Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 15:10   #241
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
uniks, а кстати.. Мы-то здесь по большей части "нерезиденты" ))).

Что там с физ.лицом-резидентом в договоре? Неужели ЦОПу нельзя оплатить счет через банк наличными? Если так, то действительно странно.
гипотетически будет можно - но пока ЦОП не в силах обработать это по бухгалтерским и организационным причнам. Как будет можно - безусловно оповестим всех.

В другом топике я уже описал наиболее выгодную схему пополнения баланса для физ лиц:

1. покупаем ВМР (за нал вам любой обменник еще и приплатить может сверху)
2. меняем на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp на ВМЗ (сейчас можно поменять даже выгоднее курса ЦБ, то есть потери НОЛЬ)
3. пополняем баланс

при этом максимальные потери - 0-3%

Если кто будет жаловаться что он теряет по 10% - ткните пожалуйста в этот мой ответ.

ЗЫ. безусловно мы работаем над подключением новых способов пополнения. Следите за новостями.
Avelon вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:53   #242
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Я физлицо, как я могу ввести рубли?
А я снова задам вопрос: вам рубли нужно ввести или WMR?

Чтобы вы там себе не напридумывали - это не одно и то же.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:30   #243
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 225
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А я снова задам вопрос: вам рубли нужно ввести или WMR?

Чтобы вы там себе не напридумывали - это не одно и то же.
Да, рубли конечно )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
гипотетически будет можно - но пока ЦОП не в силах обработать это по бухгалтерским и организационным причнам.
Хм... Генерируем в системе еще договор. Идем с договором в банк, говорим перевод по данному договору за информационные услуги. В чем загвоздка?
__________________
Все пожелания ввели, ура!

Последний раз редактировалось uniks; 25.02.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
uniks вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:31   #244
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
В чем загвоздка?
Думаю загвоздка таки в ограниченных ресурсах.

Если завтра все мелкооптимизаторы ринутся в банки кидать на счет сапы по 150 рублей, то бухгалтерия ЦОПа загнется.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:51   #245
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
matr не любят в этих краях
По умолчанию

Ну так сделайте ввод в рублях только на суммы от 10-20 тыс. рублей, к примеру.. Все мелкооптимизаторы моментально отсеятся. Проблема в том, что мелкооптимизаторы теряют копейки и вот как раз они-то орут меньше всего.

Возмущаются те, кто теряет 10-15 тысяч рублей на конвертации. Вот для них и надо сделать альтернативный ввод в РУБЛЯХ. Для физ. лиц. Налом в ЦОП/банк.
matr вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:53   #246
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Честно говоря, я не понимаю тех, кто только на конвертации теряет 10-15 тысяч в месяц и продолжает работать в черную.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:06   #247
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Хм... Генерируем в системе еще договор. Идем с договором в банк, говорим перевод по данному договору за информационные услуги.
Мне кажется - неправильно. Надо не договор формировать, а счет на оплату. Чтобы не дергали мелкими суммами - сделать минималку - скажем 5 тыс. рублей.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:14   #248
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 225
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю тех, кто только на конвертации теряет 10-15 тысяч в месяц и продолжает работать в черную.
А зачем делать ИП и платить 6%? =)

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Мне кажется - неправильно. Надо не договор формировать, а счет на оплату. Чтобы не дергали мелкими суммами - сделать минималку - скажем 5 тыс. рублей.
Вполне идея!
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:20   #249
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 276
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

uniks, а что, лучше терять 47%? Или сколько там у физиков-резидентов налоги?

Нет, ограничений на ввод быть не может. Ничто не запретит мелкооптимизатору (это не обидный термин, я себя тоже могу к таким отнести) выписать счет на 10 000 и оплатить 3 рубля. Операционисту в банке до фени, он примет деньги, если реквизиты нужные. Так что я, пожалуй, понимаю Авелона, хотя это и неправильно. )))
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Старый 25.02.2009, 18:25   #250
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 225
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Тогда бухгалтерия загнется. При мелких переводах потери несущественны.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.