Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 01:57   #21
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А чем плохи нормальные фарма-сайты? Не вижу никаких проблем размещения если это действительно нормальные сайты, а не доры и полудоры.
Мож оно и так, но мне за все время нормальные сайты по фарме просто не попадались в заявках. А вот доры чищу по несколько штук ежедневно (в гбл).

Цитата:
Трамал ведь не наркотик, а болеутоляющее. И сайтов, описывающих его, в том числе, и в индексе яндекса полно.
У нас он уже наркотик.

Цитата:
То, что его можно использовать как "средство для расширения сознания"
Опиаты сознание не расширяют, они его сужают .

Цитата:
мене всегда забавляют люди которые начинают капаться в текстах "как говорю так и пишу" и тыкать мордой, прадалжайте дальше работу над ашипками
SSA!, хромающее правописание - не показатель плохого образования, а некоторый показатель интеллектуальности, т.к. зависит не от знания правил, а от количества прочтенных книг.

Цитата:
Вам рассказать может еще про салутан, типа от бронхита и его аналогам, в котором содержится эфедрин и что после некоторых химический действий выходит?
Ну зачем же сразу про йод-первитин вспоминать? Там химичить надо... есть варианты еще проще - сиропы от кашля на основе декстраметорфана, там и готовить то ничего не нужно...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:14   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение

SSA!, хромающее правописание - не показатель плохого образования, а некоторый показатель интеллектуальности, т.к. зависит не от знания правил, а от количества прочтенных книг.
Да Вы поуговаривайте борцов за правописание
я пишу заменяя буквы ближе стоящими но не менящие смысл, к примеру ето\это обиснять\объяснять, интелектуальность тут ну никак не причем, форум это болтовня, а не экзамен по русскому языку...
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 06:30   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
Да Вы поуговаривайте борцов за правописание
я пишу заменяя буквы ближе стоящими но не менящие смысл, к примеру ето\это обиснять\объяснять, интелектуальность тут ну никак не причем, форум это болтовня, а не экзамен по русскому языку...
Даже и не пытайтесь найти оправдание собственной безграмотности. Всё дело в том, что читать неграмотно написанный текст (вот Ваш, например) - это настоящая ломка для глаз. Великий смысл, который Вы хотите донести до кого-то, спотыкается на каждом неправильно написанном слове или знаке препинания, поставленном не в той степи. Или вообще не поставленном. Неграмотно пишущий человек создаёт проблему для тех, кто будет читать его "перлы". Чем он и вызывает естественное негодование.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:24   #24
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Даже и не пытайтесь найти оправдание собственной безграмотности. Всё дело в том, что читать неграмотно написанный текст (вот Ваш, например) - это настоящая ломка для глаз. Великий смысл, который Вы хотите донести до кого-то, спотыкается на каждом неправильно написанном слове или знаке препинания, поставленном не в той степи. Или вообще не поставленном. Неграмотно пишущий человек создаёт проблему для тех, кто будет читать его "перлы". Чем он и вызывает естественное негодование.
да я и не пытаюсь, тупость съезжать в каждом топике на обсуждение граММатнасти того или иного человека
про ломку глаз - не верю, нечего сказать - нехер за слова цепляться, я как посморю тут все мастера слова, грамматики, пунктуации, правописания и какие там еще науки есть ...
открою еще маленький секрет, что у мене(я) даже вордик проверяет написание в текстовом поле, подчеркивая мои "перлы", а я вот такое гавно игнорирую ето и буду дальше ето делать, поскоку мне похер как я сказал Что или Шо и куда поставил запятую...
пс: я доходчива написал, смысл понятен? глаза не сломал? намано запятые и тп? лоховство каждую тему переводить в русло обсуждение правописания, так же как говорящего человека прерывать постоянно и делать ему замечания, "не воткай", не "шокай", а про "какбистов" я и вообще не говорю
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:25   #25
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Да Вы поуговаривайте борцов за правописание
я пишу заменяя буквы ближе стоящими но не менящие смысл, к примеру ето\это обиснять\объяснять, интелектуальность тут ну никак не причем, форум это болтовня, а не экзамен по русскому языку...
Молодой человек, на фразы, которые вы не понимаете, лучше просто не отвечать... я даже не буду комментировать данный ответ .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:45   #26
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Молодой человек, на фразы, которые вы не понимаете, лучше просто не отвечать... я даже не буду комментировать данный ответ .
я наврядли сильно моложе Вас, если вообще моложе
я вообще не хочу отвечать на этот идиотизм, Вы что-то сверх гениальное и витиеватое тут выдали, что требует необычайных просто знаний для понимания? интеллектуал охренеть, залепить банальность, а потом еще с высока попукивать...
пс: как надоело вечно с какими то хренами с горы не по теме вечно лезущих ругаться... пишите по теме, нет ничего ну и нехрен тут свою "гениальность" демострировать, может я не русский вообще, какое кому дело?
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:04   #27
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
я вообще не хочу отвечать на этот идиотизм, Вы что-то сверх гениальное и витиеватое тут выдали, что требует необычайных просто знаний для понимания? интеллектуал охренеть, залепить банальность, а потом еще с высока попукивать...
пс: как надоело вечно с какими то хренами с горы не по теме вечно лезущих ругаться... пишите по теме, нет ничего ну и нехрен тут свою "гениальность" демострировать, может я не русский вообще, какое кому дело?
Никто тут не держит, кнопка "ВЫХОД" вверху справа.
А вот хамство и оскорбления в адрес форумчан, надеюсь, модераторы не оставят безнаказанными.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:15   #28
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Никто тут не держит, кнопка "ВЫХОД" вверху справа.
А вот хамство и оскорбления в адрес форумчан, надеюсь, модераторы не оставят безнаказанными.
да что Вы? где кого я оскорбил и нахамил? "только после ВАс как говорится"
или Вы про хрена с горы? да для меня вы он и есть, как и 99% в етом форуме, которые не в состоянии в личке даже представится, как нормальный человек...
в общем все закончили, как все в етом форуме с модераторами или без них все сводится к выяснение отношений между "хренами с горы" друг для друга
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:02   #29
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 215
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Несет ли ВМ ответственность за то, что рекламируется у него на сайте посредством САПЫ?
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:06   #30
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Скажем так - может понести...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такие ГС попадают в ЯК??? Ufaweb Курилка 30 04.08.2010 03:31
не все страницы попадают в индекс mtigerpr Ошибки при работе с системой 11 12.09.2008 11:55
Помогите плиз - сайты попадают в BL poiuyt Курилка 16 06.08.2008 12:21
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Недавно дабаленные сайты - есть продажи у кого? walruz Вопросы по работе системы 7 10.02.2008 06:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.