Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 23:06   #21
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 207
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

Чистая не без греха поэзия :-D
__________________
http://weblancer.net/users/Alynx/portfolio
дизайн
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:23   #22
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да и не факт, что он забанен! 8)
Уж очень отписка неконкретная...
Цитата:
Спасибо, мы постараемся в скором времени определить, по какой причине Ваш сайт отсутствует в поиске.
Очень даже может быть, что просто выпал из индекса и скоро вернется 8)
Чего и желаю этому чистому и нежному 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:12   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wolgast на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Давайте поищем виноватого во мне:
сайт без пузомерок, закрыт в robots.txt для всех, на сайт всего 4 бека по яхо (по глупости гдето запалил ссылки)... Сайт блин забанен Яшей (был в индексе теперь ноль страниц) и при этом уже с неделю С ЗАБАНЕНОГО САЙТА яшины роботы накручивают мне по два гига трафа в сутки. Платоны молчат.

Блин, ну нашли мы виноватого - допустил индексацию недописанного сайта. Загнал яшу в бесконечный цикл, но блин дальше то что? Можно прекратить индексировать сайт который забанили? или хотябы robots.txt выполнять? можно считать подобное непотребство нормальным поисковиком?

Или может начнем искать виноватых не только в окружающих но заодно и в себе? (это скорее риторический вопрос адресованный яндексоидам).
У меня такая ситуация раз десять возникала, вначале сайт индексируется, затем пропадает, а уже со следующим апом закрепляется в выдаче.
wolgast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:11   #24
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolgast Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация раз десять возникала, вначале сайт индексируется, затем пропадает, а уже со следующим апом закрепляется в выдаче.
т.е. это был не бан а глюк? похоже...
платоны отписались мол ничего не знаем у нас все хорошо покажите логи где видно что мы вас ддосим, но ддос прекратился
по идее был бы бан сказали бы.....
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:56   #25
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 222
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Лебедев отписался:

Цитата:
Конгломерат добра
По поводу http://www.artlebedev.ru/news/2007/gm/

Кто-то решил, что это реклама "Транскриптора". Сто человек попросили разъяснить, как же можно не любить лучшее, что есть в интернете.

Объясняю. Гугль - практически лучшее, что есть в интернете. Лучший поиск, лучшая почта. Любая идея находит воплощение. Основатели не любят графическую рекламу, молодцы. Сотрудникам меняют масло в машине, прекрасно. Повару за бизнес-ланч выдают мишленовские звезды, отлично.

Основатели Гугля - самые пресные люди во всей компьютерной индустрии. Их лекции можно слушать в качестве снотворного. Они положительные и нейтральные.

Модель Гугля - полная закрытость и неотчуждаемость решений. С Микрософтом все просто и понятно - заплатил денег, забрал коробку с софтом, и делай что хочешь, хоть в Антарктиде сиди с дизельным генератором вдали от цивилизации.

А у Гугля ничего нельзя купить, кроме рекламы (майки и серверы не в счет). Гугль не жалеет денег для покупки дисков, чтобы хранить каждый запрос, каждое письмо. Сколько хочешь мегабайт возьми для почты - только храни свои письма у них. Статистику на сайт хочешь? Пожалуйста, ставь, а они уже присмотрят за твоими посетителями.

У меня нет никакой паранойи относительно своего прайвеси. Большому Брату вообще-то не должно быть дела до отдельного человека.

Просто я обратил внимание, что лучший слоган, который могло себе придумать мировое зло - "Don't be evil".
В дополнение отличная статья Антона Носика на эту же тему:
http://dolboeb.livejournal.com/1093178.html
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:06   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vass Посмотреть сообщение
+1 я об этом говорю уже больше года,
Гугль ЗАХАВАИТ мир :-D

ЗЫ но я не считаю что он зло, Гугль на правильном пути...
не знаю, не знаю - монополия в любой отрасли бизнеса - это зло.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:28   #27
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю - монополия в любой отрасли бизнеса - это зло.
Вы поосторожнее с такими высказываниями, а то сейчас вдруг вспомнят что сапа в рунете занимает такое же положение как гугль во всем мире
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:44   #28
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну от сапы пока тока позитифф
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 06:35   #29
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ну от сапы пока тока позитифф
так вроде как и от гугля тоже
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:51   #30
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
так вроде как и от гугля тоже
Какой от него позитив-то? Разве что поисковик, да и тот косяпорный едва ли меньше, чем Яша. А вот AdSense - гогно.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрософт раздает Xbox 360 Pro cataev Курилка 77 28.08.2008 07:32
Гугль предиктор? Kashey Google, MSN, Yahoo 6 05.05.2008 14:52
Гугль аналитикс | как увидить беки Lizunoff Google, MSN, Yahoo 3 02.02.2008 11:57
Гугль лихорадит Wink Google, MSN, Yahoo 13 06.07.2007 21:41


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.