Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 13:19   #221
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 226
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
C чего Вы это взяли? Приснилось? Или десять кусков - розовая мечта юности, которая не может быть залапана грязными руками фискальных органов?
Заметил за вами, что вы ставите сами себе вопросы и тут же отвечаете на них, заметьте, сами себе.
Опыт был, когда мне сумму на выплату задержали.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:52   #222
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Опыт был, когда мне сумму на выплату задержали.

Ramazan, Вас не о опыте спрашивают. А совсем о другом. С чего Вы взяли, что при неуплате НДФЛ с дохода до 10000 гривен не предусмотрено санкций? Откуда эта чушь?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:35   #223
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 226
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, эта чушь была сказана Вами и только Вами, но никак не мною.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:14   #224
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
эта чушь была сказана Вами и только В
Да ну? Неужели следующая цитата - это мои слова:

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
для физ лица до суммы еквивалента 10000 грн санкций не предусмотрено.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:30   #225
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 214
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Перевел через укргарант деньгу в приват, а сегодня обнаружил что деньги дошли, рад как слон.

Надо будет купить за них что то вкусное, наверное торт, который я буду кушать и вспоминать добрых оптимизаторов, которые разместили ссылки у меня на сайтах и позволили покушать сладкого

Где то в пожеланиях к системе встречал возможность вывода в wmu каковы шансы что сему суждено сбыться?
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:34   #226
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Перевел через укргарант деньгу в приват, а сегодня обнаружил что деньги дошли, рад как слон.

Надо будет купить за них что то вкусное, наверное торт, который я буду кушать и вспоминать добрых оптимизаторов, которые разместили ссылки у меня на сайтах и позволили покушать сладкого
Поздравляю. С почином.

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Где то в пожеланиях к системе встречал возможность вывода в wmu каковы шансы что сему суждено сбыться?
Да шансы стремятся к нулю Меняйте на бирже, потерь почти нет.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:44   #227
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 206
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас доллар немного упал относительно гривни, может имеет смысл выводить в WMR ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:24   #228
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Перевел через укргарант деньгу... Надо будет купить за них что то вкусное,
Первый вывод за 8 месяцев в системе?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:44   #229
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 214
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Поздравляю. С почином.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Первый вывод за 8 месяцев в системе?
Та долговато я раскачивался, да и попервой все деньги в раскрутку вкладывал, хостинг, домены.

Пару раз с хостингом подвизло, когда все пропало и бекапы нельзя было забрать.

То яша выплюнул сайт над которым месяц работал.

В общем тернистый у меня был путь. Но вроде более менее устаканилось.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:01   #230
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже не выводил месяцев 6
В основном покупал что-нибудь в нете, оплачивал... баловался, короче. Теперь вот сапа - это стаья дохода, поэтому вывожу каждую неделю
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГНАУ и Вебмани (Украина) igor2007 Партнерские программы, баннерная реклама 58 07.05.2009 00:01
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
не работает оплата по вебмани dkmeron Ошибки при работе с системой 2 13.05.2008 21:09
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.