто, ТС или Михаил?).

ПыСы. Можете сколь угодно вычислять мой айпи и прочую информацию - для особо активных я свои контакты в личку сброшу (скрывать мне нечего).
Всем привет!
" - Мама, а на сапофоруме когда-то исчезнут неадекваты?
- Нет сына, это фантастика." (c) Hohland
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:22   #198
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
а на сапофоруме когда-то исчезнут неадекваты?
но выживают они тут с трудом... )

Добавлено через 6 минут
styagin, то есть, вы утверждаете, что Михаил лох и таким поделом?
Напоминает принцивы воров - ето не мц воры, ето он лошара..
Я могу элементрано при встрече Вам доказать что вы лох.
Ибо у вас будет в кармане наркота а у меня с собой пара ребят из унон.
Что дальше?
Или, как вариант могу предложить убоп, налоговую или что вам там понравится.
Вы себя в данной ситуации тоже лохом будете считать?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 29.04.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:40   #199
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
styagin не любят в этих краяхstyagin не любят в этих краях
По умолчанию

WebFX, валяй, тока прошу модераторов теперь ЗАФИКСИРОВАТЬ его сообщение.

кстати, по толковому словарю Даля "лох" - ".. разиня, шалапай .." сцылко

и в чем я не прав?
styagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:46   #200
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styagin Посмотреть сообщение
и в чем я не прав?
в том, что смысл вашего сообщения выше был таков, что вы не упрекаете Тс даже считаете, что он может быть горд собой.
На тему ЗАФИКСИРОВАТЬ.
Поверьте. ВАМ это не помешает) Про отдел К можете не писать. Я могу помочь вам с гостями и оттуда, если будет повод.
Так что, если вы считаете, что ТС прав и лохов надо учить - можете сразу идти на Никитский переулок, дом 5.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно продам кулинарные рецепты kirin Деловое сотрудничество 6 05.03.2009 00:05
Продам контент. Дешево. Срочно V!rus Деловое сотрудничество 3 07.07.2008 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.