Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 15:23   #251
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

статья гавно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:27   #252
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
статья гавно.
и кстати да.
ошибочная предпосылка была в том что один из них хочет своей стране добра.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:14   #253
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
так ваш кумир и создал ситуацию, когда - там все такие и ещё хуже
Во-первых, не кумир, во-вторых, не он создал такую ситуацию, до него задолго было так же. И террористы были, и чеченцы, "не особо желающие работать", и взятки, и откаты.

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
1) Высмеивая власть, люди показывают властям, что недовольны ею, показывают другим людям, что недовольны властями, что частично способствует отключению стадного чувства (Все за ЕдРо голосуют, и я голосую).
Как Вы себе это представляете? Идет чел, видит знак, смотрит минуту на него, улыбается и думает: "Не пойду за едросов больше голосовать, а то вон знак висит!"))))

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
2) Так в том и дело, что люди в оппозиции считают, что завтра (скоро) будет не просто хуже, а песец полный!
Согласен, перемены - это всегда некий спад в жизни, но я лично считаю, что они необходимы! Вообще давать откаты - это не нормально, хотя почему-то многие считают это нормой...
Откаты и взятки - это по большей части не проблема власти, а проблема воспитания людей. Люди орут на тех, кто берет взятки не из-за того, что это нехорошо, а из-за того, что взятку не им дают. Мигалки - все орут, мол вот негодяи ездят, а сами сидят и мечтают о них. Я утрирую, конечно, но так и есть по большому счёту.
В подтверждение могу, например, сказать, что в советское время были и откаты, и взятки, просто вели себя тише, не афишировали, но суть-то та же. Да это с очень давних времен было, в блокадном Ленинграде были откаты, спекуляция и т.д.

Вы даже сами пишите, что "почему-то многие считают это нормой". Согласитесь, едросы тут не при чем, просто мы все выросли в этой стране.

Попытка "вылечить" людей от этого может обернуться катастрофой.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:19   #254
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Люди орут на тех, кто берет взятки не из-за того, что это нехорошо, а из-за того, что взятку не им дают. Мигалки - все орут, мол вот негодяи ездят, а сами сидят и мечтают о них.
ага
педофилов судят потому что сами хотят дрюкать детей
ну а убийц - потому что сами в глубине души - убийцы.
дадада. я всегда это подозревал, а вы теперь открыли мне глаза.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:26   #255
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 296
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Я утрирую, конечно, но так и есть по большому счёту.
Согласитесь, едросы тут не при чем, просто мы все выросли в этой стране.
Попытка "вылечить" людей от этого может обернуться катастрофой.
ущербная логика человека, прибитого системой..
уже не исправить, к сожалению
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:28   #256
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
педофилов судят потому что сами хотят дрюкать детей
ну а убийц - потому что сами в глубине души - убийцы.
Я разве про педофилов что-то написал? Или Вы к тому, что Путин со товарищи виноваты в том, что в стране есть педофилы и убийцы? Бред полнейший. Все валить на власть проще всего.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:41   #257
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Я разве про педофилов что-то написал? Или Вы к тому, что Путин со товарищи виноваты в том, что в стране есть педофилы и убийцы? Бред полнейший. Все валить на власть проще всего.
нет, но вы писали про то что воров осуждают те, кто сам хочет воровать, но не имеет возможности. я всего лишь распространил ваш пример на другие осуждаемые обществом виды развлечения
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:00   #258
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Или Вы к тому, что Путин со товарищи виноваты в том, что в стране есть педофилы и убийцы? Бред полнейший. Все валить на власть проще всего.
Жили-была себе низкая преступность, потихоньку жила, не особо кого трогала. Менты шатались по улицам с пустыми кабурами, дубинок не было, о всяких омоНАХ и слыхом не слыхивали. И вдруг, безо всякой видимой причины законы не только перестали соблюдаться, но стали, порой, такие, что толку от них никакого. Убивать принялись не только преступники, но и ми... пардон, полиция. В педофилию тоже кинулись с не меньшим азартом.

Так может причина все-таки видимая? И она в плохих законах и их несоблюдении? А разве это - не вина власти?
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:00   #259
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Жили-была себе низкая преступность, потихоньку жила, не особо кого трогала.
Хм... Это хде? И когда?

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
И вдруг, безо всякой видимой причины законы не только перестали соблюдаться
Я для Вас "америку открою" - преступность и несоблюдение законов было всегда(ну по крайней мере оооочень с давних времен). Взятки и откаты были задолго до Путина и едросов. Менты с пустыми кобурами - это не признак отсутствия преступности, а признак ущербности обеспечения ментов.

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ущербная логика человека, прибитого системой..
уже не исправить, к сожалению
Если Вы не видите, что люди вокруг(большинство) алчные, жадные, завистливые и злые, то у Вас ущербное зрение просто. Попробуйте, например, по Франции на машине проехаться - поймёте разницу... и Путин опять же тут не при чём!

Да и ущербными считаю тех, кто тупо власть обсирает. Не потому, что мне Путин нравится, потому, что это глупо - ни к чему не приведёт. Ведь легче "списать" все свои проблемы на власть, чем в себе покопаться, разве нет?
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:58   #260
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 196
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
1) Я для Вас "америку открою" - преступность и несоблюдение законов было всегда(ну по крайней мере оооочень с давних времен). Взятки и откаты были задолго до Путина и едросов. Менты с пустыми кобурами - это не признак отсутствия преступности, а признак ущербности обеспечения ментов.
Если Вы не видите, что люди вокруг(большинство) алчные, жадные, завистливые и злые, то у Вас ущербное зрение просто. Попробуйте, например, по Франции на машине проехаться - поймёте разницу... и Путин опять же тут не при чём!

2) Да и ущербными считаю тех, кто тупо власть обсирает. Не потому, что мне Путин нравится, потому, что это глупо - ни к чему не приведёт. Ведь легче "списать" все свои проблемы на власть, чем в себе покопаться, разве нет?
1) Хорошо, Путин не виноват, что кругом коррупция, зависть, преступность и т.п. Но тогда он бесполезен, раз не смог это исправить. Пора дать порулить другим, а Путин должен уйти!
2) Большинство людей судит со своей колокольни. Я лично не вижу прямой связи между хаянием власти и личными проблемами, которые мешают жить. Если вы считаете, что все, кто ругает власть, сплошь неудачники, не могущие устроиться в жизни, то спешу вас расстроить. Корни этого стереотипа известны - всю историю нашей родины на баррикады лезли, в основном, голодные и обиженные... Конечно, есть и такие, согласен, но НЕ ВСЕ!
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин переводит чиновников с Windows на Linux Hob Курилка 25 30.12.2010 16:55
"Лада Калина", на которой Путин ехал по трассе Хабаровск-Чита, сломалась kittenAA Курилка 81 04.09.2010 22:13


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.