Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 20:35   #21
Новичок
 
Аватар для Bo100k
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Bo100k на пути к лучшему
Smile

Ага, как у меня все тайтлы на блоге склеились из-за моей ополошности, так сразу все изменения произвел и в выдаче теперь почти все странички с одинаковым заголовками

А как страничку новую скушать, так уже 15 день не ест
Bo100k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:01   #22
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baya Посмотреть сообщение
Против этого можно как-то бороться? То есть проверять на фильтр\бан? Вроде вычитывал пару месяцев назад - что это лоторея и способов нет. Но возможно сейчас есть способы?
Это лоторея, но вероятность проигрыша ниже, если проверять домен по вебархиву и в поисковиках. Если кто-то им пользовался - лучше не брать. Либо учиться выводить.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:55   #23
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 187
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть несколько блогов, все похожего формата, статьи уникальные, в бирже блоги не были, так вот все индексируются, кроме одного, я к нему начал больше внимания уделять, больше статей размещать, изменений "0", домен этот раньше не использовался, но его название - это известный бренд в СНГ. Я неоднократно писал Платонам, но кроме автоматического ответа, типа, что "блог пока не достоин", развивайте - старайтесь... . На данный момент у меня вывод только один - бан домена по стуку. Ради интереса продолжаю над ним работать.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:18   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 173
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Это лоторея, но вероятность проигрыша ниже, если проверять домен по вебархиву и в поисковиках. Если кто-то им пользовался - лучше не брать. Либо учиться выводить.
то то я думаю что такой хороший домен и не занят... >< С другой стороны альтернатива - долго подбирать домен или придумывать что-то оригинальное vasya-splav_gg.ru =)

Я вообще по выводу не практиковался. Насколько помню, для АГС - это смена движка, контента и хорошая работа по сайту в целом. но если это бан - то я в потерях.

При чем случай интересный - тут разве что платонам доказывать, что я не верблюд
baya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:07   #25
Специалист
 
Аватар для vga
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 196
vga скоро станет известен
По умолчанию

Зарегал дроп больще месяца назад из-за нужного имени... гугл за несколько дней 40 тыс страниц скушал, рамблер тоже. Только Яша ботами с разных IP заходит, но страниц в индексе ноль. В итоге вчера забил и зарегистрировал новый домен. Думаю, вся проблема из-за плохой индексации, то что домен дроп.

За последние два месяца 10 новых доменов в индекс за 2 недели без проблем вошли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baya Посмотреть сообщение
При чем случай интересный - тут разве что платонам доказывать, что я не верблюд
Если вы новый владелец дропа, то переписка с Платонами и с Гуглем из бана выводит, проблем лично у меня не было.

Последний раз редактировалось vga; 22.04.2011 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
vga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:37   #26
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 236
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

По моим наблюдениям сайт на ВордПрес дольше всех движков входит в индекс.
Но как заходит в индекс, так сразу много страниц.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:46   #27
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
переписка с Платонами и с Гуглем из бана выводит, проблем лично у меня не было.
Проблема в том что по умолчанию у них ответ "нет". И надо доказывать что заслуживаешь "да".
Если говорить на чистоту, то много ли СДЛ сразу после регистрации были полноценными сайтами? Вряд-ли. Только если до этого они были на других доменах. Обычно сайт развивается постепенно методом проб и ошибок. Так вот сайт в таком состоянии получит ответ "нет". И не получив аудиторию он не сможет развиваться.
Вывод: лучше регать домен не такой крутой, но чистый. Тем более что сейчас мало кого волнует красота УРЛ.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:54   #28
Специалист
 
Аватар для vga
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 196
vga скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Вывод: лучше регать домен не такой крутой, но чистый. Тем более что сейчас мало кого волнует красота УРЛ.
Да я с вами полностью согласен, что лучше использовать полностью чистый домен. К тому же есть подозрение, что даже если дроп полностью войдет в индекс, он не будет оставаться под каким то фильтром (хоть Платоны и отнекиваются, но они наверняка сами толком не знают алгоритмов), который в будущем будет тормозить продвижение. Меня вот это больше всего смущает в дропах, неизвестность их истории.
vga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:03   #29
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 293
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если вы новый владелец дропа, то переписка с Платонами из бана выводит
Ну не знаю. Очень часто переписываемся до тех пор, пока ТИЦ не станет равным 0. И в 50% случаев все равно не выводят из бана.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:15   #30
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 173
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Очень часто переписываемся до тех пор, пока ТИЦ не станет равным 0. И в 50% случаев все равно не выводят из бана.
Так фишка в том, что тица на дропе изначально и не было. Я не подбирал домен из-за тица. То есть абсолютно без задней мысли регистрировал домен...
baya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог не индексируется Яндексом Ruhanok Яндекс 3 09.09.2009 20:36
Индексация яндексом. minutka Общие вопросы оптимизации 7 29.06.2009 21:00
Индексация яндексом NeoZ Вопросы от новичков 7 28.02.2009 13:24
Индексация яндексом Sergeixp Яндекс 6 29.11.2008 14:47
Индексация яндексом smokk Ошибки при работе с системой 0 08.10.2008 21:16


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.