Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 09:10   #21
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я есть телевидение! Посмотреть сообщение
Часто спрашивают, почему не смотрю в глаза.
Потому что ты пидорг, и мужикам ты не в глаза глазеешь
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:00   #22
Banned
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Я есть телевидение! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Потому что ты пидорг, и мужикам ты не в глаза глазеешь
Не смотрю. потому что я Александр, а не потому что я...

Какая разница какой пол? Значения не имеет.
Я есть телевидение! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:35   #23
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 300
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Хорош сраться.

А теперь популярно. Думаю книга про язык телодвижений применима только в том кругу, в котором она написана и на примере вопроса ТС, обьясню почему.

Например. Взгляд галаза в глаза, может трактоваться по разному, все зависит от того, в какой среде воспитан человек. Например у циган, на Кавказе, прямой взгляд в глаза это вызов и если вы смотрите в ответ, то вызов вы принимаете. Как следствие на диалог можно больше не расчитывать. К примеру у нас был преподователь/декан в институте, корни циганские. Соответственно если вы пришли к нему с просьбой и при этом честно смотрите в глаза, то с вероятностью 90% получите отказ.

В европейских странах и в большей части России ничего особенного во взгляде нет. Хотя есть часть утверждений, которых стоит придерживаться, с поправкой на ветер. Это, например, то куда смотрит человек когда отвечает на вопрос, либо на сколько сосредоточен его взгляд или на сколько он сфокусирован на каком либо объекте, при этом нужно так же учитывать аудиторию и комфортность обстановки.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:22   #24
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А вот когда мне смотрят в глаза.... это ведь глядя КТО и КАК смотрит.
Если ребенок - невольно улыбаюсь
Если ИнтЭресный мужчина - улыбаюсь немного смущенно
Если мужик пыаный - отвечаю взлядом - типа че уставился? или смотрю сквозь него как через стенку.
Если девушка - немного теряюсь, не пойму, что во мне нашла... и че ей от меня надо...
Если бабушка или старичок седенький - тоже радуюсь добро так...
И это все инстинктивно...
В общем, взгляды, они всякие бывают. От одних уворачиваешься, другим отвечаешь, третьих убиваешь этим же взглядом. Вообще, глазами же можно разговаривать. Тут и слов не надо!
Не люблю только взгляды малознакомых и неинтересных мне людей. Стараются, гады, в душу залезть и напакостить или приклеиться, навязаться своей ненужной дружбой... мне от таких стразу плохо становится. Я бы им глазенки свинячьи повыкалавала бы.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:31   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Не люблю только взгляды малознакомых и неинтересных мне людей. Стараются, гады, в душу залезть и напакостить или приклеиться, навязаться своей ненужной дружбой... мне от таких стразу плохо становится. Я бы им глазенки свинячьи повыкалавала бы.
Думаете о них плохое, потому это к вам и возвращается - сами виноваты.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:56   #26
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а я вообще на людей не смотрю
куда не погляжу - везде вижу больных или психически нездоровых
ну их всех...
Теперь ясно где ты живёшь))) Киев, ул. Фрунзе 103?)

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
От настроения, обычно мысленно стенку строю, если не помогает представляю, что вокруг меня обручи крутятся с бешеной скоростью и начинаю это свое пространство расширять мысленно превращая все окружающие в энергетический фарш, потом минут через 3-5 мне все надоедает я мысленно показываю всем язык думая про себя да е..л все Вас за уши и переключаюсь на что нибуть до этого отсутствующие в голове, тапа хватит себя накручивать, не кто на тебя не смотрит тут некого нема.
Хм, но как люди это замечают, ты говоришь, что потом им на тебя не хочется смотреть, вот интересно почему? Ещё из той же книги, про телодвижения, там написано, что у каждого человека есть интимная зона, она может увиличиватся и уменшатся в разных ситуациях, тоже очень интересная вещь, если задуматься)))
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:59   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Я бы им глазенки свинячьи повыкалавала бы.
какая добрая


Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Теперь ясно где ты живёшь))) Киев, ул. Фрунзе 103?)
не, я в палате живу, все уже знают об этом))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:05   #28
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Например. Взгляд галаза в глаза, может трактоваться по разному, все зависит от того, в какой среде воспитан человек. Например у циган, на Кавказе, прямой взгляд в глаза это вызов и если вы смотрите в ответ, то вызов вы принимаете. Как следствие на диалог можно больше не расчитывать. К примеру у нас был преподователь/декан в институте, корни циганские. Соответственно если вы пришли к нему с просьбой и при этом честно смотрите в глаза, то с вероятностью 90% получите отказ.
В общем и у нас такое тоже есть, но может не на столько сильно. Когда смотришь на какого-то парня своего возраста, а он пялится на тебя, то невольно проскакивает мысль о том, как ты бьёшь ему морщу, ну или он тебе) Редко бывает такое, что ты посмотришь на парня своего возраста, он на тебя и такая мысль не проскользнёт. Хм, спасибоshadx.


Дикарка, Ну ты прям философ))) Действительно, очень точно подметила, я это и за собой замечал, многое зависит от ого, кто на тебя смотрит и на кого смотришь ты. Но я не согласен с тем, что это всё инстинктивно, есть ведь такие люди, которые не любят детей и не улыбаются им, или же... ну в общем не думаю, что это инстинктивно, по-моему это зависит от конкретной ситуации. И насчет
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Не люблю только взгляды малознакомых и неинтересных мне людей. Стараются, гады, в душу залезть и напакостить или приклеиться, навязаться своей ненужной дружбой... мне от таких стразу плохо становится. Я бы им глазенки свинячьи повыкалавала бы.
это ихмо не правильно) Ты же не знаешь, что они действительно думают о тебе, да и как можно через глаза в душу залезть? Да, глаза многое могут сказать, могут выдать страх, могут выдать злость, могут выдать заинтересованность, но в душу залезть не дают. Если кто-то на тебя как-то криво смотрит, то я думаю, лучше посмотреть на него самым добрым взглядом, будто ты увидел милое детя с розовыми пяточками))) И тогда тот человек тоже должен изменить свой взгляд, ну или перестать смотреть. Опять же таки имхо.

И ещё, кто что знает о глазах? Где-то читал, что если зрачки расширены, то это может свидетельствовать о том, что человек спокоен и доволен и что ты ему нравишься. А если зрачки сужены, то человек или злой или что-то у него не так в общем.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
не, я в палате живу, все уже знают об этом))
Так что, уже из админов в пациента перевели? Или там все в одной палате?)
__________________
Против лома нет приёма.

Последний раз редактировалось Psihadelic; 28.12.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:14   #29
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Не обращаю на это внимания. ))) При необходимости легко смотрю в глаза собеседнику, независимо от пола, возраста, материального положения и социального уровня. С интересным мужчиной - несколько иначе, это какой-то подсознательный флирт, когда смотришь в глаза очень недолго, смущенно опускаешь, снова смотришь в глаза, особенно, когда он говорит... Всё происходит неосознанно. )) Единственное, стараюсь не смотреть в глаза тем мужчинам, которые проявляют интерес как к женщине, но мне они не интересны. Поэтому если не интересный мне мужчина слишком долго пялится на меня и проявляет интерес (на улице, в транспорте или еще где-то), стараюсь не пересекаться с ним взглядом, обычно делаю пустой взгляд.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:18   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Так что, уже из админов в пациента перевели? Или там все в одной палате?)
ну как, есть общее здание - психиатрическая больница
вот в ней и живу, а шестая палата - это моя любимая))


Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
когда смотришь в глаза очень недолго, смущенно опускаешь
а что там снизу то смотреть? о_О
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нить резал себе глаза методом LASIC? Йода Курилка 54 03.09.2009 01:46
Медийная реклама на ваш взгляд… bond101 Курилка 12 13.10.2008 21:27
Особенности индексации brainsolid Вопросы по работе системы 8 28.04.2008 21:03
Yandex открыл мне глаза 3TOH Курилка 11 03.03.2008 19:40
глаза яндекса www.rk-stremlenie.ru Курилка 21 29.01.2008 12:12


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.