Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 18:18   #21
Новичок
 
Аватар для tyapuhy
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
tyapuhy скоро станет известен
По умолчанию

Стояла у меня на чисто образовательном сайте в разделе книги крутилка от Озона (посещаемость сайта была где-то 1000 хостов). Долго стояла. Книги подбирала специально по тематике сайта.
Результат - ноль.
Не вижу смысла.
tyapuhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:18   #22
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 226
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

На литературном сайте стояла партнерка Озона. Посещаемость тогда была 2-4 тыс. уник/сутки. За месяц - ни одной продажи. Судя по предыдущим постам сложилось мнение, что все это лохотрон и бесплатная реклама для Озона, а не партнерка.

Последний раз редактировалось dell; 18.05.2009 в 19:20. Причина: орфо
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:31   #23
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 286
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
На один сайтик с довольно низкой посещаемостью поставили партнерку Озона. За год капнуло рублей 20. Пока что руки не дошли убрать ЭТО.

Самая ерунда в том, что мы точно знаем что на сайт заходили знакомые, выбирали товар и покупали (потом же нам покупки эти и показывали). Сумма покупок - в тысячах рублей, но на счет с этих покупок ниче не упало... Ерунда какая-то...
Нда... дела... мне несколько знакомых сказали, что купили через мою партнерку книги, я стала разбираться... через пару месяцев мне ответили, что код видите ли не тот поставила!
А как было написано, так и поставила!
Сейчас там крутятся комиссионные за два года где-то на 76 рубликов. Что с ними делать, ума не приложу..
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:09   #24
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 216
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Дикарка, ну у меня код правильно, потому как одна продажа прошла и капнуло ажно 9 рублей, а та крупная не прошла. Причина? Судя по всем отзывам, Озон тупо не учитывает продажи, дабы не платить никому. Ну не вижу я других причин больше. Кидалово-о-о-о
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:40   #25
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Завязался с партнеркой по книгам, рано еще конечно что либо говорить, партнерка стоит с неделю-полторы. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что фигня все это, поэтому захотелось спросить, может кто сталкивался, стоит ли вообще связываться с книгами?
как покупатель скажу - берутся. Но беру только качественные книги, которые хочется почитать в реале и иметь частенько под рукой.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:04   #26
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 218
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
как покупатель скажу - берутся. Но беру только качественные книги, которые хочется почитать в реале и иметь частенько под рукой.
Я тоже беру, может и другие берут, тут просто многие пишут о недобросовестности книжных магазинов, может в этом причина. Надо раздел завести типа "черный список партнерок".
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:41   #27
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 216
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

kaxart, черный список у нас уже есть в этом топе, правда список то из одного вышеупомянутого магазинчика. Вот еще б найти нормальный магазин, который будет реально комиссию платить... Эх, мечты, мечты...
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:16   #28
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

после поднятия этой темы, решил плотно занятся этим! Нашёл сайт с аудиторией 17-20 лет. (ибо был такой), нашёл на озоне пару интересных книг, которых я бы купил и прочитал (одну даже сам заказал ). Три недели - 6 продаж. (посещение у сайта 10-20 уников! ). Сейчас хочу поставить на второй сайт, только не могу подобрать нужные книги.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:13   #29
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 226
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
после поднятия этой темы, решил плотно занятся этим! Нашёл сайт с аудиторией 17-20 лет. (ибо был такой), нашёл на озоне пару интересных книг, которых я бы купил и прочитал (одну даже сам заказал ). Три недели - 6 продаж. (посещение у сайта 10-20 уников! ). Сейчас хочу поставить на второй сайт, только не могу подобрать нужные книги.
Маскируются.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:23   #30
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Маскируются.
А?

p.s. От Озона отказался полностью - очень напрягает интерфейс и у меня всё лагает (страницы грузятся по пол года). Остановился на Болеро и Лабиринте (раньше тоже их юзал). О результате отпишу позднее с примерами, думаю выхлоп получиться неплохой, хотя Контекст вообще не прёт...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше размещать книги? sivilister Общие вопросы оптимизации 14 14.02.2009 10:24
Вопрос для тех, кто сканирует книги Gonzales999 Курилка 53 08.05.2008 23:13
Скрипт гостевой книги Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 1 17.09.2007 05:12
Книги, что читаете? beep Курилка 12 02.08.2007 01:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.