Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Задумываетесь ли Вы над смыслом жизни?
Да, постоянно думаю. 13 25.49%
Да, изредка. 18 35.29%
Нет, никогда не думаю об этом. 2 3.92%
Я тролль, тыкну-ка сюда! 18 35.29%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 17:12   #241
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 196
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Всё это только к тому, что есть вещи, которые современная наука не в состоянии изучать в принципе.
Ну я бы сказал по-другому:
Цитата:
Всё это только к тому, что есть вещи, которые современная наука не в состоянии изучать на данный момент.
Мое восприятие магического\сверхъестественного и т.п. - это просто более высокий уровень науки. Когда-то и летать люди не умели.
Да и, думаю, все же кто-то уже изучает, просто результаты не опубликованы в массах.
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:10   #242
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Ну я бы сказал по-другому:
"Всё это только к тому, что есть вещи, которые современная наука не в состоянии изучать на данный момент."
Масло масляное
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 03:21   #243
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Масло масляное
Не, ну все равно с Вами не согласен. В жизни обычное явление: в 20 лет я вижу мир таким, в 40 - как я мог быть настолько слепым в свои 20 лет и не видеть очевидное.....

Всему свое время, свои органы зрения и возможность не только увидеть, но и понять.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:42   #244
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Не, ну все равно с Вами не согласен.
Хм. Так построен пост, что мне даже ответить нечего. С чем конкретно не согласны?

Цитата:
В жизни обычное явление: в 20 лет я вижу мир таким, в 40 - как я мог быть настолько слепым в свои 20 лет и не видеть очевидное.....
Из этого понятно, что вам тоже за сорок.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:57   #245
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
С чем конкретно не согласны?
Да про науку я, про науку. Даже если не может изучать в принципе - должна пытаться. Иначе вера превратится в догму, так как никто ее "испытывать" не будет

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Из этого понятно, что вам тоже за сорок.
Это также понятно из моего профиля - дата рождения указана правдиво
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 04.10.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:53   #246
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 193
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дело в том что объяснить ТСу в чем смысл жизни скорее всего не получится. Я в этом вопросе стою на позициях биологического детерминизма, есть такие человекообразные существа которым в принципе нельзя объяснить про мораль, душу, смысл жизни, и прочее, так как они вас не поймут по тому что у них другое строение мозга они если хотите принадлежат к другому биологическому виду. Вы же например не станете объяснять про смысл жизни кошке, корове, обезьяне или свинье? По тому что это бесполезно также и здесь...
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:30   #247
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 221
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Вы же например не станете объяснять про смысл жизни кошке, корове, обезьяне или свинье?
А с собакой можно поговорить - всё случает внимательно
и понимает
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:34   #248
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 193
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
А с собакой можно поговорить - всё случает внимательно
и понимает
Так я собаку по тому и пропустил
Да, собака друг человека. При чем часто более преданный чем иные люди.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:01   #249
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Так я собаку по тому и пропустил
Ну вообще-то свиньи, коровы и тем более обезьяны не хилые пацаны вообще ребята!
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:57   #250
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вкусные?
Обезьян не пробовал))
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные ключевые слова, с одинаковым смыслом. Inet Общие вопросы оптимизации 2 14.12.2010 15:23
О жизни Последний Герой Курилка 14 31.10.2009 01:18
Возвращение к жизни Последний Герой Курилка 12 28.10.2009 23:34
время жизни Losjah Яндекс 5 20.03.2009 10:54
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.