Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 23:38   #21
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 173
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
Я не самый знаток оптимизации, ранее все время продавал по 1-1-1 на нулевых сайтах, решил с одним сайтом попробовать набить цену.
- Во фразе "Я не самый знаток оптимизации" "не" стоит не на своем месте..может "Я самый не знаток"...
- А что такое "набить цену"? ("набить руку" знаю, "набить морду" знаю...)
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:45   #22
Новичок
 
Аватар для wadyaruss
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 189
wadyaruss на пути к лучшему
По умолчанию

то же, что и набить морду - сделать себе приятное и обогатиться =)

я самый не знаток оптимизации, хотя продвинул один нулевик на первое место в Яндексе (150тыс/мес. по вордстату) (чего правда не могу сказать о гугле).
wadyaruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:07   #23
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 192
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
я самый не знаток оптимизации, хотя продвинул один нулевик на первое место в Яндексе (150тыс/мес. по вордстату) (чего правда не могу сказать о гугле).
Вы перед тем как нажать кнопку "отправить" текст перечитываете? Здесь, конечно, не экзамен по русскому, но все-таки...
P.S.
Хотел помочь, но не понял что вы имели ввиду )))
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:26   #24
Специалист
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
morfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краях
По умолчанию

Я бы по 50 ссылок в 2 недели покупал с тиц 10 итого до апа купил бы штук 150 может бы и получилась заветная 30 ка

пс
мое мнение...
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:47   #25
Новичок
 
Аватар для wadyaruss
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 189
wadyaruss на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
Я бы по 50 ссылок в 2 недели покупал с тиц 10 итого до апа купил бы штук 150 может бы и получилась заветная 30 ка
с 10-ками можно 30-ку набить? А еще такой вопрос - при покупке ссылок тоже стоит учитывать тематику, или в данном случае без разницы?

Перевод предыдущего коммента:
я самый не знаток оптимизации (1), хотя продвинул один нулевик на первое место в Яндексе (2) (150тыс/мес. по вордстату (3)) (чего правда не могу сказать о гугле (4)).

1 - фраза взята из язвительного коммента выше =)
2 - при наборе в яндексе определенной фразы, появляется серия сайтов, где на первом месте стоит мой.
3 - на сайте wordstat.yandex.ru эта фраза набрана в яше 150 000раз за месяц.
4 - при наборе того СЧ в гугле, появляется похожая серия сайтов, где мой где-то там на 2-3-ей =)

Перевод был сделан ради той помощи, которая могла быть

Последний раз редактировалось wadyaruss; 19.04.2011 в 20:53.
wadyaruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:17   #26
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 208
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
с 10-ками можно 30-ку набить? А еще такой вопрос - при покупке ссылок тоже стоит учитывать тематику, или в данном случае без разницы?
Упрощённо говоря, ссылочная масса может выполнять две задачи:
1. Продвижение в выдаче, здесь прежде всего важно количество доноров приличного качества, тематика большой роли не играет, хотя по определённым запросам стоит прикупать тематические ссылки;
2. Поднятие ТИЦ, исходя из определения ТИЦ, ссылающиеся сайты определённо должны быть тематическими.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:13   #27
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 190
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
с 10-ками можно 30-ку набить? А еще такой вопрос - при покупке ссылок тоже стоит учитывать тематику, или в данном случае без разницы?

Перевод предыдущего коммента:
я самый не знаток оптимизации (1), хотя продвинул один нулевик на первое место в Яндексе (2) (150тыс/мес. по вордстату (3)) (чего правда не могу сказать о гугле (4)).

1 - фраза взята из язвительного коммента выше =)
2 - при наборе в яндексе определенной фразы, появляется серия сайтов, где на первом месте стоит мой.
3 - на сайте wordstat.yandex.ru эта фраза набрана в яше 150 000раз за месяц.
4 - при наборе того СЧ в гугле, появляется похожая серия сайтов, где мой где-то там на 2-3-ей =)

Перевод был сделан ради той помощи, которая могла быть
Сколько уников заходит на ваш сайт в сутки ?
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:01   #28
Новичок
 
Аватар для wadyaruss
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 189
wadyaruss на пути к лучшему
По умолчанию

по-разному. В будни больше, в выходные меньше, по ливу 1600 в месяц, 386 за 7дней. Так уже 4месяца, а сайт не обновлялся 8...
wadyaruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:22   #29
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 192
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
1 - фраза взята из язвительного коммента выше =)
Ну так бы сразу и написали...

Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
2 - при наборе в яндексе определенной фразы, появляется серия сайтов, где на первом месте стоит мой.
3 - на сайте wordstat.yandex.ru эта фраза набрана в яше 150 000раз за месяц.
4 - при наборе того СЧ в гугле, появляется похожая серия сайтов, где мой где-то там на 2-3-ей =)
Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
по-разному. В будни больше, в выходные меньше, по ливу 1600 в месяц, 386 за 7дней. Так уже 4месяца, а сайт не обновлялся 8...
Очень слабо вериться что это настоящий ВЧ... Если такой ключ в месяц запрашивают 150 тысяч человек, то в ТОП-1 вы должны получать минимум 2000 человек в сутки... Попробуйте забить в вордстате так - "!запрос"
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:28   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
freezhuk не любят в этих краяхfreezhuk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
Проанализировав данный ап, не буду писать цифры, типа +10... -17... +19 и т.д., так как это реально не дает пользы для пользователей данного форума, да и порой народ просто хочет что-то впарить от себя.
Поэтому мои наблюдения:
1) Сапа.ру - отлично дает до сих пор тИЦ, при неправильном настройке фильтров, плюс неправильном отборе доноров и последующей проверке доноров, растут бюджеты, а показатели стоят на месте. При чем разбавляя контекстными ссылками сапы.

2) Покупка ссылок в pr.sape.ru, gogetlinks, rotapost так же дает тиц, только теперь нужно внимательнее подходить к отбору доноров, сколько в день размещает платных постовых доноров, развивает сам блог, уникальный ли контент использует, а главное есть ли трафик, как сам наращивает беки, дизайн, при автоматизации процесса отбор 1 донора нужна 1-2 минуты.

3) Обмен ссылками в ручную и через LinktoLink, показал отличные результаты, при чем позволяет сэкономить кучу денег. Почему непопулярен данный способ, ответ очевиден, много времени нужно, плюс риск что с ним ссылки, но если наладить поток, то +10..+40 можно легко, есть примеры, когда через обмен в этот ап тиц поднялся до +80, при чем это не ЯК. Замечу не требует денег, только время. Спалю тему: обмен контекстными ссылками в середине статей рулит... плюс грамотный отбор. Всегда настораживают сайты, которые каждый раз кидаются на заявки.j

4) Articles.sape.ru и Miralinks.ru - результат так же стабильный и отличный, опять же отбор доноров становится жестче, но способ конечно дорогой для тиц, поэтому кому нужны позиции+тиц, плюс есть деньги, тогда вам по этому пути.

5) Спам - все еще рулит, но увы показатели, не так стабильные, при чем резка идет очень жесткая, порой до тиц 0. Поэтому если у вас сетки ГС, и вам их не жалко, покупаем скрипты и мочим сайты.

6) Трастовые базы - трата времени и денег, лучше в ручную комментировать тематичные блоги.

Резюмируя, все эти методы надо использовать в комплексе, чтобы придать естественность бекам. При чем прирост беков должен быть естественным, для молодого сайта ссылочный взрыв - это наложение санкций Яндекса, для старого сайта с хорошей посещалкой и стабильные позициями в ПС не особо играет роли. Яшка все больше отдает хороший прирост тиц сайтам для людей с хорошим дизайном и качественным контентом.

Плюс появилось мнение, что есть утечка тиц при увеличение допустимого кол-ва исходящих ссылок, похожее на борьбу с продажей ссылок. При равных беках, сайт без продажи ссылок, растет быстрее и лучше, чем тот который продает. При чем здесь и статьи, постовые тоже.
...да тут в общем никто особо и не жаждет вам помогать...
freezhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сканирование через покупку ссылок? ArjLover Вопросы по работе системы 6 11.08.2010 11:15
Это такой метод оптимизации через статус WAIT ? eXpert_ Курилка 24 05.09.2009 23:19
ЧПУ ссылки в джумле от sh404SEF. Вопросы оптимизации. luperk Разработка и сопровождение сайтов 7 31.08.2009 21:53
Про покупку ссылок и не только. Есть вопросы. Samous Prime Вопросы от новичков 12 31.05.2009 12:06
Отправил заявку на покупку ссылки, через N времени мне пришел запрос на подтверждение leonid-new Вопросы от новичков 11 11.05.2009 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.